КротоТо• 15 июля 2019

Вопрос про Зеленского

Интересно чем не нравится некоторым дамам тут Зеленский? Ну кроме того, что он "клоун" как многие любят называть
Что он сейчас, к примеру, делает не то на ваш взгляд?
Интересно просто
Курочка-чубаточка• 16 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Таможня - конечно в первую очередь ,там самые большие деньги идут. И уже идут к нужным людям,а вы пока, послушайте сказку как он мелких сошек погоняет, деньги уже тю-тю...и это в новостях не покажут....
уже писала, муж работает на фирме которая занимается доставкой грузов из Турции, с 1 июля растаможка подешевела,обычно когда приходят ’ новые лица’ к власти сразу дорожает.Не знаю как дальше будет, пока так. Муж около 10 лет работает в этой сфере, первый раз услуга подешевела с приходом новых. За Зе не голосовала.

Светлана777• 16 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
подпишитесь на канала в телеграмме...там все норвости...он очень много делает каждый день, поверьте
Как называется канал или дайте ссылку,плиз
tarveldy• 16 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Он слишком эмоциональный, не умеет контролировать свой речевой поток и лицо. А это говорит о его непрофессионализме. Ну и вынос любого пука в социальные сетях тоже не добавляет плюсов его имиджу.
то что вы описали - это личная субъективная неприязнь
Повелитель интернета• 16 июля 2019
АВТОР!!ЗАЧЕМ ЭТОТ СРАЧЬ!?? ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАЛИ ЭТУ ТЕМУ

ВЫ ХОТИТЕ ЗА 3 МЕСЯЦА ЧТОБ ЗЕЛЕНСКИЙ УЖЕ ЧТО ТО СДЕЛАЛ???
А ЧТО СДЕЛАЛИ ДРУГИЕ ЗА 25 ЛЕТ!! КРОМЕ ТОГО КАК ЗАГНАЛИ УКРАИНУ В ДОЛГИ, БЕДНОСТЬ И НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ
ВО ВСЕХ СФЕРАХ СРАЧ ПОЛНЕЙШИЙ, НАЧИНАЯ ОТ МЕДИЦИНЫ И ЗАКАНЧИВАЯ ТАМОЖНЯМИ И СУДАМИ

ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ЗА 3 МЕСЯЦА, ТО ЧТО ’НАРОБОТЫВАЛИ’ ДРУГИЕ’ ГОДАМИ..!

СИДЕТЬ И ТРЕПАТЬ ЯЗЫКАМИ ВСЕ УМЕЮТ НА САЙТЕ СОВЕТЧИЦА
НЕ БОЛЕЕ............
tarveldy• 16 июля 2019
Честно? Жду посадок, как только начнётся, тогда и посмотрим. Пока мне всё нравится, кое с чем не согласна. Абсолютно во всех сферах и направлениях не то что пушной зверёк, а полный полный пушной зверь.
Не мои слова, но ’Люди проголосовали за Зеленского, потому что желание перемен оказалось сильнее, чем страх перед переменами, а это хороший знак’
Порошенко и ко - должны сидеть в тюрьме, или хотя бы свалить к чёрту на рога (думаю в Ростов)
Мафиозная• 16 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
это он решает работать с МВФ или нет колониальной стране или нет?
Нет. Но, я тоже согласна с мнением, если он имел моральное право так шутить о Украине, то и народ сейчас имееет моральное право шутить о нем , как о власти и называть порноактером.
tarveldy• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Я поняла одну истину.... Нашим людям - делай плохо - радуются, делай хорошо - г..ом поливают))
а потом удивляются, что плохо живем
Так посмотрите на количество женщин, которые живут с тиранами, рожают им детей, целуют ноги и терпят! Всю жизнь терпят унижения, а их дети учатся, один учится терпеть, а другой унижать
Рыжик-пыжик• 16 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Беня, как огня боится уголовных дел заведенных на него в Америке, отсиделся в Израиле, а теперь вернулся в Украину. Вы думаете он вернулся нас украинцев спасать? всех нас под Россию положит... у него бизнес, ему виднее с кем украинцам дружить... потеря территории, государственности, судеб людских загубленных - все ерунда. Главное - деньги... Увы...
а вы за Зеленского переживаете...не переживайте - он свои дивиденды получит, опять же за Сваты деньги уже снова потекли из карманов украинцев в его карман... а вы все еще верите в сказки и в мультяшных рыцарей -верьте, ваше право!
А как, простите, за Сватов текут деньги из карманов простых украинцев? Можно механизм подробнее?Аж интересно стало...
Мафиозная• 16 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
Так напишите что? Два месяца прошло, а на хлеб мазать нечего. Так кажется девочки оценивали работу Порошенка?

