18 июля 2019

Шок! Цены на квартиры в Кривом Роге. Фото.

показать весь текст
Чу Ча 18 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Днепропетровск далеко ушел от Днепродзержинск?
Я вот в Ирпень как на экскурсию езжу. Очень красивый городок. Вот почему-то в Киеве не так((((( Сегодня познакомилась на площадке с девушкой из Винницы. говорит: ’Что вы так Ирпенем восхищаетесь. Город-сарай. Это вы у нас в виннице не были’. а и правда не была. Неужели там и правда красиво?
Сын был в Виннице. В восторге. Подросток. Говорит, что там очень чисто и уютно. Мы из Запорожья.
Пукимончиг 18 июля 2019
Ответ дляИМХОля
И поэтому все стремятся в нерезиновую, ага))) От хорошей жизни, наверное.
Хорошо там, где нас нет
в нерезиновую стремились во все времена, там больше возможностей для реализации. Те, кто хочет спокойно работать за зарплату, могут реализоваться и в областных центрах.
У нас Киев сейчас чем лучше? Тоже все туда прут, от хорошей жизни видимо.
забиякина 18 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Кривой Рог:
1 место по онкозаболеваниям
1 место по наркозависимым
1 место по ВИЧ
1 место по тяжким преступлениям
Когда-то говорили, что и Мариуполь 1 место по вич))
ИМХОля 18 июля 2019
Ответ дляПукимончиг
в нерезиновую стремились во все времена, там больше возможностей для реализации. Те, кто хочет спокойно работать за зарплату, могут реализоваться и в областных центрах.
У нас Киев сейчас чем лучше? Тоже все туда прут, от хорошей жизни видимо.
Было б у соседей в регионах всё зашибись, не ехали б. Вот я о чём.
А то типа у нас ужасно, едут в Киев, а в российской глубинке всё супер. Да ни фига.
Борода 18 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не хочу обидеть город Винницу,но этот город нахваливают из моих знакомых только сами винничане))) а знакомые-дончане,которые ,по понятным причинам, переехали туда учиться не в восторге от города.Доучиваются в универе и сразу же уезжают ..в Киев,простите,киевляне
Потому что фонтаны фонтанами, а зарплаты в Виннице нищенские.
Гравицапа 18 июля 2019
Ответ дляПетриківна
Ой, донецкие и луганские ещё те зазнайки
Не все конечно, но среди переселенцев частенько встречаются
Приехала к нам в Днепр одна луганская звезда, снимала квартиру на ж/м Западный. Это один из самых отдалённых и дешевых районов. И при этом говорила, что Луганск - это красота, а в Днепре пойти некуда и посмотреть не на что ей, видите ли, прогуляЦа даже негде было.
П. С. Я неоднократно была в Донецке - обычный шахтерский город, ничего красивого кроме Донбасс арены и парка Щербакова там нет. Чуть в сторону от центрального проспекта и типичный промышленный город. И до Винницы ему ох как далеко.
П. П. С. Переселенцев можно понять и их по-человечески жалко, их выгнали из родных городов, они многое потеряли и конечно им тяжело. И вместе с тем это не повод поливать грязью города, в которые они переехали.
Ну, ну обычный шахтерский город это вы конечно загнули.... особенно до 2014 года.
Королева красоты 18 июля 2019
Ответ длязабиякина
Когда-то говорили, что и Мариуполь 1 место по вич))
ну он лидер. Подружка писала докторскую по Спиду, офигела от статистики.
Красота неземная 18 июля 2019
Да разные там цены. Это же развалюхи на отшибе, видимо
Королева красоты 18 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
Сын был в Виннице. В восторге. Подросток. Говорит, что там очень чисто и уютно. Мы из Запорожья.
