15 июля 2019

Вопрос про Зеленского

Интересно чем не нравится некоторым дамам тут Зеленский? Ну кроме того, что он "клоун" как многие любят называть
Что он сейчас, к примеру, делает не то на ваш взгляд?
Интересно просто
показать весь текст
екатериналуиза 16 июля 2019
Ответ дляolly_bijou
да, они держат нас за идиотов. Очевидно же
не только.такое впечатление,что и его держат за идиота.)))) не мы .))))
Veronikkka19 16 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кроме того, что человек не на своем месте. Длинный список недостатков внешних и т.д.
Первое и самое главное-зависимость от Бэныка.
Команда из таких кадров как тупица из Мастер-шефа и прочие.
Манера разговора. Ну такое. В простонародье быдловатость зовется.
Не люблю мелких мужчин. Я их называ ’уцененными’.
Не нравится его хриплый голос. Фууууу
И мне очень жаль и даже стыдно как- то, что наш президент позволяет себе быдловатые выходки. Не должен президент так себя вести, так разговаривать.
Paolla 16 июля 2019
Ведет себя как быдло, хамит направо и налево. Некомпетентен во всем. Ощущение, что Богдан его за веревочки дергает. Была о нем лучшего мнения, раньше он меня так не раздражал, как сейчас. Лучше бы он продолжал заниматься тем, чем он занимался раньше. Человек явно не на своем месте и не выдерживает нагрузок.
muza05 16 июля 2019
Ответ дляLilija945
Зачем Вы повторяете ложь Зеленского, когда в сети есть видео его кортежей, в Львовскую обл. ездили 8 машин в кортеже. На Позняках видео 9 машин в кортеже? И таких видео в сети много, где кортеж состоит из 8-9машин. А на своей странице Зе нам врет о 2-3 машинах кортежа. Зачем врет, он нас за идиотов держит?
это по принципу: кому ты веришь? Своим лживым глазам или моим честным словам. Божа роса... и все!
yellenna 16 июля 2019
напишите ответ...Вс1 громадяни Укра1ни це укра1нц1, незалежно в1д нац1ональност1. А ви, як визначаэте? Черепи м1ряэте?
romankirovograd 16 июля 2019
Ответ дляyellenna
напишите ответ...Вс1 громадяни Укра1ни це укра1нц1, незалежно в1д нац1ональност1. А ви, як визначаэте? Черепи м1ряэте?
логично, что граждане Украины - украинцы. это понятие нации. хотя есть ли смысл это троллю объяснять. И кстати, у вас ус отклеился: куратор вам не выдал клавиатуру с украинской раскладкой? на каком языке пишете?
Lavrnext 16 июля 2019
Ответ дляCikadas
я миллион раз слышала и читала, что путиным(
Нет, когда захотели Крым отдать под военных Америки , якобы те будут платить сразу и хорошо
Тут уж Россия забрала его , да и люди не сопротивлялись.
romankirovograd 17 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Нет, когда захотели Крым отдать под военных Америки , якобы те будут платить сразу и хорошо
Тут уж Россия забрала его , да и люди не сопротивлялись.
вот прям так по вашему телевизору и сказали: отдаем крым американцам, пущай там бонбу свою поставят? что за примитив? для кого вы это пишете?
juky09 17 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Вы хотите, чтобы он за 2 месяца сделал хорошо?
А по теме - выше же писала девочка одна про контрабанду..почитайте хоть это от реального человека
а я например вижу толк от порошенковских реформ - децентрализации, мед и образования. єто что, впечатлило тех 73%?
знаю от солдат о толке в армии - и что - пусть .порошенко не на 100% в єтом ’виноват’ - его заслуга все же есть. и что, єтому верят? нее... слово АЛИГАРХ застилает все.
ebbi 17 июля 2019
Автор,ответ на Ваш вопрос,что делает не так.Ничего не делает.Пока Ляшко с вилами(всегда считала его продажным клоуном) на мое глубочайшее удивление оставивает интересы Украины на международных тусовках,наш гарант катается по стране,селфится с народом,заключает пари с чиновниками и устраивает истеричные разборки с депутатами.
Puganya 17 июля 2019
Удалено администрацией...
yellenna 17 июля 2019
Ответ дляromankirovograd
логично, что граждане Украины - украинцы. это понятие нации. хотя есть ли смысл это троллю объяснять. И кстати, у вас ус отклеился: куратор вам не выдал клавиатуру с украинской раскладкой? на каком языке пишете?
Это біл мой ответ на пост
Послушная /о Зеленском/
24 15 июля 2019 в 23:52
’..Мені ніколи не подобався його гумор. Він не вихований. Він не щирий. Він не українець....’..
От я їй і написала . що всі громадяни України є українццями апріорі... І запитала. а як вона визначає українськість? що черепи міряє.?..
Я писала з тефону тоді. там у мене проблеми з написанням українською... Які куратори?! Я не троль. на кідстаффі 2013 року...ніколи не пишу під анонімом... До чого ваше питання? А ви під анонімом?
yellenna 17 июля 2019
не біл, а был (ошибка . не перевела клавиатуру)
ebbi 17 июля 2019
Ответ дляyellenna
Это біл мой ответ на пост
Послушная /о Зеленском/
24 15 июля 2019 в 23:52
’..Мені ніколи не подобався його гумор. Він не вихований. Він не щирий. Він не українець....’..
От я їй і написала . що всі громадяни України є українццями апріорі... І запитала. а як вона визначає українськість? що черепи міряє.?..
Я писала з тефону тоді. там у мене проблеми з написанням українською... Які куратори?! Я не троль. на кідстаффі 2013 року...ніколи не пишу під анонімом... До чого ваше питання? А ви під анонімом?
Не реагируйте так.Здесь часто так.Если твое мнение не совпадает с мнением твоего оппонента,то ты или проплаченный порохобот,или проплаченный зебот,купивший аккаунт
Bor bor 17 июля 2019
Считаю, что Зеленский малорос, которому чуждо всё украинское. Поэтому и отношусь к нему крайне негативно.