КротоТо• 15 июля 2019
Вопрос про Зеленского
Интересно чем не нравится некоторым дамам тут Зеленский? Ну кроме того, что он "клоун" как многие любят называть
Что он сейчас, к примеру, делает не то на ваш взгляд?
Интересно просто
Ответ дляolly_bijou
Грустно, что из всех мировых лидеров государств для вас примером для подражания стал Лукашенко и путь развития (ели это вобще можно назвать развитием) Белоруси
Развитие БелАруси получше нашего будет, подтвердит любой, кто там был. О Европе мы не говорим. Я привела пример.
double-mama• 16 июля 2019
Ответ дляDgekka
да, ходили и директор домой оправляла переодеваться, если пришёл не в форме
С 94 года школьная форма, а вернее деловой стиль носили в законодательстве рекомендательный характер, и каждая школа решала сама есть у них форма или нет и прописывало это в своем статуте. Точно так же все и осталось после указа президента.
double-mama• 16 июля 2019
Ответ дляDgekka
они эти деньги сами заработали, что не так? жаба да, понимаю
Дело не в деньгах, которые сами заработали, а в том, что оффшорные компании созданы именно для того, чтобы уходить от уплаты налогов в Украине, а это уж точно не вяжется с тем что ’он не такой’. Ну а недвижимость достаточно просто задекларировал и жить спокойно. Ну, если законодательство позволяет президенту иметь недвижимость на оккупипованной территории.
Ответ дляФреша
Понабирав своїх, хоч відосіки знімав ніякого кумовства, кортеджі не відмінив, не бачу компетентних людей біля нього. Разумков агент росії, Богдан ставленик Коломойського.
На міжнародній арені з нами вже перестали рахуватись, ну і останнє- наркоман
Удалено администрацией...
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
имея такие заработки я бы тоже в офшоры выводила часть денег. зная как у нас любят отжимать бизнес.
недвига в Крыму была куплена до сдачи Крыма.
Ответ дляВам телефонограмма
Не так - это то, что он занимается не своими делами. Почему просрал очередные санкции для Рашки? Почему не поехал в ПАСЕ и не поддержал нашу делигацию? Почему не защищает (молчит) нашего атошника Маркива в Италии? Список можно продолжать. Какого хрена он просирает нашу внешнюю политику??
Вообще-то санкции для России продлили, если Вы не в курсе.
А чего президент Украины должен защищать гражданина Италии, осужденного в Италии?
double-mama• 16 июля 2019
Ответ дляDgekka
Это ваш выбор. Но ведь вы бы не хотели президента, который уклоняется от уплаты налогов и неправдиво заполняет декларацию ?
Ответ дляEllyM
Якщо він не вийшов з українського громадянства , для України він її громадянин, а не Італії.
Это противоречит Конституции.
Стаття 4. В Україні існує єдине громадянство. Підстави набуття і припинення громадянства України визначаються законом.
И закону о гражданстве
Стаття 19. Підстави для втрати громадянства України
Підставами для втрати громадянства України є:
1) добровільне набуття громадянином України громадянства іншої держави, якщо на момент такого набуття він досяг повноліття.
И закону о гражданстве
pollyteika• 16 июля 2019
Ответ дляSveta7
У вас того місця нема як і в узе
Бо не хочемо з Зеленським аби люди даремно гинули за примарні блага?
Carrie Bradshaw-Preston• 16 июля 2019
Ответ дляПослушная
Мені ніколи не подобався його гумор. Він не вихований. Він не щирий. Він не українець.
Ну он по матери еврей... А у них, как известно, национальность определяют по матери... Или ПП с ВГ - украинцы ’щЫрее’?
P.S. Если что, я за него не голосовала... чтобы Вы не догадались обвинить меня в ’Зе-прибічності’...
Carrie Bradshaw-Preston• 16 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Порошенко образец добродетели, конечно. Особенно последнее время.
Как не саечку, так по шапке...
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, был указ президента указ Президента Украины № 417 от 12.06.1996 «О школьной форме для учащихся средних учебных заведений». На него ссылались директора школ
Ответ дляvs4angels
Это противоречит Конституции.
И закону о гражданстве
не суперечить, оскільки процедура позбавлення громадянства не прописана у такому випадку, погугліть
не можу його слухати...Веде себе як базарне хамло. Розумію, що нашу владу треба трусити і ставити на місце, але не ображати, переходячи на особисте! Є багато інших, більш культирних способів.
Про те, що він робить...Він не робить нічого, роблять ті, хто стоїть за ним і пише тексти.
double-mama• 16 июля 2019
Ответ дляtygress
Ок, может я перепутала год и он был 96. Но я точно знаю, что и тогда это был закон- рекомендация, а школа выбирала сама . Так все и осталось до сегодня.
Ответ дляEllyM
То есть президент Украины должен выступить с заявлением, что согласно Конституции украинцы могут иметь одно гражданство, но за 28 лет депутаты не смогли принять работающие законы и утвердить механизм лишения гражданства и поэтому Италия должна отдать гражданина Италии Маркива Украине?
Ответ дляvs4angels
Стаття 2. Принципи законодавства України про громадянство
Законодавство України про громадянство ґрунтується на таких принципах:
1) єдиного громадянства - громадянства держави Україна, що виключає можливість існування громадянства адміністративно-територіальних одиниць України. Якщо громадянин України набув громадянство (підданство) іншої держави або держав, то у правових відносинах з Україною він визнається лише громадянином України.
Ответ дляvs4angels
Президент, за його ж словами, несе відповідальність за зовнішню політику. Він зобов´язаний захищати наших громадян, в тому числі, Марківа теж. Не позортесь, чомусь до дрібних посадовців Зе вміє рота відкривати і хамити, а якщо мова про реальні справи - то я не я і хата не моя.