pollyteika• 16 июля 2019
Ответ дляМафиозная
Але народ цього не робить, лише 5%, які за колишнім «благодійником» побиваються.
Муроводчица• 16 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне не нравятся люди, которые еще не профессионалы своего дела, но пытаются казаться всех умнее вокруг , пыжатся , унижая других , при этом не люблю хамов, а в последнее время , хамство в его поведении это норма...p.s. голосовала за него
Он не пыжится. Он просто в шоке от того что происходит в стране, в шоке от всех этих упырей, от того как глубоко они запустили свои щупальца и что справится с ними будет очень не просто, а от того что он человек очень эмоцианальный то у него такая реакция.
Стопудова• 16 июля 2019
Ответ дляtarveldy
тут у 90% так. Не нравится как выглядит, не нравится как говорит и пошло поехало.
Автор попросила назвать что он сделал плохого за два месяца. А тут как всегда :(
Я бы еще добавила просьбу не просто что плохого сделал, а как надо было по мнению говорящего. Потому что критика просто ради критики не конструктивна.
tarveldy• 16 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+++++ Он за два месяца больше сделал , чем все презы за весь историю Украины.
Не скажите, пусть меня закидают чем угодно, но Кучма был первым, кто начал работу
Муроводчица• 16 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета

НЕ БОЛЕЕ............
tarveldy• 16 июля 2019
Ответ дляСтопудова
это всё от самооценки, либо низкой, либо высокой.. ну всё равно, мнение

Ещё цитата: ’Когда человек рождается, перед ним открыт весь мир, его кругозор огромен, но с годами он превращается в маленькую.. манюсенькую точку зрения’
Мафиозная• 16 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
а как вы себе представляете изменение уровня ЗП украинцев в течении пару мес? Это нереально с экономической точки зрения...ну никак.
’Кінець епохи бідності 21.04.19’ было? Нефиг было лапшу вешать. Теперь народ ждет выполнения обещяний. Когда на ремонты 300 лямов есть, то пускай перестанут воровать и дадут что то народу.
Федорино Горе• 16 июля 2019
Ответ дляtarveldy
И Порошенко агент Кремля?))
Пипец, как ЦРУ хреново работает.
pollyteika• 16 июля 2019
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
juky09• 16 июля 2019
чем не нравится...
аж тяжело сказать, потому что ВСЕМ!!!!! цитата ’как вижу, так и тянет блеват’

ну, это как вытянуть абсолютную посредственнолсть из толпы, нацепить корону всю в брыльянтах и мантию, а оно раздулось от гордости и повторят -а я ж таки КОРОЛЬ!! а иногда у него вид ’кто я? где я? почему?’
вот примерно так....

не нравится неграмотная речь -не, она не народная, ту ни говорка нет, ни диалектизмов, она именно -неграмотная!
голос у него не соответствует - всегда неуверенный, срываются интонации... боюсь, только по его голосу все иностранные представители чувствуют, что он не в своей тарелке ...
знаете, вот иногда глянешь на лицо - как-то интеллект чувствуется, может он у него и есть - а не чувствуется( люблю умных людей, даже Коломоя гада уважаю только за то, что он, скотина, умный, даже больше - хитрый... у нашего президента ни того ни этого.. а может народ на это и повелся, что вид у него простоватый, типа парень из народа? хз...

в прошлый раз я не голосовала за Пороха, думала все стране будет капец... конечно не идеал, но -сделал таки ооч много ,как по мне, особанно из того, что он получил в 2014 -м г. вобщем 50 на 50.
может я и с Зеленским ошибаюсь -вот , хочется же жить как люди, смотрю новости -а вдруг ОН как раз, и все сделает как надо? но пока - пока ни велосипедов, ни каких-то реальных вменяемых действий не вижу...
Раду распустил? ой не могу -она через 2 мес и так бы ушла... это как человеку с гипсом сказать - врачи тебе сказали снимут гипс завтра ,а я говорю -давай снимем сегодня и у тебя там все срстется? чудеса? ну да, я такой!!

выпер секретаря мерии ,прочитав/послушав радника, причем бзвинно на всю страну,п олучается оклеветал? молодец... к тому же вообщето, даже если бы он был судим и была погашена судимсоть -что ж он демократ недемократичный такой?

при нем суды творят, что хотят -одно только дело Шария чего стоит? что ж он -гарнат Конституции не вмешался? ааа, полномочий нет, а что ж он пороха попрекал всем этим?

я вам слуг народа, новых лиц приведу ХДЕ?? как гляну все на те же хари... у нас партию ЗЕ на местности представляет человек из серии ’бандит,которого не посадили’, да человек с денежками, местные у шоке, т.ск. - ’новое лицо’... при Порохе у нас тут тоже не бедняки агитируют, зато именно эти известны широко своей спонсорской помощью - от ремонта отделений больницы (да, у нас в сельской больнице отделение с теплым полом и евроремонтом) до помощи школам -от ремонта кухонь школьных до покупки мебели отдельным классам...

