18 июля 2019

Шок! Цены на квартиры в Кривом Роге. Фото.

показать весь текст
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
где вы в Мариуполе видели такие цены))?! ану,подскажите!
Блондинка в Шоколаде 18 июля 2019
Автор, нужно было выставлять фото квартир Соцгорода, центрально-городского района. А то показываете севгок - край цивилизации и долгинцево - цыгано-наркоманский район. Да и 173, юбилейка, сухая балка, рассадники наркоманов
Кондуктор трамвая 18 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну зачем же за колючую проволоку. Если можно в Кривой Рог) Или в Запорожье. Или в Днепродзержинск...)))))
А вы считаете что нормально такое писать? Или вы первый сорт,а жители этих городов отбросы?
ИМХОля 18 июля 2019
Ответ дляКукарикуууууу
А что Кривой Рог? Шахты, заводы, а зарплаты 10-15 тыс. И люди работают и радуются, что работа есть. Семьи-то кормить надо. Это олигархи тут неплохо деньги гребут. Вот такие и цены на квартиры. И, не поверите, очень немногие могут себе позволить покупку нормальных квартир в нормальных районах.
Уже обос**ли город..... Последнее время прям такое пристальное внимание к нему. С чего бы это вдруг?
Вот такое же впечатление.И ладно сейчас, президент, все дела. Но такие темы капец-капец и раньше регулярно создавались. Неужели нет других провинциальных городов?
Кракадэ 18 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А вы считаете что нормально такое писать? Или вы первый сорт,а жители этих городов отбросы?
почитайте, что такое сарказм)))
развивайте ЧЮ)))
ГендиреХтор 18 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Кто любит Киев - всегда будет скучать. Мне все другие города сёлами кажутся.
Это точно! Мне после Киева и Бровари селом кажется
Леннон_Жив! 18 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Днепропетровск далеко ушел от Днепродзержинск?
Я вот в Ирпень как на экскурсию езжу. Очень красивый городок. Вот почему-то в Киеве не так((((( Сегодня познакомилась на площадке с девушкой из Винницы. говорит: ’Что вы так Ирпенем восхищаетесь. Город-сарай. Это вы у нас в виннице не были’. а и правда не была. Неужели там и правда красиво?
Правда)
Берегу и стерегу 18 июля 2019
Ответ дляЗлойанОним
а бандитский город все равно Николаев
Ви прямо з такою гордістю це написали.
Кондуктор трамвая 18 июля 2019
Ответ дляКракадэ
почитайте, что такое сарказм)))
развивайте ЧЮ)))
У меня с чю все ок. Но почему этот сарказм не направить на другие города? Сарказмом здесь и не пахнет
Берегу и стерегу 18 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Ирпень, это пригород столицы, а Винница, это провинция. Девушка типичная провинциалка.
Для початку вивчіть значення слова ’провінція’.
Латвийские_Номера 18 июля 2019
Чим ближче до Росії тим гірше. І це не про політику. Просто в зросійщених українців вже російський менталітет, байдуже що навколо, головне щоб і інші жили в лайні, як вони.
Я з центральної України , якщо що. Довелося жити на сході ще до 14го року. Була шокована.... витримала 3 роки і втекла. Саме на сході зрозуміла що я українка , перейшла на мову, зрозуміла що найбільша наша проблема « а какая разніца».
Разніца ВЕЛИЧЕЗНА. Напевно більша частина російськомовних українок звідси ще і в Росії не були: ви б просто оніміли з «великої і могучої»....кажу про маленькі міста і села. В нас порівняно кожне село це Лас Вегас
Берегу и стерегу 18 июля 2019
Ответ дляNevada2012
откуда инфа? А вы вообще в курсе что благодаря ситуации в стране цены всюду низкие ?
Крім Києва, куди всі пруться аж бігом, тікаючи з інших міст.
За статистикою останніх років, населення у всіх містах падає, і тільки в Києві та його пригородах росте. Навіть в Одесі, Львові падає, як не дивно.
Забагаловка 18 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну зачем же за колючую проволоку. Если можно в Кривой Рог) Или в Запорожье. Или в Днепродзержинск...)))))
Ой, какие мы умные!
Интересно откуда такая королевишна?
Живу в Запорожье.
дамаБезСобачки 18 июля 2019
Знаете почем стоят квартиры в маленьком, как мышиное сердечко, городке Доброполье! 3х комнатная квартира, без окон и дверей, ремонта, чисто за стены! 10 000$!!!!!!!!!!
Промышленный и грязный(
Дикая Роза 18 июля 2019
Ответ дляИнтимная
Нет)
Как по мне- тоже депрессивный город
Винница лучше Ирпиня!?,то девушка просто за родиной соскучилась
Невидимка Майя 18 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
А может перед тем как отделять можно от туда никого не выпускать
Усатая полосатая 18 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Ирпень, это пригород столицы, а Винница, это провинция. Девушка типичная провинциалка.
Вот именно ) только, почему-то та девушка в своей распрекрасной виннице не живет, в ирпень-сарай приехала
Ряженка 18 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Днепропетровск далеко ушел от Днепродзержинск?
Я вот в Ирпень как на экскурсию езжу. Очень красивый городок. Вот почему-то в Киеве не так((((( Сегодня познакомилась на площадке с девушкой из Винницы. говорит: ’Что вы так Ирпенем восхищаетесь. Город-сарай. Это вы у нас в виннице не были’. а и правда не была. Неужели там и правда красиво?
