Умничка-помощничка• 18 июля 2019
Шок! Цены на квартиры в Кривом Роге. Фото.
ПолБатона• 18 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Отличные цены. Да это, блин, коммунизм. Жилье даром!
Ага, даром, особенно при зарплате 3-4 тыс
ЗлойанОним• 18 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Дороже чего? Цен с картинки автора? И в КР цены разные, есть однушки и за 15 и выше, районы разные, условия разные, дома разные....Такую выборку и по Киеву можно сделать где различия в цене с несколькими нулями будет
прям как у нас в райцентре, есть дороже есть дешевле. Правда за 7 тыс однушку не купишь.
Заинька Подколодная• 18 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Ай, да это все враки. См. полные тележки, забитые чартеры и т.п.
Как нефиг делать• 18 июля 2019
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
а чего вы так нервничаете? Киев не резиновый) Всем места не хватит
ЗлойанОним• 18 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
резиновый, вас же выдерживает
Кукарикуууууу• 18 июля 2019
А что Кривой Рог? Шахты, заводы, а зарплаты 10-15 тыс. И люди работают и радуются, что работа есть. Семьи-то кормить надо. Это олигархи тут неплохо деньги гребут. Вот такие и цены на квартиры. И, не поверите, очень немногие могут себе позволить покупку нормальных квартир в нормальных районах.
Уже обос**ли город..... Последнее время прям такое пристальное внимание к нему. С чего бы это вдруг?
88_Наталья_88• 18 июля 2019
Кривой Рог-один из самых длинных городов Европы — расстояние от крайней северной точки до южной 67 км по прямой. На официальном сайте исполкома Криворожского городского совета указанная длина города — 126 км. Это все равно, что жить в разных городах (если сравнивать даже центр города и его крайнюю северную или крайнюю южную точки)
Естественно, что возле химзаводов и ГОКов жить никто не хочет, цена ниже.
Бауди на ауди• 18 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
это вы типа похвастались?))) да и не бандитский, а ментовской.
не... президент сегодня у нас был и потом вот так сказал. Скала что руководство ведет себя как бандиты. И у нас это таки да.
А менты шо - не бандиты? я вас прошу..
Пушка заряжённая• 18 июля 2019
Ответ дляTammy21
Ну вот станет КР бандитским городом, как Ник, влет квартиры подорожают
Если серьезно, то очень удивлена, вроде же большой город, что там не так?
Район
Бауди на ауди• 18 июля 2019
Ответ дляTammy21
В Нике тоже районы ужасные есть, но таких цен даже в коммуналках и малосемейках я давно не помню. Это уровень нулевых.
Это точно.
Брынза• 18 июля 2019
Ответ дляИнтимная
Нет)
Как по мне- тоже депрессивный город
чим?
не правда.Вінниця супер
Брынза• 18 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Ирпень, это пригород столицы, а Винница, это провинция. Девушка типичная провинциалка.
та Ви що.прямо передмістя Ірпінь,а Вінниця какашка.фу на вас
Оскорбляю всячески• 18 июля 2019
Ответ дляЗлойанОним
а бандитский город все равно Николаев
Не придумывайте.
Вам приснилось что ли?
Николаев,самый обычный город.
То вас носит где то не там.
Вам приснилось что ли?
Николаев,самый обычный город.
То вас носит где то не там.
Менее Более• 18 июля 2019
В Днепре на проспекте Петровского тоже дёшево квартиры стоят. Но район этот...ну на любителя.
Там-тарарам• 18 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
И неизвестно что хуже

Там-тарарам• 18 июля 2019
Ответ дляМенее Более
Дешево, но дешевле 15 000 не найдете! Это не 2 000...
Менее Более• 18 июля 2019
Nevada2012• 18 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Сейчас все модные тусовщики едут жить на Западную Украину
откуда инфа? А вы вообще в курсе что благодаря ситуации в стране цены всюду низкие ?
Ра ру ра ру ра• 18 июля 2019
Не знаю ни одного человека, кто зарабатывает 3 тыс грн в Кривом Роге.Многие жалуются,что плохо живут, но люди одеваются,ездят и летают на моря, имеют машину, а то и несколько.Покупают квартиры и делают ремонты.
Пример родственников из Кривого Рога :
Дочки переехали давно в Киев. Одной купили жильё напополам с мужем,уже продали и купили трешку. Вторая сама себе купила жильё.
Сами живут не в центре в Кр. Мама на днях была в гостях, говорит новый ремонт, так красиво.Люди живут для себя. У него пенсия шахтерская 17 тыс+ ещё работает,а это ещё 10 тыс.Жена тоже зарабатывает тыс 10 или больше.
У меня много родственников в Кр.Так вот, не все так классно живут, но большинство как я писала просто прибедняются.
Пример родственников из Кривого Рога :
Бронетапок• 18 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Да тут же столичные дамы, вечно причитающие, что зарплата в 30-40 тыс. это нищебродство, не могут понять что в городах где зарплата 5000 это уже супер и цена жилья соответствующая
У нас не 5000 зарплата. Большая часть населения работает на заводе, рабочие 5-6 разрядов меньше 10000 не получают. Да и квартиры, которые находятся ближе к центру города, ближе к АМКР, в цене стартуют от 10000$.
КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Днепропетровск далеко ушел от Днепродзержинск?
Я вот в Ирпень как на экскурсию езжу. Очень красивый городок. Вот почему-то в Киеве не так((((( Сегодня познакомилась на площадке с девушкой из Винницы. говорит: ’Что вы так Ирпенем восхищаетесь. Город-сарай. Это вы у нас в виннице не были’. а и правда не была. Неужели там и правда красиво?
Я бы сказала ’нормальный’. Центр ’штукатурят’ без конца. И цены на недвижимость поднялись. Однушка в норм. состоянии и районе от25000.
Вам телефонограмма• 18 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Штукатурят не только центр Днепра, жилые массивы тоже полным ходом. Я бываю во многих районах города - сейчас очень интенсивно дороги/ тротуары обновляют - практически везде!
Вам телефонограмма• 18 июля 2019
А квартиры в Днепре разлетаются, как горячие пирожки! Знаю о чем говорю, поверьте!
Бла бла бла• 18 июля 2019
Это прикол? Цены от 6.500 и до 27 и выше ...За 2 штуки я бы уже штук 7 купила )))
ИграйМойГормон• 18 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
))) Мы с мужем жили там по его работе достаточно долго, в прекрасном городке Коломые. Ездили часто в Яремче, Львов и тд. Домой ездили на выходные ну раз в месяц точно. И знаете, все равно Киев мне милее ))))
Люблю ЗУ очень) там очень добрые люди, красивая природа, колорит, но за инфраструктурой скучала, за большим городом.
Лорка-хлорка• 18 июля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Кто любит Киев - всегда будет скучать. Мне все другие города сёлами кажутся.