КротоТо• 15 июля 2019
Вопрос про Зеленского
Интересно чем не нравится некоторым дамам тут Зеленский? Ну кроме того, что он "клоун" как многие любят называть
Что он сейчас, к примеру, делает не то на ваш взгляд?
Интересно просто
Несу пургу• 16 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
Тому що якщо щось зелене, кумкає та стрибає, та то 100% жаба. Подивіться хто повернувся в країну та до влади , хто тихенько сидів, а зараз рота відкриває, що говориться, а що робиться. І до парафії президента не відноситься вмикати комсорга типу Лукашенко і розпікати підлеглих на радість плєбсу, а тільки зовнішня політика та армія, все. Ну й, звичайно, він гарант Конституції. Що маємо? Зовнішня політика просрана, Конституцію порушено з початку інавґураційної промови, майна (в розкраденій Порошенком армії) виявилось стільки, що його треба скорочувати за думкою Узєленськіх, парад відмінив. А я знаю чого параду не буде, бо ніхто, навіть сам новообраний собі не може уявити як він своїм ротом відповідає нашому війську ’Героям Слава!’.
Для меня эти парады это и есть комуни, на борьбу с которым столько выделенно бюджтных денег...
Скокмоно - стокнуно• 16 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
А скажите плиз, почему нигде на отдыхе за границей я не видела представителей гордой Беларуси? Украинцев вилела, россиян, казахов и всех остальные бывшие страны Бссср представлены, а вот беларусов никогда иинигде, кроме как в Крыму.
Странно, белорусов везде много. Может потому, что Вы только в Крыму отдыхаете, поэтому только там их и видите?
Ручки-Крючки• 16 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
В одессе порт возглавил охранник!!!
Это норм????
норм, т.к. американская санитарка = министр здравоохранения
Ананомчикус• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Только давайте без срача, просто факты
спасибо
дык нету фактов
что делает-то вообще. кроме того, что емуБогдан на ухо нашепчет? Ах да, шаурму жует, по фонтану скачет, из последнего - писюном в море т-ру померял. Вроде ничего не забыла
Незнакомлюся• 16 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Эта «санитарка» училась дольше, чем любой украинский профессор
И в Америке клинику возглавляла
Ананомчикус• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
ну пока смотрю - как он дрючит всех в кажлом городе...это же жесть
посмотрите в Кривом Роге к примеру?
Одесса, Закарпатье, Херсон, Днепр и т.д. - посмотрите на ютубе
посмотрите в Кривом Роге к примеру?
И? Дрюкать на публику - это достижение? А результат дрюканья?
Хотя понимаю, его электорату такое заходит на ура))) Как говорится, по голосам и дрюк
Ручки-Крючки• 16 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
И в Америке клинику возглавляла
жаль не существует человека, видевшего ее диплом или работавший с ней)
Незнакомлюся• 16 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Фото ее диплома в интернете
Гуглите
НаливайКа• 16 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
100%
Ананомчикус• 16 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, смотрела про встал и вышел! Я сказал! Фу, даже слушать противно. Барин приехал холопов гонять ..
да какой барин? Квартальная гопота дорвалась до микрофона. пальцы веером, сопли пузырями, рога в землю... Пусть бы еще через зубы слюной чвыркнул и издал коронное ’Пасть порву, моргалы выколю’ для полноты картинки
Ручки-Крючки• 16 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Фото ее диплома в интернете
Гуглите
фото диплома, вы серьезно? что ж столько лет оригинал скрывала от Кабинета Министров и ВР?
Ананомчикус• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Быстро хорошо не будет(((((
У нас БОГАТЕЙШАЯ страна, но ворует КАЖДЫй, кто к бюджету имеет отношение...каждый!
Это чего же? Уже конец эпохи бедности отменяется?
Ананомчикус• 16 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну дрючит, а толку? Балабол.
звато его публика (избирателями язык не поворачивается называть подобный контингент) уже все ноги себе кипятком ошпарила в экстазе))))
Умный хвост• 16 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Разбазаривает Украину
это точно!хотя я капельку надеялвсь ,что он что то сделает для Завершения АТО. а там блок посты обустраивают,значит сливают нас России...ну и паспорта наверно,как в Крыму скоро обяжут получать.
Ананомчикус• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
вы имеете в виду того бандюка в Борисполе? типа он молодец? я в шоке
с гопотой и босотой только строго нужно
Жаль, что Петя хотел с гопотой по-людски.... доигрался, гопота села на его место...
Незнакомлюся• 16 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Это вам кабинет министров пожаловался на то, что скрывала?))
Пацан к успеху шел• 16 июля 2019
Ответ дляСтопудова
Да, но чтобы так, с такой злобой, я вижу впервые. Надеюсь пройдет со временем, иссякнет поток.
Я, думаю, потому, что Зеленский сам не гнушался над женами президентов посмеяться в Квартале. Сейчас ответная реакция.
Ананомчикус• 16 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
Кого он дрючит? Секретарей и клерков, всякую мелкую сошку?
Чего олигархов не вздрючил ни разу?
Дык как же кусать хозяина, Вы чего? Хозяин ’дрюк’ быстро обломает, даже Ленку нечем будет дрюкнуть, разве что Богдану для дрюка подставиться
Инфотуфелька• 16 июля 2019
Ответ дляАдминко
Экология , таможни - то такое, чем он сейчас активно занялся. Почему и сколько долго я и дальше буду нищая - воспитываю 2 детей, со своей зарплатой могу не жить , а выживать.
А вы на государство работаете или на частника?
Ананомчикус• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
согласна...Янык был лучше
Янык был вор после отсидки и все-таки придерживался основных правил зоны
Кроме того, карьерный рост тоже наложил свой отпечаток, понятие хоть немного имел
Ананомчикус• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
в том, что не ворует
у кого, у Ленки? Верю, там одного ее взгляда достаточно, чтобы мысли о воровстве улетучились из Вовкиной головки
Ручки-Крючки• 16 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Паспортный стол• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
с гопотой и босотой только строго нужно
Какой гопотой? Давай судить объективно. По закону у нас, если судимость была, но погашена в установленном законом порядке, то человек считается не судимым. Опять же какое право Президент имеет разговаривать на ’ты’ с кем бы то ни было????
Ананомчикус• 16 июля 2019
Ответ для75В
и полностью некомпетентный ни в одном вопросе, в котором должен быть ,,, ну и абсолютно не самостоятельная личность
Тут другое.... ладно некомпетентен, он даже вникать не хочет в элементарное: полномочия, азы экономики, азы законодательства. Уж что-что, но хотя бы базовые законы, урЫст хренов
Янка-угомонись• 16 июля 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так в чому конкретно-то?
Я была приятно удивлена, что он он отменил кучу указов ПУ 1994-2014гг. Подробнее тут . Это сэкономило лично мне 6000 грн. ’штрафа’.
Ананомчикус• 16 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
К сожалению, это не юмор... это сарказм от происходящего. Вы только другим свои виды заработка не приписывайте, не палитесь так