18 июля 2019

Шок! Цены на квартиры в Кривом Роге. Фото.

показать весь текст
Бабульция 18 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Привет с первого Шевчика, ДК Шевченко)
ой, так вы не очень то и в приличном районе жили.
Вот если бы Пески, Солнечный, Бородок, Александровский , а так Шевчик ((((
Там Зеленый и ДД чего только стоят.
Madelyn 18 июля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Написал троль, который сидит на рашкиной ЗП.
Отношение к людям в рашке скотское было, есть и будет.
Чего только стоит из последнего:
О том, как маму смертельно больного ребенка задержали прямо на почте во время получения лекарств для своего сына. В России их, естественно, нет, заказала за границей, препарат не внесен в список разрешенных - пожалте руки за спину. Семь часов мариновали прямо на почте. Семь. Она плакала, просила отпустить к ребенку. У сына тем временем началось внутреннее кровотечение. Сейчас мама у следователей, которые решают вопрос - заводить ли дело о контрабанде наркотиков или нет, а ребенок умирает. Мрак. И таких историй миллион.
Да у вас все троли! Все, что идет вразрез с вашими тараканами, это методички Кремля! Прямо слезы на глазах, от такой душещипательной истории! Бедная мама... задержали... А почему вы не договариваете, что препарат этот она продала?! И документах, которые она предоставила, как заявляет таможенная служба, была выписка консилиума врачей, которые рекомендуют, но не назначают этот препарат. Рецепты были на другие препараты. Так что не надо тут давить на жалость! У самих рыльце в пушку!
Дюйм оф о4ка 18 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Ирпень, это пригород столицы, а Винница, это провинция. Девушка типичная провинциалка.
Я не хочу обидеть город Винницу,но этот город нахваливают из моих знакомых только сами винничане))) а знакомые-дончане,которые ,по понятным причинам, переехали туда учиться не в восторге от города.Доучиваются в универе и сразу же уезжают ..в Киев,простите,киевляне
Бабульция 18 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Штукатурят не только центр Днепра, жилые массивы тоже полным ходом. Я бываю во многих районах города - сейчас очень интенсивно дороги/ тротуары обновляют - практически везде!
Это благодаря мэру ?
Децентрализация ?
Дюйм оф о4ка 18 июля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А может перед тем как отделять можно от туда никого не выпускать
Удалено администрацией...
Борода 18 июля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
что там в этом Каменском( Днепродзержинске) за мрак? там кроме металлургического комбината ничего не работает. все стоит. да и МК иногда стоит...
Остатки ПХЗ фонят и хвостохранилище Сухачевское даёт тонны радиоактивной пыли.
Дюагональ 18 июля 2019
Ответ дляУгадайс
Все бегут отсюда...
А разве так можно жить?
Дюагональ 18 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Кривой Рог:
1 место по онкозаболеваниям
1 место по наркозависимым
1 место по ВИЧ
1 место по тяжким преступлениям
Кошмар((((((( боже, как жалко эту страну и людей, можно понять тех, кто бежит отсюда
Дюагональ 18 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Сейчас все модные тусовщики едут жить на Западную Украину
Так там классно))))) одна природа, горы, продукты чего стоят! Сама хочу туда и поближе к границе... в киеве последние 6-7 лет уже невыносимо... хочу в горы.
Дюагональ 18 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не хочу обидеть город Винницу,но этот город нахваливают из моих знакомых только сами винничане))) а знакомые-дончане,которые ,по понятным причинам, переехали туда учиться не в восторге от города.Доучиваются в универе и сразу же уезжают ..в Киев,простите,киевляне
Час от часу не легче)))))
ПлакалаВАвтомобиле 18 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая

