КротоТо• 15 июля 2019

Вопрос про Зеленского

Интересно чем не нравится некоторым дамам тут Зеленский? Ну кроме того, что он "клоун" как многие любят называть
Что он сейчас, к примеру, делает не то на ваш взгляд?
Интересно просто
Dgekka• 16 июля 2019
Ответ дляolly_bijou
Грустно, что из всех мировых лидеров государств для вас примером для подражания стал Лукашенко и путь развития (ели это вобще можно назвать развитием) Белоруси
Развитие БелАруси получше нашего будет, подтвердит любой, кто там был. О Европе мы не говорим. Я привела пример.

Dgekka• 16 июля 2019
Ответ дляavicber
про квартиру в Криму чули? а про дім в Італії? А про те, я к Олена казала, що вона ’не знала, що дім в Італії належить їй’? Теж не чули? Про оффшори? нє?
они эти деньги сами заработали, что не так? жаба да, понимаю
Dgekka• 16 июля 2019
Ответ дляavicber
конкурс глав ода - посмеялась
про форму - а она была?)))) у вас есть дети-школьники? в форме ходили?
да, ходили и директор домой оправляла переодеваться, если пришёл не в форме
Фреша• 16 июля 2019
Понабирав своїх, хоч відосіки знімав ніякого кумовства, кортеджі не відмінив, не бачу компетентних людей біля нього. Разумков агент росії, Богдан ставленик Коломойського.
На міжнародній арені з нами вже перестали рахуватись, ну і останнє- наркоман
tani4ka• 16 июля 2019
жду завтра Черкассы))
посмотрим кому перепадет тогда смогу и оценить.
я не его поклонница, но вопросы таможенникам мне понравились о Айфоне и отдыхе заграничном на как бы их маленькую з.п.
double-mama• 16 июля 2019
Ответ дляDgekka
С 94 года школьная форма, а вернее деловой стиль носили в законодательстве рекомендательный характер, и каждая школа решала сама есть у них форма или нет и прописывало это в своем статуте. Точно так же все и осталось после указа президента.
double-mama• 16 июля 2019
Ответ дляDgekka
Дело не в деньгах, которые сами заработали, а в том, что оффшорные компании созданы именно для того, чтобы уходить от уплаты налогов в Украине, а это уж точно не вяжется с тем что ’он не такой’. Ну а недвижимость достаточно просто задекларировал и жить спокойно. Ну, если законодательство позволяет президенту иметь недвижимость на оккупипованной территории.
Ksu160576• 16 июля 2019
новый начальник СБУ увеличил контрабанду в 3 раза (не лично конечно, но дал нужные распоряжения), когда Президенту об этом сообщили, его примерній ответ:’ну ему же нужно как-то разобраться’...
Dgekka• 16 июля 2019
Ответ дляФреша
Удалено администрацией...

Dgekka• 16 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
имея такие заработки я бы тоже в офшоры выводила часть денег. зная как у нас любят отжимать бизнес.
недвига в Крыму была куплена до сдачи Крыма.
vs4angels• 16 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Не так - это то, что он занимается не своими делами. Почему просрал очередные санкции для Рашки? Почему не поехал в ПАСЕ и не поддержал нашу делигацию? Почему не защищает (молчит) нашего атошника Маркива в Италии? Список можно продолжать. Какого хрена он просирает нашу внешнюю политику??
Вообще-то санкции для России продлили, если Вы не в курсе.
https://www.rbc.ua/rus/news/evrosoyuz-prodlil-sank...

