КротоТо• 15 июля 2019

Вопрос про Зеленского

Интересно чем не нравится некоторым дамам тут Зеленский? Ну кроме того, что он "клоун" как многие любят называть
Что он сейчас, к примеру, делает не то на ваш взгляд?
Интересно просто
калокин• 16 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Общие фразы? Ахаха. Ну если вам отказали собственные глаза, то можно полюбоваться на катастрофическое падение всех экономических показателей с 13 года. Или сейчас начнёте рассказывать, как он был ни при чем, просто мимо проходил, случайно на броневичок влез. А потом случайно обвалилась банковская система, случайно рухнул курс, подскочили цены, парализовало экономику, да ещё враг на пороге, которого почему-то не ожидали там увидеть при таких обстоятельствах. Даже отвечать не буду. Божья роса, которая все пять лет лилась сплошным шоколадным потоком. Эта тема меня больше не интересует. Интересуют ее последствия, они неутешительные. Поэтому на тему По лучше дискутируйте сами с собой. Если человек задает вопросы, ответы на которые очевидны, - сразу понимаешь, что именно это за человек и откуда он.
По -перше, не ведіть себе як зеленський в Борисполі. Хоча мабуть це ваш стиль..
По- друге. Конкретно цифри, дані або посилання.
Я бачу що ви великий спец в банківській системі. Хоч не смішіть. Подивіться результати за останні три роки. 2018 взагалі рекордний по прибуткам.
Девальвація гривні - наслідок спалювання звр на його підтримку з 2010 року плюс криза 14 року
Економіка Україні росте останніх три роки.
Ваш рівень аналітика масштабу зав клубу районного центру.

avicber• 16 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
В одессе порт возглавил охранник!!!
Это норм????
во подвезло. Нагребетсяяяя..
avicber• 16 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
норм, т.к. американская санитарка = министр здравоохранения
https://ru.wikipedia.org/wiki/Супрун,_Ульяна
доктор медицины)
avicber• 16 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Ульяна Супрун — младший клинический профессор[3]. С 1995-го по 1999 год работала в диагностической радиологии женского здоровья в Нью-Йорке, впоследствии стала исполняющей обязанности директора в области диагностической радиологии молочных желез в больнице Генри Форда в Детройте.
Madelyn• 16 июля 2019
Ответ дляavicber

Доктором, она является только по диплому, но, ее профессиональный уровень так и не позволил им поработать. В США, где требования к уровню подготовки медиков весьма жесткие, достигнутая вершина Супрун в медицине, не считая чисто административных постов в разных, далеко не лучших, клиниках, – младший клинический профессор по радиологической диагностике, в украинской и европейской медицине - это соответствует лаборанту радиологической лаборатории, но никак не доктору.
avicber• 16 июля 2019
Ответ дляMadelyn

исполняющая обязанности директора - уровень медсестры?)))))))) ну ну
Dgekka• 16 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
А скажите плиз, почему нигде на отдыхе за границей я не видела представителей гордой Беларуси? Украинцев вилела, россиян, казахов и всех остальные бывшие страны Бссср представлены, а вот беларусов никогда иинигде, кроме как в Крыму.
ну если вы не видели, то это не значит, что их нет
мы каждый год отдыхаем семьями вместе, сдружились на отдыхе, люди из Могилёва, в прошлом году были на Кипре.
avicber• 16 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
АВТОР!!ЗАЧЕМ ЭТОТ СРАЧЬ!?? ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАЛИ ЭТУ ТЕМУ

ВЫ ХОТИТЕ ЗА 3 МЕСЯЦА ЧТОБ ЗЕЛЕНСКИЙ УЖЕ ЧТО ТО СДЕЛАЛ???
А ЧТО СДЕЛАЛИ ДРУГИЕ ЗА 25 ЛЕТ!! КРОМЕ ТОГО КАК ЗАГНАЛИ УКРАИНУ В ДОЛГИ, БЕДНОСТЬ И НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ
ВО ВСЕХ СФЕРАХ СРАЧ ПОЛНЕЙШИЙ, НАЧИНАЯ ОТ МЕДИЦИНЫ И ЗАКАНЧИВАЯ ТАМОЖНЯМИ И СУДАМИ

ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ЗА 3 МЕСЯЦА, ТО ЧТО ’НАРОБОТЫВАЛИ’ ДРУГИЕ’ ГОДАМИ..!