Когда в Украине последний раз за 30 лет была построена и открыта больница или школа за государственные деньги, детский сад не частный? Ответ: никогда. А великая и могучая в селах такие школы и комплексы строит, что не все крупные города у нас могут этим похвастаться. Везде есть свои проблемы, в любой стране, в примере № 1 для подражания здесь на советчице Германии тоже проблем более, чем достаточно.
А с программой импортозамещения сейчас в России в села огромные деньги вкладывают, а у нас только и остался, что ’ садок вишневий коло хати’ и разруха вокруг. и если спросите чьи это поля, то ответ будет ’маркиза Карабаса’, т.к. земля вся в аренде и зачастую принадлежит не народу украины и даже нее гражданам, а западным финансовым группам.. И выращивают на нашей земле рапс и подсолнухи это то, после чего земля 10 лет восстанавливается и хорошего урожая на ней не ждать, а мы все с радостью и гордостью на фоне желтых подсолнухов делаем селфи в полях, включая мр.перзидента... ну-ну... Школу построй, а не шаурму жри на заправке. Пишу все это, т.к. надоело читать этот бред собачий про Россию-Украину
Врать не мешки ворочать.

https://dp.informator.ua/2018/10/22/pod-dneprom-ot...
И не только там.
Бабульция 18 июля 2019
Ответ дляNiniaCV
Я живу в этом самом Кривом Роге, и заявляю, что то, что показала автор темы - это у черта на куличках, где и с транспортом не очень и с инфраструктурой, так что не удивительно, что такие цены, к тому же, разве никто не обратил внимания, что это не квартиры полноценные, а малосемейки?Но скажу я вам, в городе есть цены и повыше, я например, в мае этого года продала двухкомнатную чешку на Юбилейной за 14 тыс.
А вообще, задолбали - это наш город, мы в нем живем и дышим этим всем, не вы - нам его и обсуждать.А если уж так хочется поговорить про КР, то лучше вспомните, что 18% бюджета Украины дает один этот город.
Со всем согласна, кроме последнего предложения.
Если не прекратите так думать , превратимся еще в один ’Донбасс’. Там тоже вливали в уши, что они всех кормили до 2013 года.
А как же тогда остальные метал.города Украины ?
А портовые города ?
ИзЮмрудная 18 июля 2019
Ответ дляNiniaCV
Я живу в этом самом Кривом Роге, и заявляю, что то, что показала автор темы - это у черта на куличках, где и с транспортом не очень и с инфраструктурой, так что не удивительно, что такие цены, к тому же, разве никто не обратил внимания, что это не квартиры полноценные, а малосемейки?Но скажу я вам, в городе есть цены и повыше, я например, в мае этого года продала двухкомнатную чешку на Юбилейной за 14 тыс.
А вообще, задолбали - это наш город, мы в нем живем и дышим этим всем, не вы - нам его и обсуждать.А если уж так хочется поговорить про КР, то лучше вспомните, что 18% бюджета Украины дает один этот город.
18% бюджета Украины-это Вы загнули.А если это так-то хана Кривбассу((Откуда-ж брать деньги на благоустройство города?
Молчунья 18 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Мне Полтава больше нравится, чем Днепр.
Чистый, уютный город для жизни - широкие дороги и преддворовая территория, нет шума, пробок, много зелени.
При том, по финансированию бюджета города Полтавы и Днепра не сопоставимы - города одинаковы в развитии.
В Днепре больше машин и ужасный общественный транспорт, не возможно передвигаться по городу- ни автомобилистам, ни пешеходам
ого,это где такая Полтава? Центральная улица уже узкая, дороги новые разваливаются, дворы есть, правда. Бюджет неплохой, но его пиляют (чего только стоят проекты купола в Парке Победа и бассейна). А вот с транспортом напряги в Полтаве и очень большие. Коллапс был недавно. Хорошо, когда живешь в центре и пройти в школу, на работу недалеко, а когда на окраине. то жесть. Я зимой молилась, чтобы хоть что-то приехало...
Кракадэ 18 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Кривой рог это мрак. У мужа отца убили на Даманском, в 6 вечера под подъездом,в прошлом году, шёл с работы. Конечно, никого не нашли.
Город страшный.
в любом городе мира кого-нибудь убили в 18 вечера, и никого не нашли
Петриківна 18 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Кривой Рог:
1 место по онкозаболеваниям
1 место по наркозависимым
1 место по ВИЧ
1 место по тяжким преступлениям
Откуда статистика и первое место среди кого? В области? По Украине?
NiniaCV 18 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
18% бюджета Украины-это Вы загнули.А если это так-то хана Кривбассу((Откуда-ж брать деньги на благоустройство города?
В этом и печаль - все идет на Киев.Когда продали Криворожсталь индусу в город вернули, если не ошибаюсь, 1 миллион гривен, все остальное в бюджет Украины.
Директриссимо 18 июля 2019
При покупке квартиры легкие запасные купить надо ещё...
Акуна_Матата 18 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая

