Зоркая Зорро• 16 июля 2019

Люблю женатого

Прошу не гнобить, и так тошно. Моралистки проходите мимо. Мне нужны советы. Как его можно увести? Мы работаем вместе, я на него запала еще как пришла на работу. Он красивый, высокий, умный, обаятельный, 30 лет ему. Ездит на хорошей машине и зп высокая, не нищеброд словом. Мне 20, после техникума сразу пришла работать. Красивая, с хорошей фигурой и красивым лицом. Ко мне постоянно толпы поклонников клеятся. Но..Не могу я выбросить его из головы. Он такой...Настоящий мужчина. Немного брутальный. Как я к нему не старалась подойти он всегда холоден со мной, можем поболтать о чем-то, но всегда держит дистанцию. От коллег слышала, что он уже 10 лет счастливо женат, двое детей у них есть. Его жене 26, стройная, не высокая, на лицо - ну такая себе. Как по мне, она ему не подходит - как серая мышь рядом с ним. Вот как мне его заарканить? Есть здесь опытные любовницы? Сразу говорю - не тролль, просто больше не могу терпеть. Чем больше он меня отталкивает - тем больше я к нему привязываюсь. Да за ним там пол фабрики бегает.
Рожайтретьего• 16 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
у нас на работе есть такая барышня)) увела директора, родила от него.
жена со скандалами приходила на работу. в итоге, пока вторая жена в декрете сидела - он перешпилил полфирмы.
все знают его новую жену, приходит она такая и все ей вслед смотрят, каждый все понимает
в лицо улыбаются и цемики шлют
а сами ржут - ну ну зачееем она его увела - все равно он по другим бабам бегает.
так что на чужом несчастье счасться не построишь
та не, то нужно реально смотреть на претендента, а не спать с кем попало.

Борщец• 16 июля 2019
Он счастливо женат и у него 2 детей.
Что вам еще не понятно?
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2019
Ответ дляРожайтретьего
сзади
с анальной пробкой
автор Зоркая Зорро • 16 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
На двоих 33%.8 тыщ.
Почему 33? Там же 10% вроде было. Да это и не главное. Главное, чтобы мне достался.
Рожайтретьего• 16 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Насколько я знаю 18. Она на заочке училась еще.
18 плюс 10 - это будет 28, а не 26.
автор Зоркая Зорро • 16 июля 2019
Ответ дляСусановна
Лёха, ты ли что-ли ?
Это кто?
Рожайтретьего• 16 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
с анальной пробкой
и мешок на голову.
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Фото будет?
автор Зоркая Зорро • 16 июля 2019
Ответ дляРожайтретьего
18 плюс 10 - это будет 28, а не 26.
Значит ей 28, я могла попутать.

автор Зоркая Зорро • 16 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Фото будет?
нет
автор Зоркая Зорро • 16 июля 2019
Ответ дляБорщец
Он счастливо женат и у него 2 детей.
Что вам еще не понятно?
Что я его люблю и хочу. И точка.
Сусановна• 16 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Это кто?
Ты, бездарное создание, с узнаваемым стилем написания и галимым троллингом
Рожайтретьего• 16 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Значит ей 28, я могла попутать.
да, очень торопилась, когда сочиняла.
автор Зоркая Зорро • 16 июля 2019
Ответ дляСусановна
Не угадали
Ну ниче се• 16 июля 2019
Ответ дляРожайтретьего
и мешок на голову.
лучше оглушить сразу. чтобы и детей и жену забыл
Рожайтретьего• 16 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Что я его люблю и хочу. И точка.
и в какое место это точку засунуть?
автор Зоркая Зорро • 16 июля 2019
Ответ дляРожайтретьего
да, очень торопилась, когда сочиняла.
Мне нету дела до его жены.
Замыленная• 16 июля 2019
Ой, хорошо, что моему под 40 и ездит на приоре. В то панаехали тут мужиков уводить)
Инста_Богиня• 16 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Началось. Это реальность.
Вам нужен алименщик?
Алименщики это ужасно хоть бедные, хоть богатые

автор Зоркая Зорро • 16 июля 2019
Ответ дляРожайтретьего
и в какое место это точку засунуть?
Ему в голову. Вот чесно, мне пофигу кто что скажет. Надо за свое счастье бороться.
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2019
Ответ дляРожайтретьего
и мешок на голову.

И потрИсти ... Ну или гавкнуть на крайняк
Бла бла бла• 16 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Там на алименты тех 900 грн на ребенка. У него зп 24 тыс. Мне хватит)

На 24 думаете шикарно проживете?
Глупая девушка.
Рожайтретьего• 16 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
автор Зоркая Зорро • 16 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Вам нужен алименщик?
Почему? Он же со мной будет. А деньги и на карту может скинуть.
Инста_Богиня• 16 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Двое детей не будет алиментов 900грн , будет больше
Рожайтретьего• 16 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
нда...сомнительное такое счастье с точкой в голове
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
Да))) ведро значит на голову и с ноги по ведру)))))
Бла бла бла• 16 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А может и уйдет. Я лучше чем его жена. Даже мои подруги так говорят.
Чем лучше? Он ухоженный, накормленный и хорошо олет благодаря жене! Наивное дитя.
Madelyn• 16 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Так вы еще и неуч! 18+10 =.....................сами не можете хоть калькулятор возьмите. )
Ну ниче се• 16 июля 2019
мда..... у меня даже в 15 таких мыслей не было, как у некоторых в 20))))