16 июля 2019

девочки как вам босоножки, брать или.... фото

вот и весь вопрос брать или искать дальше посоветуйте
СКИБИДЫШь 16 июля 2019
Искать. Как копыта коровьи
Застряла 16 июля 2019
Брать
автор Зайканалужайке 16 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Искать. Как копыта коровьи
прикольное сравнение
Белая котичка 16 июля 2019
Очень летняя подошва и очень закрытый верх.Я даже не представляю когда и чем их носить.
Ситечко для мыслей 16 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Искать. Как копыта коровьи
Согласна
КрестьянинДиор 16 июля 2019
симпатичные но не практичные, нога будет потеть, танкетка стираться, стелька пачкаться на пальцах
КрестьянинДиор 16 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
Очень летняя подошва и очень закрытый верх.Я даже не представляю когда и чем их носить.
укороченные брюки
Вам телефонограмма 16 июля 2019
Они больше на прохладную летнюю погоду, конечно же на юга в таких не едут. СимпатиШные, берите
младокошкина 16 июля 2019
Подошва такая давит сильно в пяточки
Вам телефонограмма 16 июля 2019
Ответ длямладокошкина
Подошва такая давит сильно в пяточки
Куда и кого она давит? А шпилька вам никуда не давит? Бред не пишите
Просто болталка 16 июля 2019
Не очень ваши. Недавно хотела померять такие только шлепки, так только пальцы смогла просунуть. Нога не влезла, хотя был мой размер. Нужно по подъему ещё смотреть.
ПуГоФФка 16 июля 2019
У меня подобные. Неудобно, в них или жарко или холодно. Нет погоды в которую их норм носить...
оксюморон 16 июля 2019
У меня были похожие...мои были удобными...но для меня не практичными. )))).
Заместитель Анонима 16 июля 2019
Ответ длямладокошкина
Подошва такая давит сильно в пяточки
маловаты.
автор Зайканалужайке 16 июля 2019
спасибо девочки за ответы