Когда в Украине последний раз за 30 лет была построена и открыта больница или школа за государственные деньги, детский сад не частный? Ответ: никогда. А великая и могучая в селах такие школы и комплексы строит, что не все крупные города у нас могут этим похвастаться. Везде есть свои проблемы, в любой стране, в примере № 1 для подражания здесь на советчице Германии тоже проблем более, чем достаточно.
А с программой импортозамещения сейчас в России в села огромные деньги вкладывают, а у нас только и остался, что ’ садок вишневий коло хати’ и разруха вокруг. и если спросите чьи это поля, то ответ будет ’маркиза Карабаса’, т.к. земля вся в аренде и зачастую принадлежит не народу украины и даже нее гражданам, а западным финансовым группам.. И выращивают на нашей земле рапс и подсолнухи это то, после чего земля 10 лет восстанавливается и хорошего урожая на ней не ждать, а мы все с радостью и гордостью на фоне желтых подсолнухов делаем селфи в полях, включая мр.перзидента... ну-ну... Школу построй, а не шаурму жри на заправке. Пишу все это, т.к. надоело читать этот бред собачий про Россию-Украину
это только в моем городе, про всю Украину не знаю, не слежу http://www.oblbabyklinika.ck.ua/ уже семь лет как работает, это так, пример не задумываясь и ничего не ища.
А вы злобный троль, ишь, подсолнухи наши не нравяться.
Топтунша 18 июля 2019
Я продала в конце 2014 двушку хрущ на артеме за 12000 баксов. В лучшие времена она стоила максимум 17.
Петриківна 18 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Ирпень, это пригород столицы, а Винница, это провинция. Девушка типичная провинциалка.
насмешили
Винница это очень красивый областной центр, город с историей уходящей в 14 век! Там культурное наследие, университеты Коцюбинского и Пирогова, архитектура, фонтаны. А что в Ирпени? Ах да, он территориально близок к столице. И неважно, что там население в 3 раза меньше чем в Виннице и половина этого населения приехавшие из сел и мелких городов.
Извините, но от того, что кто-то постит рядом с английской королевой, он лордом или леди не станет
ИМХОля 18 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
Скидываю спец для вас что есть на
арселормиттал . И пожалуйста ,не вводите людей в заблуждение по поводу зарплат .
Раньше ещё Современник был. И в Крыму немножко.
і крапка 18 июля 2019
жопа мира, райцентр Одесской обл, не на море, промышленности особо нет, жители зарабатывают кто таская шмотки с 7 км, кто в море. Актуальные цены на квартиры однокомнатные во вторичке стартуют с 15-16 тыс убитые, 18-20 в нормальном состоянии. Двухкомнатные 23-28 тыс и выше. Трешки вообще молчу, новострой на уровне котлована от 20 тыс однушка.
Город, правда, ооочень ухоженный и чистый, есть где учиться, но зп никакие.
В чем прикол?
ИМХОля 18 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Кривой рог это мрак. У мужа отца убили на Даманском, в 6 вечера под подъездом,в прошлом году, шёл с работы. Конечно, никого не нашли.
Город страшный.
Простите, чего сразу мрак? Или так больше нигде и никогда?
Петриківна 18 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не хочу обидеть город Винницу,но этот город нахваливают из моих знакомых только сами винничане))) а знакомые-дончане,которые ,по понятным причинам, переехали туда учиться не в восторге от города.Доучиваются в универе и сразу же уезжают ..в Киев,простите,киевляне
Ой, донецкие и луганские ещё те зазнайки
Не все конечно, но среди переселенцев частенько встречаются
Приехала к нам в Днепр одна луганская звезда, снимала квартиру на ж/м Западный. Это один из самых отдалённых и дешевых районов. И при этом говорила, что Луганск - это красота, а в Днепре пойти некуда и посмотреть не на что ей, видите ли, прогуляЦа даже негде было.
П. С. Я неоднократно была в Донецке - обычный шахтерский город, ничего красивого кроме Донбасс арены и парка Щербакова там нет. Чуть в сторону от центрального проспекта и типичный промышленный город. И до Винницы ему ох как далеко.
П. П. С. Переселенцев можно понять и их по-человечески жалко, их выгнали из родных городов, они многое потеряли и конечно им тяжело. И вместе с тем это не повод поливать грязью города, в которые они переехали.
Aleksakievua 18 июля 2019
Была проездом в г.Ладыжин ( винницкая обл.) И это даже не районный центр . Я была в шоке ! Дороги - в Киеве таких нет . Все в зелени . На столбах вазоны с цветами . Чисто . Аккуратно . Газонная трава , цветы , клумбы - центральная улица как в отелях Турции / Египта .
Глянула цены : 1 комн по 15 $ -20 тыс$ .
Пс: завод наша рыба спонсор )
Петриківна 18 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая

