Постоянно на слуху, что в Турции отдыхать дешевле, просмотрела на букинге все варианты 1500-2000грн за сутки, ни одного норм варианта: либо море чорти где, либо мяса не увидишь вообще))+15000грн перелёт, выходит в Украине на эти деньги можно отдохнуть лучше даже без учёта перелета... Знакомый рассказывал, что продукты там дорого, самому готовить не вариант(( Получается, до 25тыс.грн вообще нефиг рыпаться?
Ответ дляШвабристка
Вы на одного человека считаете или на семью из трёх, четырех?
На двоих без детей. Смотрела завтрак+ужин, потом инклюзив, море - ну хотя до 15 минут пешком... Такие бараки(( даже пальм нету(( Ещё сложилось впечатление, что букинг пропагандирует отдых в Украине... Турция - негатив сплошной, за Одессу каждый вариант - только позитив, хотя на самом деле так себе...
Швабристка• 16 июля 2019
Ответ дляLolobubu
ну может горящую искать...
Подруга вот только вернулась, бронировала ещё зимой, 2+2, 2200 евро , но не супер условия, хотя они все равно довольны.
Силиконочка• 16 июля 2019
Автор,прошлые годы было и 800 дол на двоих неделя неплохой отель и 1000 дол реально .сейчас все в евро ,сезон и отели нарасхват.никто цен не снижает .460 евро неделя Турции?нереально
Неугомонная• 16 июля 2019
А зачем Вы Турцию на Букинге смотрите? Пакетом дешевле получается. Операторы оптом отели резервируют, у них цены ниже.
Сестрица Алёнушка• 16 июля 2019
Ответ дляLolobubu
Скажите пожалуйста ×3 к нашим ценам? Или дороже? Знакомый был лет 7 назад, говорил бутылка колы что-то около 5баксов тогда
В сетевых магазинах цены как у нас на продукты, цены в лирах, если в долларах, то это на туристов рассчитано. Покупали в А101 и Мигрос.
Зайдите в любое турагентство и вас более конкретно соорентируют по ценам, первая линия конечно же дороже, и смотрите 3*-4* и Алл, питаться как ни крути самостоятельно будет дороже...
100%• 16 июля 2019
В мае цены на продукты были такие же, как и у нас. А на фрукты еще дешевле. Отдохнули неделю за 1000 втроем 2+1 в отличных условиях на все включено. Здесь бы я за 30000 в таких усдовиях не отдохнула.
Кинг-Конгша• 16 июля 2019
Ответ дляLolobubu
Купуйте тур
Форточка• 16 июля 2019
Смотрите на отпуск уа. Там тур с перелетом, трансфер, страховкой. В июне на 2+2 в Кемере за 700 у.е нашли. Дешевле всего с Херсона ,Нмколаев и Одесса +150 на єтот же тур. Правда 3* и 2 линия.
Корсет_на_шурупах• 16 июля 2019
Ответ дляLolobubu
Нєєє... Точно ні. Дуже дешеві горіхи, молочка недорога, хліб. Ціни в лірах. Точно не *3. Морозиво, наприклад, щось біля 20 грн, так само, як у нас. Вода, здається, 1,5 ліри. В магазинах, які розраховані на місцевих ціну більш ніж прийнятні
Мотылек• 16 июля 2019
Автор, Вы реально не были в Турции? Сравнивать нельзя. Хотя я была и в дорогущих шикарных отелях Южного побережья Украины. И в Турции была только в 5+.
Конечно, не знаю , 25000 - не реально мало как для Украины и тем более Турции. Из Турции две недели назад вернулись....
Довольны, как всегда...
Клевотница• 16 июля 2019
Ответ дляШвабристка
ну может горящую искать...
Ого а как это зимой ещё бронировать?А если не получится ну или заболеет кто-то,ну всякое бывает.
Как-то никогда не задумывалась искать летний отдых зимой....
Пуки-куки• 16 июля 2019
Ответ дляLolobubu
’Мне Яша напел’ (с)
Ну так откройте сайт мигрос, благо интернет есть.
За 7 лет лира у них упала вместе с гривной. Почти все в такую же цену, кроме алкоголя.
Ответ дляНеугомонная
Вот только на днях по новостям, две известные турфирмы Киева предоплату взяли, и досвидос, 30 тыс грн - в опу. Как-то стрёмно предоплатой(( об этом и был сюжет, что лучше самому...
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2019
Ответ дляLolobubu
Вот только вернулись из Турции, покупали у Туи, перелёт Роза ветров, все отлично.
Ответ дляМотылек
Довольны, как всегда...
Мы с Вами из разных миров, к сожалению(( По поводу Украины, на дней пять такой суммы вполне, у нас пару лет назад на Азовском море 15000 с головой, полностью полэтажа на двоих с хорошим ремонтом, кондером, плитой, итд, мы и дома готовили, и в кафе, суши даже лучше чем в Киеве там. Единственное, хозяева жилья обманули с расстоянием до моря, минут 20топали, но чаще в тени. И без перелётов долгих, которых я ещё и боюсь( Не знаю вообще, попаду ли когда за границы своей страны, это страшно даже(((
Ответ дляЛижТолько
Наверное, как повезёт)) Там реально заходили с камерами к менеджеру в турагентство, которое я прохожу часто в крупном ТРЦ возле нас и ною в душе... а тут вижу эту дверь по новостям((( офигела, если честно, как будто подсказка какая или насмешка(
Ответ дляМотылек
Довольны, как всегда...
А, нет, на Азовском на 8 дней и того меньше ушло, это в Крыму ещё до... тоже снимали хорошую квартиру, с видом на море из окна
Питание и в кафе, реже дома. Я как-то не очень к отелям, если честно, в том смысле что если тем более за границей, х его знает, как готовят, в этом плане мы очень привередливые
а вид на море из двери номера, завтрак ’с картинки Инстаграмма’))и два шага к воде - конечно, это мечта
Ответ дляМотылек
Довольны, как всегда...
Кашей из букв Вам ответила, ну думаю смысл Вы поняли