МЧСница• 17 июля 2019
Отношения с мужчиной. Прошу совета
Девочки, всем привет. Очень прошу вашего совета, так как запуталась совсем. А со стороны виднее, а может и у вас был подобный опыт.
Мужчине 39 лет. Отношений не было вообще. Очень толковый инженер, с головой ушел в работу, ею и жил все эти годы, и вечно в своих мыслях. На эмоции скупой. Такой, знаете, своего рода отшельник нашего времени. Друзей почти нет, с родственниками общается, но мало. И он просто зачерствел за все эти годы одиночества. Скорпион.
Мне 33. Была замужем 9 лет. Это вторые отношения. Я тоже скорпион и тоже технарь.
Сходимся с ним 3-й раз...
Живем у меня, но у него есть своя квартира, сейчас там делает ремонт.
Материально мы не зависим друг от друга.
Вроде с ним и комфортно, так как навязчивых мужчин не люблю. А с другой стороны эмоций 0. Разговоров о браке, детях нет вообще. То ли он об этом и не думал никогда, то ли не хочет, отвечает смутно.
Вместе 2-й год. Приучила хотя бы отдыхать и общаться чуточку с людьми.
Вот как быть? Такие люди могут раскрепоститься или это на всю жизнь?
Я просто теряю время?
Всем спасибо за ответы!
Сходимся с ним 3-й раз...
Я просто теряю время?
Всем спасибо за ответы!
МЧСница
• 17 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Воот. Очень правильно вы меня поняли
Наверное, я все-таки, дам ему последний шанс. Раз мы трижды сходились, значит что-то ведь нас притягивало. И свою энергию выключу, вот погляжу насколько нас как пары хватит в таком режиме.
IQ 80• 17 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Пробуйте. Если что - пишите что из этого вышло
Айболитная• 17 июля 2019
Ответ дляМЧСница
А вы считаете красиво вот так прямо в лоб спросить, а с кем и сколько ты спал до меня?
А что в этом некрасивого? Просто интересно
Мизимец• 17 июля 2019
Ответ дляМЧСница
энергию выключите? вам точно 33 ?
Я люблю транзисторы• 17 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Знаете как у меня было: первое время видимо энергия у меня была еще своя) Я ее ему исправно и дарила, сама эти отношения и питала. А потом когда мой ресурс иссяк, я как очнулась. Что вся инициатива то была моя. А он как бы получал только) Даже не знаю правильно ли объяснила
хорошо сказали, в точку
у меня так же было.
Настолько иссякла, что уже сил нет... одна сейчас, привыкла... и даже не верится что существуют мужики от которых можно пополнить энергию... (((
у меня так же было.
Мизимец• 17 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Вы правы, не трясся, и никогда не ревновал, отпускал везде куда хотела саму без вопросов.
не отпускать куда-то - это не ревность, это деспотия. о любви это вообще не говорит.
да и вы к нему не горите, не любите. скорее, вы интуитивно хотите, чтобы у вас были более яркие отношения, но требуете этого от человека который не может их дать априори, видимо.
в любом случае я желаю вам удачи)
IQ 80• 17 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
хорошо сказали, в точку
у меня так же было.
У меня сейчас подруга в таком браке. И это ужасно( Лучше такие отношения не затягивать...
МЧСница
• 17 июля 2019
Ответ дляМизимец
энергию выключите? вам точно 33 ?
Точно. Я имела ввиду перестану инициативу проявлять, планировать что-то, направлять и т.д. пусть вот сам теперь во всем
МЧСница
• 17 июля 2019
Ответ дляМизимец
в любом случае я желаю вам удачи)
После развода я влюбляюсь пошагово и с осторожностью. Очень уж сильно больно меня ранили в прошлый раз.
Айболитная• 17 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Ну он отморозится и через неделю забудет ,что вы есть. Про технарей это вы для себя самой отмашку придумали, чтобы все оправдать. Я тоже тех нарт и муж и вообще тысячный коллектив таких же технарей и жизнь бурлит. Некоторые товарищи технари успевают и семью и любовницу и флирт со всеми подряд))) Это у вашего просто склад характера такой, пофигистический, ну есть женщина - ну пусть будет, ушла, ну и ладно.
МЧСница
• 17 июля 2019
Ответ дляАйболитная
Да уж, со стороны все как-то очень печально выглядит. Походу у меня немного замылились глаза от этого всего...