Умничка-помощничка• 18 июля 2019

Шок! Цены на квартиры в Кривом Роге. Фото.

zaza1-• 18 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Мои родители в этом году купили убитую , но в сталинке двушку за 2800 плюс документы. Районов не знаю, но рядом озеро, рыбалка, им нравится. Хозяйка стартовала с 7000 . Все 3 года продавала, пока мои ее арендовали за 1500 гривен. А потом им предложила, за 3000, сторговались за 2800. Я там ни разу не была, родители к нам в гости раз в 3 месяца в Киев ездят. Сами мы выехали в 2014 из Луганска. Но не продавая жилье в луганске, с нескольких пенсий родители смогли на нее собрать. И это лучше, чем арендовать или покупать в селе...
Не верю. Сталинка , двушка за 2800 грн. Вам явно родители что-то не то сказали или же Вы не верно поняли

парИла я парИла• 18 июля 2019
Ответ дляИнтимная
Ой. Днепродзержинс это вообще мрак.
Как другая планета. Да и вообще, та часть востока, которую я видела, удручает.
Теперь не жалуюсь на свою Одесскую область. Там реально людям не повезло
что там в этом Каменском( Днепродзержинске) за мрак? там кроме металлургического комбината ничего не работает. все стоит. да и МК иногда стоит...
Как нефиг делать• 18 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо, нам хватает) ЗП. Пройдешь по центральной ул.Металлургов - все - красавцы! То обколотые, то бухие.. И для них там: то ломбард, то наливайка, то ’спортлото’)))) И местным рыговским властям - хорошо.. За них такое быдляцкое большинство всегда проголосует.. Живу в центре - на каждом углу тычут то гречу с блокнотами, то 100грн))) В ЗИИ каждый день в 18.00 встреча с избирателями за 100грн)) Приходи, по пути с работы, зарабатывай на побухать на вечер))
Ой не, на Металле гулять зло) я там дальше инженерки и ходить боюсь. А на кичкасе, например, ни разу в жизни не была
Нервогенератор• 18 июля 2019
Нам бы в Одессе такие цены..
После шести ни-ни• 18 июля 2019
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 18 июля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не знаю ни одного человека, кто зарабатывает 3 тыс грн в Кривом Роге.Многие жалуются,что плохо живут, но люди одеваются,ездят и летают на моря, имеют машину, а то и несколько.Покупают квартиры и делают ремонты.
Пример родственников из Кривого Рога :
Дочки переехали давно в Киев. Одной купили жильё напополам с мужем,уже продали и купили трешку. Вторая сама себе купила жильё.
Сами живут не в центре в Кр. Мама на днях была в гостях, говорит новый ремонт, так красиво.Люди живут для себя. У него пенсия шахтерская 17 тыс+ ещё работает,а это ещё 10 тыс.Жена тоже зарабатывает тыс 10 или больше.
У меня много родственников в Кр.Так вот, не все так классно живут, но большинство как я писала просто прибедняются.
нет пенсии больше 15 000.
zaza1-• 18 июля 2019
Автор, тоже на фото квартиры в Кривом Роге. Так что не все так однозначно