так что, нет, пока ЗЕ не впечатлил, а его команда только ’впечатляет’... (((

Незнакомлюся• 16 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Господи, ну что ж вы такая наивная.
Да не будет сидеть Порошенко, не будет.
За что в его посадить предлагаете?
За то что зубожіння настало? Так нет такой статьи в УК.
Меньше слушайте тех, кто вам этой херней про посадку Порошенко мозги пудрит.
Любая схема осуществляется без непосредственного участия первых лиц. Так было всегда.
Аноним_1289• 16 июля 2019
Ответ дляtarveldy
цитирую из программы по истории Украины 11 кл. ’Створення олыгархычних кланыв за часыв президента Кучми’
tarveldy• 16 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
И Порошенко агент Кремля?))
Пипец, как ЦРУ хреново работает.
не, ’агенты кремля’ все кто не за порошенко
Санька-4b93• 16 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Это стеб или опечатка?
Стопудова• 16 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Я, думаю, потому, что Зеленский сам не гнушался над женами президентов посмеяться в Квартале. Сейчас ответная реакция.
Ну Вы же большая девочка уже и понимаете наверное разницу между актером в шоу, играющем роль, читающим чужой текст за хорошую оплату и тоннами говна которое льется от реальных людей просто ради удовольствия от процесса)
Это вообще высшая степень лицемерия, ходить на концерты, смотреть видосики в ютюб и на 1+1 где они критикуют власть, смеяться, получать от этого удовольствие, а теперь его же за это же и топить.
И только не говорите, что НИ РАЗУ в жизни не смотрели Квартал95 либо Сказочную Русь и НИ РАЗУ за все выпуски не смеялись с наших политиков.
Где они, кстати, смеялись с жен президентов? Да еще и на таком пошлом уровне, как здесь.
Бабулька• 16 июля 2019
Зе- воплощение принципа ’любая кухарка может управлять государством’. Он не смыслит ничего ни во внешней, ни во внутренней политике. Он не имеет ни малейшего карьерного опыта. Кого он там гоняет? Райадминистрацию, каких-то мелких управленцев. Вот это его уровень. Все мощные государственные персоны, олигархи его в грош не ставят, чморят, демонстративно не уважают и саботируют. Идиотские мотания по стране, идиотские заявления и обращения через фейсбук. Он даже не в курсе, что такие заявления и обращения главы государства делаются иными государственными способами. Это что касается персоны самого Зе. Думаю, все понимают, что никакого Зе нет. Есть Ко, который вернулся, чтобы управлять Украиной, наняв в качестве публичной марионетки Зе. Ко вернулся не для того, чтобы принести украинцам благополучие и мир. Он решает свои олигархические вопросы и защищает свои интересы. Будет в его интересах война- разосрется в конец с Пу, будут рашу с Пу поносить похлеще По, будет в интересах мир- прогнутся и сдадут и продадут все, что надо. И представят это под таким соусом, что мы все схаваем, еще и причмокивать будем. Америкосы слились, им больше не интересно тут играться.
Ручки-Крючки• 16 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Господи, ну что ж вы такая наивная.
Да не будет сидеть Порошенко, не будет.
За что в его посадить предлагаете?
был бы человек, повод найдется. Вон Америка Милошевича слила и ...все.
Санька-4b93• 16 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
хммм, странный стеб, а вы это уже спрашивали у половины советчиц, которые обвиняют Порошенка в отсутствии работы, низкой зарплате и во всех бедах Порошенка? Почему они не работают, почему нет денег и чем хлеб помазать?
Тень льва• 16 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, смотрела про встал и вышел! Я сказал! Фу, даже слушать противно. Барин приехал холопов гонять ..
Их мало выгнать- сажать надо. А при совке расстреливали, за растрату гос.имушества!!!!
tarveldy• 16 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Господи, ну что ж вы такая наивная.
Да не будет сидеть Порошенко, не будет.
За что в его посадить предлагаете?
Знаю что не будет, но так бы хотелось, и знаю что не посадят, даже если будут доказательства... но очень бы хотелось..
Хотя, ситуация в которой он сейчас - это его личная тюрьма, хоть я бы .... дальше цитата из Гамлета Л.Подеревянского, за который получу бан на всю жизнь
Тень льва• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Быстро хорошо не будет(((((

У нас БОГАТЕЙШАЯ страна, но ворует КАЖДЫй, кто к бюджету имеет отношение...каждый!
Удивляюсь насколько богатая. 28 лет воруют, все всё и мы до сих рор на плаву))