Когда в Украине последний раз за 30 лет была построена и открыта больница или школа за государственные деньги, детский сад не частный? Ответ: никогда. А великая и могучая в селах такие школы и комплексы строит, что не все крупные города у нас могут этим похвастаться. Везде есть свои проблемы, в любой стране, в примере № 1 для подражания здесь на советчице Германии тоже проблем более, чем достаточно.
А с программой импортозамещения сейчас в России в села огромные деньги вкладывают, а у нас только и остался, что ’ садок вишневий коло хати’ и разруха вокруг. и если спросите чьи это поля, то ответ будет ’маркиза Карабаса’, т.к. земля вся в аренде и зачастую принадлежит не народу украины и даже нее гражданам, а западным финансовым группам.. И выращивают на нашей земле рапс и подсолнухи это то, после чего земля 10 лет восстанавливается и хорошего урожая на ней не ждать, а мы все с радостью и гордостью на фоне желтых подсолнухов делаем селфи в полях, включая мр.перзидента... ну-ну... Школу построй, а не шаурму жри на заправке. Пишу все это, т.к. надоело читать этот бред собачий про Россию-Украину
Вы вообще хоть что-то читаете? Или только фантазируете?

https://dp.informator.ua/2018/12/04/v-dnepre-zaver...

В 2017 открыли абсолютно новую школу в Петриковке
В Обуховске новый детский сад открыт
В Каменского достраивают детский сад
Это только то, что знаю я рядом с Днепром.
#Пойду_кгадалке 18 июля 2019
севгок - это не весь кривой рог. живу на юбилейной (можно сказать географический центр города). квартиры однушки около 8-10 тыс, трешки 10-15-20 в зависимости от состояния, ремонта. но конечно с киевом не сравнить
Наивная Хо 18 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Аж интересно... Где это у нас в Кривбассе озеро с рыбой... Восточка что ли? Фу и бе))) А четырёхи редко кто и покупает,потому что коммуналка одна из самых высоких по стране.
Я не знаю. Рыба маленькая , меньше ладошки по фото, им просто нравится. Я там не была, не могу судить где. Знаю, что сталинка 3 или 4 этажная, у них квартира на 2 этаже. Ремонта не было , но подъезд чистый, соседи хорошие, все подружились там)))и рядом озеро или озера) Купили и радуются.
ИМХОля 18 июля 2019
Ответ дляNiniaCV
Я живу в этом самом Кривом Роге, и заявляю, что то, что показала автор темы - это у черта на куличках, где и с транспортом не очень и с инфраструктурой, так что не удивительно, что такие цены, к тому же, разве никто не обратил внимания, что это не квартиры полноценные, а малосемейки?Но скажу я вам, в городе есть цены и повыше, я например, в мае этого года продала двухкомнатную чешку на Юбилейной за 14 тыс.
А вообще, задолбали - это наш город, мы в нем живем и дышим этим всем, не вы - нам его и обсуждать.А если уж так хочется поговорить про КР, то лучше вспомните, что 18% бюджета Украины дает один этот город.
Полностью Вас поддерживаю! Я люблю свой город))) Нам бы ещё зарплаты повыше и коммунальные пониже. Не все, к сожалению, могут работать на АМКР или Метинвесте.
Я, например, так и не узнала проблем с детским садом. И никто из моего окружения не узнал. Во сколько и куда захотели, так и отдали. И много ещё чего положительного...

А вот анонс квартир от Автора, так в тех районах ещё встречаются с туалетом на улице или с ванной в кухне. Сколько б дали за такое счастье?