18 июля 2019

Шок! Цены на квартиры в Кривом Роге. Фото.

автор Умничка-помощничка 18 июля 2019
оле-чка 18 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
фото
в Запорожье также , только кв подороже
Угадайс 18 июля 2019
Все бегут отсюда...
Стильная штучка 18 июля 2019
Чого шок, так давно вже. Дуже жаль.
автор Умничка-помощничка 18 июля 2019
Кривой Рог:
1 место по онкозаболеваниям
1 место по наркозависимым
1 место по ВИЧ
1 место по тяжким преступлениям
Как нефиг делать 18 июля 2019
Удалено администрацией...
ЗлойанОним 18 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Кривой Рог:
1 место по онкозаболеваниям
1 место по наркозависимым
1 место по ВИЧ
1 место по тяжким преступлениям
а бандитский город все равно Николаев
ПолБатона 18 июля 2019
Да прям, есть однушки и по 9-15 . Все зависит от района и состояния.
автор Умничка-помощничка 18 июля 2019
Сейчас все модные тусовщики едут жить на Западную Украину
Ms. При теле 18 июля 2019
Ответ дляЗлойанОним
а бандитский город все равно Николаев
это вы типа похвастались?))) да и не бандитский, а ментовской.
СМСница 18 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Правильно, а лучше всех в концлагерь за колючую проволоку, чтоб вам не мешать жить в столице
ЗлойанОним 18 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
это вы типа похвастались?))) да и не бандитский, а ментовской.
что мне хвататься я ни там ни там не живу.
Как нефиг делать 18 июля 2019
Ответ дляСМСница
Правильно, а лучше всех в концлагерь за колючую проволоку, чтоб вам не мешать жить в столице
Ну зачем же за колючую проволоку. Если можно в Кривой Рог) Или в Запорожье. Или в Днепродзержинск...)))))
Ms. При теле 18 июля 2019
Ответ дляЗлойанОним
что мне хвататься я ни там ни там не живу.
а откуда познания о Николаеве?
ЗлойанОним 18 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
а откуда познания о Николаеве?
вижу вы совсем новостей не смотрите, отстали от жизни, президент сказал.
Так точно! 18 июля 2019
Ответ дляЗлойанОним
а бандитский город все равно Николаев
согласна!а вот почему так?
ПолБатона 18 июля 2019
Ответ дляСМСница
Правильно, а лучше всех в концлагерь за колючую проволоку, чтоб вам не мешать жить в столице
Ути пути какие мы нежные, тока в столице люди живут, остальные шо попало значит? Тысячи людей живут в промышленных регионах и нормально, даже представьте себе на природе отдыхаем, в водоемах купаемся, гуляем и дышим, в этих самых квартирах живём...
Интимная 18 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну зачем же за колючую проволоку. Если можно в Кривой Рог) Или в Запорожье. Или в Днепродзержинск...)))))
Ой. Днепродзержинс это вообще мрак.
Как другая планета. Да и вообще, та часть востока, которую я видела, удручает.
Теперь не жалуюсь на свою Одесскую область. Там реально людям не повезло
Слухи-руки не распускаю 18 июля 2019
А Днепропетровск далеко ушел от Днепродзержинск?
Я вот в Ирпень как на экскурсию езжу. Очень красивый городок. Вот почему-то в Киеве не так((((( Сегодня познакомилась на площадке с девушкой из Винницы. говорит: ’Что вы так Ирпенем восхищаетесь. Город-сарай. Это вы у нас в виннице не были’. а и правда не была. Неужели там и правда красиво?
Танцепесенная 18 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Кривой Рог:
1 место по онкозаболеваниям
1 место по наркозависимым
1 место по ВИЧ
1 место по тяжким преступлениям
Брехня
Интимная 18 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Днепропетровск далеко ушел от Днепродзержинск?
Я вот в Ирпень как на экскурсию езжу. Очень красивый городок. Вот почему-то в Киеве не так((((( Сегодня познакомилась на площадке с девушкой из Винницы. говорит: ’Что вы так Ирпенем восхищаетесь. Город-сарай. Это вы у нас в виннице не были’. а и правда не была. Неужели там и правда красиво?
Нет)
Как по мне- тоже депрессивный город
Слава Українi 18 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
это вы типа похвастались?))) да и не бандитский, а ментовской.
Гидранту виднее
Кукарикуууууу 18 июля 2019
Тю.... Вы даже не представляете, что это за районы в объявлениях. Есть, и немало, подороже и в районах получше. И что самое интересное, очень недешево ( по городу) стоят квартиры в сталинках на Соцгороде, откуда до завода пешком 15 мин.
А че всех так удивляют цены? Что, по всей Украине ниже нет?
ПолБатона 18 июля 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Тю.... Вы даже не представляете, что это за районы в объявлениях. Есть, и немало, подороже и в районах получше. И что самое интересное, очень недешево ( по городу) стоят квартиры в сталинках на Соцгороде, откуда до завода пешком 15 мин.
А че всех так удивляют цены? Что, по всей Украине ниже нет?
Да тут же столичные дамы, вечно причитающие, что зарплата в 30-40 тыс. это нищебродство, не могут понять что в городах где зарплата 5000 это уже супер и цена жилья соответствующая
Tammy21 18 июля 2019
Ну вот станет КР бандитским городом, как Ник, влет квартиры подорожают
Если серьезно, то очень удивлена, вроде же большой город, что там не так?
ЗлойанОним 18 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Да тут же столичные дамы, вечно причитающие, что зарплата в 30-40 тыс. это нищебродство, не могут понять что в городах где зарплата 5000 это уже супер и цена жилья соответствующая
райцентрах квартиры дороже
ДаЗдраПерма 18 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Днепропетровск далеко ушел от Днепродзержинск?
Я вот в Ирпень как на экскурсию езжу. Очень красивый городок. Вот почему-то в Киеве не так((((( Сегодня познакомилась на площадке с девушкой из Винницы. говорит: ’Что вы так Ирпенем восхищаетесь. Город-сарай. Это вы у нас в виннице не были’. а и правда не была. Неужели там и правда красиво?
Ирпень, это пригород столицы, а Винница, это провинция. Девушка типичная провинциалка.
Отличные цены. Да это, блин, коммунизм. Жилье даром!
Язвочка 18 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну зачем же за колючую проволоку. Если можно в Кривой Рог) Или в Запорожье. Или в Днепродзержинск...)))))
Удалено администрацией...
ПолБатона 18 июля 2019
Ответ дляЗлойанОним
райцентрах квартиры дороже
Дороже чего? Цен с картинки автора? И в КР цены разные, есть однушки и за 15 и выше, районы разные, условия разные, дома разные....Такую выборку и по Киеву можно сделать где различия в цене с несколькими нулями будет