Одна_на_всей_планете• 18 июля 2019
Ноют ноги(((
Прям икры ноют,крутит -такое бывает редко но бывает, аж не могу,что это может быть ?И как спасаться ?
Дядя Жора• 18 июля 2019
У меня так руки выкручивает. Год как такое. Перед менстр. Или перед сменой погоды.
#Пойду_кгадалке• 18 июля 2019
еще может такие симптомы из-за дефицита калия или кальция, точно не помню
Я_не_аноним_100%• 18 июля 2019
У меня такое с 13 лет перед месячными либо в дождь. Не могу уснуть, крутят, ноют. Мне помогает их потянуть, не знаю как обьяснить (пятками к попе) и по 30 секунд каждую ногу и засыпаю. Вот такая методика у меня за годы.
Скромняшка• 18 июля 2019
Бывает часто, даже если долго перед компом сижу неудобно. Или перед дождем, перед месячными или если сдуру накурюсь( Помогает таблетка аспирина.
былоИпрошло• 18 июля 2019
После 42 такое почти каждую ночь. Вены, сосуды, суставы проверила, ревмопробы сдала - все в порядке. К костоправу начала ходить, прошло, но там оказалось искривление тазового дна и одним сеансом не обойтись. Сейчас доктор месяц не в стране, опять началось((( кисти также добавляются, спина в нижней части. Вообще не пойму, на каблуках не хожу высоких, матрас ортопедический, пешие прогулки, что не так...