Да, я согласна с вашим сыном. Живем в Виннице 2 года, переехали из Киева. Мужу сделали отличное предложение, зп больше чем в Киеве (он в IT). Я очень довольна. Красивый, чистый, зеленый город, развита инфрастуктура, транспорт. Город уютный и удобный для жизни. Учитывя, что раньше я 1,5 часа добиралась до работы, то сейчас 20 минут и это вообще не может не радовать :) Да зп ниже у меня, но и на транспорт меньше тратится, медицина тоже дешевле, кафе, развлечения, кружки, школа и т.д.
Нежная Лапка 18 июля 2019
Я родилась и живу в Кроге 35лет. Не лучший он на земле, но я его люблю, мой родной город. Очень неприятно читать то, как его хаят чёрствые советчицы. Будто горожане виноваты в том, что экология не на уровне и других проблемах. Будьте добрее, что-ли. Имеем огромную надежду, что все будет налаживаться. По крайней мере в последние годы город явно расцветает и улучшается. Приглашаю погулять!
Аноним Секретарь 18 июля 2019
Ответ дляЗлойанОним
а бандитский город все равно Николаев
и грязно в Черном море. поэтому его экология не важна, а вот в Кривом Роге - важна, точнее заводик бы отжать у иностарнных инвесторов (регионалы еще пробовали. но не вышло), теперь новая команда молодого регионала Разумкова взялась за дело
Гага Газу 18 июля 2019
Зато цены на квартиры в Виннице не нищенские, окраины в расчёт не беру
NiniaCV 18 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Аж интересно... Где это у нас в Кривбассе озеро с рыбой... Восточка что ли? Фу и бе))) А четырёхи редко кто и покупает,потому что коммуналка одна из самых высоких по стране.
Наверное, имеют ввиду какой-то из карьеров затопленных.
Пьера Безухова 18 июля 2019
Ответ дляСосулька
Может в далекие советские времена там была и разруха, сейчас совсем нет.
Урал сегодня. Сургут, Челябинск, Екатеринбург
так почему б некоторым не рвануть туда? Это далеко от мест, где когда-то многими любимый жУКОВ приказал пройти строем массу солдат после испытанного ядерного взрыва?((
Пьера Безухова 18 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Даже в Донецке цены выше,хотя жить там очень тяжело
та вишо? Тамошние восторгаются: одна бесплатная медицина на каком уровне!
Паспортный стол 18 июля 2019
18км м 1 ко квартира?это что общага?
А район?в Кривом Роге очень важно с учетом его ’длины’.
Пьера Безухова 18 июля 2019
Ответ дляБауди на ауди
не... президент сегодня у нас был и потом вот так сказал. Скала что руководство ведет себя как бандиты. И у нас это таки да.
А менты шо - не бандиты? я вас прошу..
так руководство городов все бандитское: Одесса, Харьков...Одие кернес чего стоит(((( Двадцать раз неосужденный((
Паспортный стол 18 июля 2019
Что я на дом риа не вижу таких цен при запросе на 1ком кв без конкретики района.
Даже галимые панальки по 10-13тыс
Пьера Безухова 18 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
В каждом слове читается ужасная ненависть к восточной части Украины, жуть...
это реальность...к сожалению(
Репетиторша 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да, там.
мы в Коралле отдыхаем, то вижу как дети в лагере живут, в этом году лучше, веселее программа. НО Если у Вас есть возможность оплаты профсоюзом путкюевки на выбор рекомедую Джерело под Киевом и есть с такой же программой под Харьковом(не помню), намного интереснее программа для детей, искренне.
Петриківна 18 июля 2019
Ответ дляГравицапа
Ну, ну обычный шахтерский город это вы конечно загнули.... особенно до 2014 года.
Да, обычный шахтерский город. А что там может быть интересного и исторически ценного, если изначально он был рабочим посёлком? Кто его мог развивать и окультуривать? Там развивалась только промышленность и на планиде соответственно было рабочее. Городом Донецк стал только в 1917 году. Фактически у города только советская и постсоветская история.