СИДЕТЬ И ТРЕПАТЬ ЯЗЫКАМИ ВСЕ УМЕЮТ НА САЙТЕ СОВЕТЧИЦА
НЕ БОЛЕЕ............
Афтор топит за ЗЕ, так что зря вы так))))))) орали
Madelyn• 16 июля 2019
Ответ дляavicber
И что? В американских клиниках, директором клиники может быть даже не доктор, а главное был бы менеджером хорошим по сбору денег с пациентов! Поэтому Супрун, назвать доктором, вообще язык не поворачивается!

avicber• 16 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Честно? Жду посадок, как только начнётся, тогда и посмотрим. Пока мне всё нравится, кое с чем не согласна. Абсолютно во всех сферах и направлениях не то что пушной зверёк, а полный полный пушной зверь.
Не мои слова, но ’Люди проголосовали за Зеленского, потому что желание перемен оказалось сильнее, чем страх перед переменами, а это хороший знак’
Порошенко и ко - должны сидеть в тюрьме, или хотя бы свалить к чёрту на рога (думаю в Ростов)
будем вместе ждать) вот я прям тоже жду...
правда, пока только АТОшника в Италии посадили...
Дюня• 16 июля 2019
А есть, за что его уважать?
avicber• 16 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Он не пыжится. Он просто в шоке от того что происходит в стране, в шоке от всех этих упырей, от того как глубоко они запустили свои щупальца и что справится с ними будет очень не просто, а от того что он человек очень эмоцианальный то у него такая реакция.
а до того как стал преЗЕдентом он не знал? вот только сейчас прозрел?не смешите!
Olga Zelenyak• 16 июля 2019
Ответ дляMadelyn

В США, где к уровню подготовки медиков требования весьма жесткие, врачей с украинскими дипломами разве что туалеты больничные пустили бы мыть.
Dgekka• 16 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
да какой барин? Квартальная гопота дорвалась до микрофона. пальцы веером, сопли пузырями, рога в землю... Пусть бы еще через зубы слюной чвыркнул и издал коронное ’Пасть порву, моргалы выколю’ для полноты картинки
о, это такие вчера петю поддерживали по поводу допроса
El-ektra• 16 июля 2019
Ответ длякалокин
Вы думаете, что умеете провоцировать, но, обратите внимание, это не срабатывает. Следовательно, ваш уровень как работника порохофермы не тянет даже на младшего помощника старшего начальника отдела. Ваши выводы смехотворны, а предложение сравнить показатели не с 13 годом, когда заварилась эта каша, а за пять лет - все равно что сравнивать сорта дерьма. О, этот сорт уже не такой дерьмовый, на целые 0.0003%.
avicber• 16 июля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Володя обещал, что очень скоро! И вся наша семья ему верит. И мы знаем, что все будет выполнено в ближайшее время. Просто ему мешают сейчас ((
El-ektra• 16 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Потому что уровень коррупции в медицинских вузах поражает воображение.
Тиночка• 16 июля 2019
Ответ дляavicber
А Вы что, не верите? Ну он же старается! Он же уже и кричит на всяких депутатов! И столько всего сделал, а сколько всего сделает еще!
А все, кто не верит и задает вопросы, тот поро**бот!
Olga Zelenyak• 16 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
В том числе и поэтому
Но эта ситуация всех устраивает: и преподов, и студентов.
Попытка ввести американские тесты для интернов, на результаты которых нельзя будет повлиять, вызвала недовольство студентов.
А до этого все были довольны