А чего президент Украины должен защищать гражданина Италии, осужденного в Италии?
double-mama• 16 июля 2019
Ответ дляDgekka
Это ваш выбор. Но ведь вы бы не хотели президента, который уклоняется от уплаты налогов и неправдиво заполняет декларацию ?
EllyM• 16 июля 2019
Ответ дляvs4angels

Якщо він не вийшов з українського громадянства , для України він її громадянин, а не Італії.
avicber• 16 июля 2019
Ответ дляDgekka
не понимаете)
оффшоры - значит не платят налоги.
А это преступление.
avicber• 16 июля 2019
Ответ дляDgekka
возможно у вас элитная школа.
Кстати, в уставе школы форма может быть сохранена и сейчас)
avicber• 16 июля 2019
Ответ дляDgekka
к чему падать на дурочку, что она не знала о доме в Италии? потому что честно заработан?
Zarevna• 16 июля 2019
Почему Зе только мелких сошек жмет?
vs4angels• 16 июля 2019
Ответ дляEllyM
Это противоречит Конституции.
Стаття 4. В Україні існує єдине громадянство. Підстави набуття і припинення громадянства України визначаються законом.

И закону о гражданстве
Стаття 19. Підстави для втрати громадянства України

Підставами для втрати громадянства України є:

1) добровільне набуття громадянином України громадянства іншої держави, якщо на момент такого набуття він досяг повноліття.
pollyteika• 16 июля 2019
Ответ дляSveta7
У вас того місця нема як і в узе
Бо не хочемо з Зеленським аби люди даремно гинули за примарні блага?

Carrie Bradshaw-Preston• 16 июля 2019
Ответ дляПослушная
Мені ніколи не подобався його гумор. Він не вихований. Він не щирий. Він не українець.
Ну он по матери еврей... А у них, как известно, национальность определяют по матери... Или ПП с ВГ - украинцы ’щЫрее’?

P.S. Если что, я за него не голосовала... чтобы Вы не догадались обвинить меня в ’Зе-прибічності’...
Carrie Bradshaw-Preston• 16 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Порошенко образец добродетели, конечно. Особенно последнее время.
Как не саечку, так по шапке...
tygress• 16 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, был указ президента указ Президента Украины № 417 от 12.06.1996 «О школьной форме для учащихся средних учебных заведений». На него ссылались директора школ
EllyM• 16 июля 2019
Ответ дляvs4angels
Это противоречит Конституции.

И закону о гражданстве

не суперечить, оскільки процедура позбавлення громадянства не прописана у такому випадку, погугліть
EllyM• 16 июля 2019
Ответ дляpollyteika
то чому і досі гинуть?
pugach1• 16 июля 2019
не можу його слухати...Веде себе як базарне хамло. Розумію, що нашу владу треба трусити і ставити на місце, але не ображати, переходячи на особисте! Є багато інших, більш культирних способів.
Про те, що він робить...Він не робить нічого, роблять ті, хто стоїть за ним і пише тексти.
double-mama• 16 июля 2019
Ответ дляtygress
Ок, может я перепутала год и он был 96. Но я точно знаю, что и тогда это был закон- рекомендация, а школа выбирала сама . Так все и осталось до сегодня.
vs4angels• 16 июля 2019
Ответ дляEllyM
То есть президент Украины должен выступить с заявлением, что согласно Конституции украинцы могут иметь одно гражданство, но за 28 лет депутаты не смогли принять работающие законы и утвердить механизм лишения гражданства и поэтому Италия должна отдать гражданина Италии Маркива Украине?
mu6a• 16 июля 2019
Ответ дляDgekka
а можно ссылку или не будет, как обычно?
Обычно я с вами не дискутирую, поэтому не в курсе, что для вас ’обычно’. Если не лень, читайте http://reyestr.court.gov.ua/Review/82940548
завитушка• 16 июля 2019
Ответ дляvs4angels
Стаття 2. Принципи законодавства України про громадянство

Законодавство України про громадянство ґрунтується на таких принципах:

1) єдиного громадянства - громадянства держави Україна, що виключає можливість існування громадянства адміністративно-територіальних одиниць України. Якщо громадянин України набув громадянство (підданство) іншої держави або держав, то у правових відносинах з Україною він визнається лише громадянином України.
EllyM• 16 июля 2019
Ответ дляvs4angels
Президент, за його ж словами, несе відповідальність за зовнішню політику. Він зобов´язаний захищати наших громадян, в тому числі, Марківа теж. Не позортесь, чомусь до дрібних посадовців Зе вміє рота відкривати і хамити, а якщо мова про реальні справи - то я не я і хата не моя.