Я там последний раз была в 2013
Ежик Хрюха 18 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Я родилась и живу в Кроге 35лет. Не лучший он на земле, но я его люблю, мой родной город. Очень неприятно читать то, как его хаят чёрствые советчицы. Будто горожане виноваты в том, что экология не на уровне и других проблемах. Будьте добрее, что-ли. Имеем огромную надежду, что все будет налаживаться. По крайней мере в последние годы город явно расцветает и улучшается. Приглашаю погулять!
При чём здесь добрее ???
Экология это проблема общая !
Наоборот об этом надо трубить по всем новостям, что люди живут в каких районах с загрязнённой средой, что заводы и вред от них никто не контролирует
Или вам по душе лапша про прекрасный город и плевать на правду ?
Из Виа-гры 18 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Зато цены на квартиры в Виннице не нищенские, окраины в расчёт не беру
и в окраинах тоже
Мечты сбываются 18 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Ну вот! А в моем пгт з/п 15000 - это огромные деньги, которые получают директора, обычные люди получают 7000 максимум. При этом 1-к.квартира стоит 16тыс.дол., 2-к. - 20тыс.дол., 3-к. - 23тыс.дол. Огромные очереди на сьемные квартиры, молодым семьям просто негде жить
это где, можете написать?
Гравицапа 18 июля 2019
Ответ дляПетриківна
Да, обычный шахтерский город. А что там может быть интересного и исторически ценного, если изначально он был рабочим посёлком? Кто его мог развивать и окультуривать? Там развивалась только промышленность и на планиде соответственно было рабочее. Городом Донецк стал только в 1917 году. Фактически у города только советская и постсоветская история.
Я там последний раз была в 2013
А что может буть исторически ценного , с вашей точки зрения, в Нью Йорке , Сингапуре или Абу Даби?? В 2012 Донецк был признан самым комфортным городом в Украине . Обычный шахтерский город -это Шахтерск или Покровск, а Донецк был индустриально развитым городом, там кроме шахт было много предприятий и парков десятки, а не один Щербакова......
Чаюри 18 июля 2019
Ответ дляГравицапа
А что может буть исторически ценного , с вашей точки зрения, в Нью Йорке , Сингапуре или Абу Даби?? В 2012 Донецк был признан самым комфортным городом в Украине . Обычный шахтерский город -это Шахтерск или Покровск, а Донецк был индустриально развитым городом, там кроме шахт было много предприятий и парков десятки, а не один Щербакова......
Донецк был отличным городом, я это полностью поняла только когда уехала и посмотрела на другие областные центры
Aleksakievua 18 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Но наша ряба там воздух подпортила
Да . Это тоже ощутили , на трассе миллион , простите #омновозок .. запаааах- очуметь. Глаза снизятся
просто было любопытно куда они все это ’добро’ везут
Сосулька 18 июля 2019
Ответ дляПьера Безухова
так почему б некоторым не рвануть туда? Это далеко от мест, где когда-то многими любимый жУКОВ приказал пройти строем массу солдат после испытанного ядерного взрыва?((
А может хватит уже отправлять людей, имеющих другую точку зрения?
Разруха в головах у некоторых, а не в российской глубинке.
барабанщица 18 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Я родилась и живу в Кроге 35лет. Не лучший он на земле, но я его люблю, мой родной город. Очень неприятно читать то, как его хаят чёрствые советчицы. Будто горожане виноваты в том, что экология не на уровне и других проблемах. Будьте добрее, что-ли. Имеем огромную надежду, что все будет налаживаться. По крайней мере в последние годы город явно расцветает и улучшается. Приглашаю погулять!
Вы могли бы уточнить в каких конкретно отраслях город ’явно расцветает и улучшается’ в последние годы?
Подкустовый выползень 18 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Отличные цены. Да это, блин, коммунизм. Жилье даром!
жилье по цене путевки на 10 дней