16 июля 2019

Можно ли поправиться от сладких парфюмов?

Очень люблю сладкие ароматы, например, Ланком "Жизнь прекрасна" и ИСЛ "Блэк Опиум". Ношу их часто. Переживаю, чтоб не набрать вес из-за них. Сейчас вешу 45 кг при росте 158 см, все устраивает.
VikaNovik 16 июля 2019
Вы серьезно))))))))???
Ангел-предохранитель 16 июля 2019
Да Щас же 16 июля 2019
еще от них можно забеременить
автор Чай не пью, только кофе 16 июля 2019
Ответ дляVikaNovik
Вы серьезно))))))))???
Вполне, а что?
Радикальная 16 июля 2019
Закусывайте их чем то не каллорийным
Тимаша 16 июля 2019
Вы что, бросайте эти парфумы. Я так лишний вес набрала.
Пришлось на диету садиться. Купила Аквавумен
Кому там слова не давали 16 июля 2019
Если их много пить, то можно. Спирт очень калорийный.
Анти-аноним 16 июля 2019
Можно))))) вовнутрь носите?))))))
Матраскин Брат 16 июля 2019
Вы их того...? внутрь...?
автор Чай не пью, только кофе 16 июля 2019
Я знаю, что, например, диабетикам сладкие духи не рекомендуют. Наверно и тем, кто держит вес в норме, тоже лучше не надо? Как считаете?
Бутылка с банками 16 июля 2019
Только если вы их пьете и булками закусываете
ПолБатона 16 июля 2019
главное, не заедайте мороженным и тортиком.
и парфюм должен быть ниша.
Неутомимые шахматы 16 июля 2019
Вы сделали мой вечер, такого тут еще не было
Эта_Шикарна) 16 июля 2019
Как хорошо на советчице. Можно себя ощутить кем угодно, даже пациентом дурдома.
Ну ниче се 16 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Закусывайте их чем то не каллорийным
ЗлойанОним 16 июля 2019
Если наберете вес купите Elizabeth Arden Green Tea, зеленый чай все советуют для пухудения
Ну ниче се 16 июля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Как хорошо на советчице. Можно себя ощутить кем угодно, даже пациентом дурдома.
Да, вчера весь день ржала с темы, где надо помочь встать после секса и спинку почухать
Сладко-соленая 16 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
Да, вчера весь день ржала с темы, где надо помочь встать после секса и спинку почухать
Можно ссылочку
Домовенок Кузя 16 июля 2019
Можно.
Неутомимые шахматы 16 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
Да, вчера весь день ржала с темы, где надо помочь встать после секса и спинку почухать
Да, это тоже класс
Эта_Шикарна) 16 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
Да, вчера весь день ржала с темы, где надо помочь встать после секса и спинку почухать
Я там тоже была.
Аноним Анонимыч 16 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
Да, вчера весь день ржала с темы, где надо помочь встать после секса и спинку почухать
Это моя тема
А это не моя, не подумайте.
Спортсменка28 16 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я знаю, что, например, диабетикам сладкие духи не рекомендуют. Наверно и тем, кто держит вес в норме, тоже лучше не надо? Как считаете?
да, на сладкое осы летят. Искусают, будете пухляком
Настасья Пицун 16 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
еще от них можно забеременить
ну да, как и в бассейне можно забеременеть
Красавица писяная 16 июля 2019
Глубоко не вдыхайте, а то разнесет.
Гадаю_По_шнуркам 16 июля 2019
Я от Блэк Опиума вообще наркоманкой стала...
Гарачый Шыкалад 16 июля 2019
Да вы и так жирная, куда вам сладкие парфюмы
Trink 16 июля 2019
Ответ дляСпортсменка28
да, на сладкое осы летят. Искусают, будете пухляком
Пчелы не трогали толстую девчку - потому что думали, что уже трогали
Анти-аноним 16 июля 2019
Ответ дляTrink
Пчелы не трогали толстую девчку - потому что думали, что уже трогали
Хомо_сапиенс 16 июля 2019
автор я тоже любитель сладких ароматов всю жизнь ими пользуюсь ,но первый раз от вас такое слышу что бы от духов поправлялись ! извините ,ноэто маразм