15 июля 2019

Вопрос про Зеленского

Интересно чем не нравится некоторым дамам тут Зеленский? Ну кроме того, что он "клоун" как многие любят называть
Что он сейчас, к примеру, делает не то на ваш взгляд?
Интересно просто
Последний вагон 15 июля 2019
Опять разведку ведете?
автор КротоТо 15 июля 2019
Только давайте без срача, просто факты
спасибо
Бутербродница 15 июля 2019
Сча Вам кухонные политологи начнут пальцы загибать)))
автор КротоТо 15 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Опять разведку ведете?
Ага)))))шпионю)))
автор КротоТо 15 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Сча Вам кухонные политологи начнут пальцы загибать)))
жду с нетерпением))
Королева_кида 15 июля 2019
а что он делает ТО?
Брюнетка в Мармеладе 15 июля 2019
Он слишком эмоциональный, не умеет контролировать свой речевой поток и лицо. А это говорит о его непрофессионализме. Ну и вынос любого пука в социальные сетях тоже не добавляет плюсов его имиджу.
МатьЧасть 15 июля 2019
Разбазаривает Украину
Алгонавт 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо
жду с нетерпением))
Я не фанат Зели и не голосовала за него (упаси Боже не за петра тоже)
Но Зеля молодец.
Він перевершив мої очікування.
И это я не вникаю в политику в принципе.
Я свое отскакала. Старый уже пенек.
В танке 15 июля 2019
Ну я пока не понимаю, чисто он вообще делает.
автор КротоТо 15 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
а что он делает ТО?
ну пока смотрю - как он дрючит всех в кажлом городе...это же жесть

посмотрите в Кривом Роге к примеру?
Одесса, Закарпатье, Херсон, Днепр и т.д. - посмотрите на ютубе
Админко 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо
жду с нетерпением))
Экология , таможни - то такое, чем он сейчас активно занялся. Почему и сколько долго я и дальше буду нищая - воспитываю 2 детей, со своей зарплатой могу не жить , а выживать.
Жертва интернета 15 июля 2019
Люблю нашего президента
автор КротоТо 15 июля 2019
В Кривом Роге - вообще жесть...все, что должны были сделать - не сделали НИЧЕГО!!!!!
автор КротоТо 15 июля 2019
Брюнетка в Мармеладе 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо
ну пока смотрю - как он дрючит всех в кажлом городе...это же жесть

посмотрите в Кривом Роге к примеру?
Одесса, Закарпатье, Херсон, Днепр и т.д. - посмотрите на ютубе
Да, смотрела про встал и вышел! Я сказал! Фу, даже слушать противно. Барин приехал холопов гонять ..
Королева_кида 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо
ну пока смотрю - как он дрючит всех в кажлом городе...это же жесть

посмотрите в Кривом Роге к примеру?
Одесса, Закарпатье, Херсон, Днепр и т.д. - посмотрите на ютубе
А это его парафия?
Последний вагон 15 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, смотрела про встал и вышел! Я сказал! Фу, даже слушать противно. Барин приехал холопов гонять ..
Ага((
автор КротоТо 15 июля 2019
Ответ дляАдминко
Экология , таможни - то такое, чем он сейчас активно занялся. Почему и сколько долго я и дальше буду нищая - воспитываю 2 детей, со своей зарплатой могу не жить , а выживать.
Быстро хорошо не будет(((((

У нас БОГАТЕЙШАЯ страна, но ворует КАЖДЫй, кто к бюджету имеет отношение...каждый!
Праздничный сервиз 15 июля 2019
Мне не нравятся люди, которые еще не профессионалы своего дела, но пытаются казаться всех умнее вокруг , пыжатся , унижая других , при этом не люблю хамов, а в последнее время , хамство в его поведении это норма...p.s. голосовала за него
Спасатель Малибу 15 июля 2019
Ну дрючит, а толку? Балабол.
автор КротоТо 15 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
А это его парафия?
да посмотрите как они все хвосты поджали
вообще я так понимаю он ездит, чтобы понять что вообще происходит...а у нас кошмар везде((((((
хозяин всегда должен знать, что у него происходит
ЛолитаНеРазлита 15 июля 2019
Кроме того, что человек не на своем месте. Длинный список недостатков внешних и т.д.
Первое и самое главное-зависимость от Бэныка.
Команда из таких кадров как тупица из Мастер-шефа и прочие.
Манера разговора. Ну такое. В простонародье быдловатость зовется.
Не люблю мелких мужчин. Я их называ ’уцененными’.
Не нравится его хриплый голос. Фууууу
Послушная 15 июля 2019
Мені ніколи не подобався його гумор. Він не вихований. Він не щирий. Він не українець.
НаливайКа 15 июля 2019
Модераторы МОЛОДЧИНКИ !!! Ники дают , прям ’ни в бровь , а в ГЛАЗ’ !!! Сразу ясно!
Бутербродница 15 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, смотрела про встал и вышел! Я сказал! Фу, даже слушать противно. Барин приехал холопов гонять ..
Порошенко образец добродетели, конечно. Особенно последнее время.
Админко 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Быстро хорошо не будет(((((

У нас БОГАТЕЙШАЯ страна, но ворует КАЖДЫй, кто к бюджету имеет отношение...каждый!
Но я не ворую. Наоборот еще и свои деньги по тел.выговариваю - по работе звонки.
автор КротоТо 15 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне не нравятся люди, которые еще не профессионалы своего дела, но пытаются казаться всех умнее вокруг , пыжатся , унижая других , при этом не люблю хамов, а в последнее время , хамство в его поведении это норма...p.s. голосовала за него
вы имеете в виду того бандюка в Борисполе? типа он молодец? я в шоке
с гопотой и босотой только строго нужно
Маруська Му 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо
ну пока смотрю - как он дрючит всех в кажлом городе...это же жесть

посмотрите в Кривом Роге к примеру?
Одесса, Закарпатье, Херсон, Днепр и т.д. - посмотрите на ютубе
Кого он дрючит? Секретарей и клерков, всякую мелкую сошку?
Чего олигархов не вздрючил ни разу?
Королева_кида 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо
да посмотрите как они все хвосты поджали
вообще я так понимаю он ездит, чтобы понять что вообще происходит...а у нас кошмар везде((((((
хозяин всегда должен знать, что у него происходит
так было в сериале. То есть он хочет сказку сделать былью