Железный коготь• 15 июля 2019

Комочек счастья, загляните

Девочки, кто из Ровно или области?
Может вам приглянется эта кроха ?
Все утро кричал котёнок на улице. Забрали домой. Искупали, накормили. Сейчас под боком спит))
Кошечка, очень муркотливая. Кушает всё. Предложили лоточек, мадам не отказалась и сделала туда все дела.

Мы планируем в отпуск, рука не поднимется такое чудо на улицу выставить.

Ищу добрые руки для масяни.
автор Железный коготь • 15 июля 2019
Возраст около двух месяцев.

Покорительная• 15 июля 2019
пусть найдется семья этой лапуле
автор Железный коготь • 15 июля 2019
Ответ дляПокорительная
пусть найдется семья этой лапуле
Спасибо.
Очень надеюсь на это.
Виннипуховна• 15 июля 2019
Милая какая. В белых носочках )))
Dane4ka111• 15 июля 2019
Какая лапуля! Мы тоже кошечку приютили, уже большая.
автор Железный коготь • 15 июля 2019
Ответ дляDane4ka111
Такая милая . Сейчас сопит.
Сытая и в тепле ))
delphoto
мистерЛяпсус• 16 июля 2019
Прелестная девочка) Вы молодцы, что не бросили ее
автор Железный коготь • 16 июля 2019
Сопит сытая и в тепле.
Божий одуванчик• 16 июля 2019
достала сег. таких 2 бедолаг из подвала..еще один там сидит-не могу поимать..кто то бросил крох и спит спокоино!

мистерЛяпсус• 16 июля 2019
Тоже недавно дочка подобрала орущего котенка. Слышно было на верхний этаж. Они от страха так кричат, бедненькие. Тоже поел и спал с ней на подушке всю ночь. Оказался очень умным мальчиком, ласковым и мурчалкой, горшок сразу понял. Мы ему быстро дом нашли, надеюсь, что проживет длинную и счастливую жизнь. Так быстро к ним привязываешься)
redalien• 16 июля 2019
Молодец, что забрали и не оставили на улице. Поищите в фейсбуке местные группы помощи животным, в Ровно точно есть. Может хоть на временную передержку пристроите.
Я такое же чудо недавно подобрала - подъехала машина ко двору, из неё выставили 1-месячного котёнка. Неделю она у нас пробыла, тоже с первых дней приучилась к лотку. У меня её знакомый взял в село, в свою семью. Перед этим за несколько дней подбросили ещё одного, я не видела, соседи рассказали. Я его увидела уже на следующий день мёртвым - раздавила машина( А когда оно бегало по двору и кричало, все только жалели и причитали, но никто не взял к себе. Не выпускайте на улицу, у такого маленького шансов выжить очень мало(
beril_он• 16 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
ну вы рискованая , вот так с ребенком ложить уличного кота, без обследования и минимальных процедур
redalien• 16 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Согласна, я нашу тоже не хотела отдавать. Но дома уже есть кошка, шипит на всех. Я их подбираю и со временем пристраиваю, когда хорошие руки находятся.
автор Железный коготь • 16 июля 2019
Ответ дляredalien
В наших группах на ФБ уже написала.
мистерЛяпсус• 16 июля 2019
Ответ дляberil_он
Дочка уже взрослая и сама принимает решение) А минимальные процедуры были, не в первый раз)
автор Железный коготь • 16 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
автор Железный коготь • 16 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Дети принесли )) я утрлм на работу шла, слышала, что кричит, но не могла понять где. А дети сами его нашли.
Мужа уже я обрабатывала