Tigrra• 18 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Чим ближче до Росії тим гірше. І це не про політику. Просто в зросійщених українців вже російський менталітет, байдуже що навколо, головне щоб і інші жили в лайні, як вони.
Я з центральної України , якщо що. Довелося жити на сході ще до 14го року. Була шокована.... витримала 3 роки і втекла. Саме на сході зрозуміла що я українка , перейшла на мову, зрозуміла що найбільша наша проблема « а какая разніца».
Разніца ВЕЛИЧЕЗНА. Напевно більша частина російськомовних українок звідси ще і в Росії не були: ви б просто оніміли з «великої і могучої»....кажу про маленькі міста і села. В нас порівняно кожне село це Лас Вегас
Ms. Скромность• 18 июля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
нет пенсии больше 15 000.
есть. Пенсия+регресс шахтерам
Мстящий за Зайца• 18 июля 2019
єто после приезда Президента, все испугались и началось покращення)))
Борода• 18 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Днепропетровск далеко ушел от Днепродзержинск?
Я вот в Ирпень как на экскурсию езжу. Очень красивый городок. Вот почему-то в Киеве не так((((( Сегодня познакомилась на площадке с девушкой из Винницы. говорит: ’Что вы так Ирпенем восхищаетесь. Город-сарай. Это вы у нас в виннице не были’. а и правда не была. Неужели там и правда красиво?
Действительно. Приезжайте в Винницу, убедитесь
Невидимка Майя• 18 июля 2019
Ответ дляБорода
Так почему же с Винници в Ирпень она бедненькая переехала? Странно
Борода• 18 июля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Потому что зарплаты в Виннице нищенские. Вот и едут люди покорять столицу, и селятся в пригороде, где подешевле.
Пукимончиг• 18 июля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пример родственников из Кривого Рога :
если есть наркоманы, то есть и те кто на них зарабатывает. Естественно не афишируют и прибедняются
Невидимка Майя• 18 июля 2019
Ответ дляБорода
Ну да.... В сарае живёт.
Подешевле нам уже только снится.
Покорительная• 18 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ирпень - город наркоманов. Это еще при Мельнике было, там цыгане этим заправляют. Он хотел убрать это всё, но ему сказали не лезь, а то хуже будет. Он проиграл в той битве.
В Виннице была только на фонтанах, лет 7 назад. Остальное проездом из окна авто видела. Не впечатлилась, обычный провинциальный город. Хотя дороги Гройсман с Петей там уже тогда сделали.
Мальчижка• 18 июля 2019
Даже в Донецке цены выше,хотя жить там очень тяжело
Голодаю• 18 июля 2019
Цены конечно смешные, потому как окраина ,я маме в центре 1 к хочу купить ,цены от 8 тыс это убитые либо 1эт либо 9,с ремонтом от 15
Невидимка Майя• 18 июля 2019
Ответ дляБорода
К нам с Киева новосёлы переезжают... Тоже подешевле. И потом такие претензии слушаем - школы отстой, садики капец и так дальше.

Покорительная• 18 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
И че вы врёте?
так автор гостинки в жопе выложила, а Вы двушки-трёшки в центре...
гостинка - это даже не полноценная однушка, так, отдельная конура для одного -двух человек, но не для семьи с детьми...
Стервочка• 18 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В 90-х Ирпень был самым криминальным городом в Киевской обл., наркоманов там было очень много. Сейчас, говорят, очень застроенный город стал
Борода• 18 июля 2019
Ответ дляМенее Более
В Днепре на проспекте Петровского тоже дёшево квартиры стоят. Но район этот...ну на любителя.
Это да.
С учётом того, как дорого сейчас лечиться, то покупка квартиры на Петровского, или в где-нить в Каменском рядом с заводом, или в КР рядом с ГОКом - это крайне невыгодное мероприятие. Потому что можно заработать астму, онкологию, и кучу всего
Борода• 18 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Борода• 18 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Знаете почем стоят квартиры в маленьком, как мышиное сердечко, городке Доброполье! 3х комнатная квартира, без окон и дверей, ремонта, чисто за стены! 10 000$!!!!!!!!!!
Промышленный и грязный(
И что, кто-то покупает? Это все хотелки могут быть
Стервочка• 18 июля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пример родственников из Кривого Рога :
Ну вот! А в моем пгт з/п 15000 - это огромные деньги, которые получают директора, обычные люди получают 7000 максимум. При этом 1-к.квартира стоит 16тыс.дол., 2-к. - 20тыс.дол., 3-к. - 23тыс.дол. Огромные очереди на сьемные квартиры, молодым семьям просто негде жить
НеКонец-Света• 18 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
И 6 тел это лайкнуло... Конечно в индустриальных городах не так прилизано, там люди работу работают.
Наивная Хо• 18 июля 2019
Ответ дляzaza1-
Все верно я поняла. Все 3 семьи друзей-пенсионеров , кто выезжали туда вместе-купили в соседних домах, мои за 2800 убитая( в объявлениях три года стартовала с 7000, никто не поеупал...с ремонтом за 4000 друзья и огромное четырехкомнатную в 2017 за 5200 мамина сестра, с дочкой , затем и 2 внукам и там жемвщяли. Район не знаю, позвоню спрошу точный адрес. Знаю, что рядом озеро))) Мои ходят туда на рыбалку.И им всем нравится.
Наивная Хо• 18 июля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
нет пенсии больше 15 000.
У папы шахтерская чуть больше даже))) Пенсия и утрата здоровья в сумме больше
Наивная Хо• 18 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
есть. Пенсия+регресс шахтерам
Вот. У папы 16800 все вместе
Анкос• 18 июля 2019
Промышленный район. Это то, что кормит людей, то чем можно гордиться. Другое дело, что не каждый хочет работать на заводах. Обычная картина. В Запорожье есть и более ’атмосферные’ места.