Это вы у нас в Умани не были!
Copy-Paste 18 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну зачем же за колючую проволоку. Если можно в Кривой Рог) Или в Запорожье. Или в Днепродзержинск...)))))
Спасибо, нам хватает) ЗП. Пройдешь по центральной ул.Металлургов - все - красавцы! То обколотые, то бухие.. И для них там: то ломбард, то наливайка, то ’спортлото’)))) И местным рыговским властям - хорошо.. За них такое быдляцкое большинство всегда проголосует.. Живу в центре - на каждом углу тычут то гречу с блокнотами, то 100грн))) В ЗИИ каждый день в 18.00 встреча с избирателями за 100грн)) Приходи, по пути с работы, зарабатывай на побухать на вечер))
zaza1- 18 июля 2019
Так это цены на малосемейки ( общежитие бывшее ). А так в пределах 10000 $
Невидимка Майя 18 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Днепропетровск далеко ушел от Днепродзержинск?
Я вот в Ирпень как на экскурсию езжу. Очень красивый городок. Вот почему-то в Киеве не так((((( Сегодня познакомилась на площадке с девушкой из Винницы. говорит: ’Что вы так Ирпенем восхищаетесь. Город-сарай. Это вы у нас в виннице не были’. а и правда не была. Неужели там и правда красиво?
Наш Ирпень уже ’от нагрузки’ лопнул ....
Усатая полосатая 18 июля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
))) Мы с мужем жили там по его работе достаточно долго, в прекрасном городке Коломые. Ездили часто в Яремче, Львов и тд. Домой ездили на выходные ну раз в месяц точно. И знаете, все равно Киев мне милее ))))
Люблю ЗУ очень) там очень добрые люди, красивая природа, колорит, но за инфраструктурой скучала, за большим городом.
Мне на зу нравится только природа. Отдыхать туда не ездим, мне жалко платить те же деньги, что и в европе. Поэтому , отдыхаем в Европе)
Невидимка Майя 18 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Вот именно ) только, почему-то та девушка в своей распрекрасной виннице не живет, в ирпень-сарай приехала
Наверное выселили.... Мучается теперь. И мы ’радуемся’
ИМХОля 18 июля 2019
Переехали из Кривого Рога в Бучу (пригород Киева, Ирпень рядом) 6 лет назад. Сразу бросилось в глаза, что уровень жизни людей намного выше. Первые несколько месяце у меня кружилась голова (наверное от чистого воздуха). Очень нравится! Если бы еще и не застраивали так активно.
Но вот в Киеве не жила бы никогда! Пыль, шум, загазованность, бомжи, летом раскаленный асфальт, районы не в центре вообще от Кривого Рога не отличается, те же многоэтажки, магазины, такие же люди как и везде.
Вообще в Кривом Роге ничего ужасного, кроме экологии не вижу
zaza1- 18 июля 2019
Ответ дляКукарикуууууу
А что Кривой Рог? Шахты, заводы, а зарплаты 10-15 тыс. И люди работают и радуются, что работа есть. Семьи-то кормить надо. Это олигархи тут неплохо деньги гребут. Вот такие и цены на квартиры. И, не поверите, очень немногие могут себе позволить покупку нормальных квартир в нормальных районах.
Уже обос**ли город..... Последнее время прям такое пристальное внимание к нему. С чего бы это вдруг?
Я тоже обратила на это внимание. Такое чувство, что специально нагнетают обстановку.
Наивная Хо 18 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
Это прикол? Цены от 6.500 и до 27 и выше ...За 2 штуки я бы уже штук 7 купила )))
Мои родители в этом году купили убитую , но в сталинке двушку за 2800 плюс документы. Районов не знаю, но рядом озеро, рыбалка, им нравится. Хозяйка стартовала с 7000 . Все 3 года продавала, пока мои ее арендовали за 1500 гривен. А потом им предложила, за 3000, сторговались за 2800. Я там ни разу не была, родители к нам в гости раз в 3 месяца в Киев ездят. Сами мы выехали в 2014 из Луганска. Но не продавая жилье в луганске, с нескольких пенсий родители смогли на нее собрать. И это лучше, чем арендовать или покупать в селе...
Как нефиг делать 18 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня с чю все ок. Но почему этот сарказм не направить на другие города? Сарказмом здесь и не пахнет
Я сама из ЗП-сити, расслабьтесь
Как нефиг делать 18 июля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Ой, какие мы умные!
Интересно откуда такая королевишна?
Живу в Запорожье.
Привет с первого Шевчика, ДК Шевченко)
Нервогенератор 18 июля 2019
Ответ дляРяженка
Это вы у нас в Умани не были!
Умани красота не нужна))) Вся красота- могила Цадика Нахмана))
на которой местные рубят бабло
Вредняжка 18 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Днепропетровск далеко ушел от Днепродзержинск?
Я вот в Ирпень как на экскурсию езжу. Очень красивый городок. Вот почему-то в Киеве не так((((( Сегодня познакомилась на площадке с девушкой из Винницы. говорит: ’Что вы так Ирпенем восхищаетесь. Город-сарай. Это вы у нас в виннице не были’. а и правда не была. Неужели там и правда красиво?
Ирпень то красивый, но дить в нем очень сложно!