калокин• 16 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Мда.. рівень ще гірше ніж здалося спершу. Ваш словниковий запас просто переливається інтелектом. Хоча, який прЕзидент , такий і виборець. Не відповідайте більше, будь-ласка.
Brichka_04• 16 июля 2019
А что он делает, ну кроме, как воздух перед выборами сотрясает? Вот напишите, что он сделал РЕАЛЬНО, тогда я скажу, что так или нетак.
Тиночка• 16 июля 2019
Ответ дляBrichka_04
Выфсеврёте! А Володя маладец!
Гл@ша• 16 июля 2019
Ответ дляBrichka_04
форму відмінив, на когось там накричав за айфон. Вам усе мало,не мішайте людині працювати
Sveta7• 16 июля 2019
Ответ дляpollyteika
А в якому місці повинно боліти?
У вас того місця нема як і в узе
Dgekka• 16 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Вы считаете, что заниматься очисткой какого-то озера от гавна - это то, чем должен заниматься президент?
Хотя. Масштаб его личности соответствует масштабу его дел
То есть, когда Лукашенко наклонял уродов за то, что коровы в говне стоят, то тоже не тем занят, да? Или Лукашенко молодец, а Зе - козёл, что лезет везде?
El-ektra• 16 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
В том числе и поэтому
А до этого все были довольны
Может быть. Но смотря какие студентов. Туда же сейчас стало очень легко поступить, прошли времена, когда поступление в мед.вух было доступно либо самым умным, либо самым блатным. Проходной балл зно невысокий, бюджетных мест много. Идут все, кому не лень. Талантливых ребят среди них не так много. И вот всю эту серую массу встречают преподаватели. Которые не хотят учить, а хотят взяток. Причем если на лечебном особо взяток не возьмёшь (что взять со студентов из периферии), то на стомате просто рай для коррупции: сами несут и сами предлагают. А кто не предлагает (несколько умных бюджетников, принятых на курс) -тех просто гнобят.
И да, вы правы, они боятся настоящих тестов! По ому что знаете , как они их обычно сдают? Это ЗАРАНЕЕ известные ответы на вопросы. То есть человек без медицинского образования, но с хорошей памятью при желании может за небольшой отрезок времени тупо вызубрить эти вопросы и ответы на них - и отлично сдать все экзамены, включая КРОКи.
Dgekka• 16 июля 2019
Ответ дляmu6a
Чем он действительно занялся, и чего по телеку и в интернетах не говорят - это о снятии ареста с имущества Коломойского. Так что вложения он отработал. А то, что в ютубе кричит - так что вам с того? Хамство его слушать приятно? Толку от этих базарных разборок - никакого, только внимание отвлекать от действительно важных для хозяина дел.
а можно ссылку или не будет, как обычно?
Cordoba• 16 июля 2019
Я не знаю, чего он там полезного делает для страны, кроме как селфи, да поездок на Тесле с призывом голосовать за тех, кого он называть не будет, патамушта агитация, но то, что с приходом Зеленского в Донецк и окрестности пришел 14-й год в виде обстрелов, так это факт. Обстреливают Донецк, Горловку, Ясиноватую, причем те места, где люди живут, а не где военные. Но почему-то все молчат, кого это интересует вообще? Лучше включить начальника и умножать всех на ноль, играя бурную деятельность. Пусть у Кернеса пару уроков возьмет штоле, так у того хоть получается и работает, а у этого - вызывает смех и чувство, что человек не то, что не на своем месте, а он играет себя не на своем месте. Кто на что учился, смотрю на него, и просто жалко, как человека, сам небось понял уже, куда попал.
olly_bijou• 16 июля 2019
Ответ дляDgekka
Грустно, что из всех мировых лидеров государств для вас примером для подражания стал Лукашенко и путь развития (ели это вобще можно назвать развитием) Белоруси
Olga Zelenyak• 16 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Минимальный проходной балл ЗНО повысила с этого года.
Собирались это сделать ещё в прошлом году, но вой поднялся знатный, поэтому отложили