Штора с кисточкой• 18 июля 2019

Кто занимался с инструктором по вождению?

Сколько часов вам понадобилось отьездить,чтобы с нуля научиться водить?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июля 2019
10 часов, стандартный набор для курсов вождения. Плюс по своему желанию 5 часов дополнительно. Хотела еще 5 взять, но инструктор отговорил. Дословно: ’Ви можете ще хоть 50 годин брати, але повірте, Вам це не потрібно. Бо зі мною Ви їздите, як песик з хазяйкою на повідку гуляє і знає, що в потрібний момент хазайка за повідок смикне. Вам потрібно сідати в машину САМІЙ і їхати. Спочатку по околицях, набивати руку, вчитися чути і розуміти машину, потім потихенько, в правій полосі, вливатися в загальний потік. Але їздити кожен день, а не десь-колись, бо інакше діла не буде’

автор Штора с кисточкой • 18 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо!Я отьездила 20 часов.Понимаю,что пора пересаживаться в свою машину,но страшновато оставаться в машине одной...
Спортсменка28• 18 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
согласна на все 100, когда ездишь одна-думаешь своей головой и ни на кого не надеешься

так и приходит опыт)
Спортсменка28• 18 июля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
мне тоже было страшно, ездила только с мужем, пока он однажды не вышел из машины и пошел в магазин, сказал встречаемся там-то, пришлось ехать)
aldashka• 18 июля 2019
Самий перший коментар дуже правдивий. Я права отримала 4 - от роки тому. Їздила дуже рідко і то за містом ( Київ). Але ось два місяці тому отримала власний автомобіль. Два рази поїздила з чоловіком а потім ми почали дуже сваритися. Він не розумів чому я не можу нормально здати назад і як припаркуватися задом теж. Більше за автомобіль зі мною не сів. Сказав хочеш вчися сама а хочеш наймай інструктора. Так мені прийшлося сісти за кермо самій. Правда я їжджу поки що по передмістю в Київ ще сама не виїжджала. Якось і потреби не було самій їхати. Робота в мене на місці, спорт для сина теж, школа теж тут розташована. Але в мене Київ починається одразу з Кільцевої дороги а там і поток і швидкість так що я поки що не наважилася :). Автор пробуйте і їздять кожен день інакше ніяк не навчитесь.
Bubble_Aero• 18 июля 2019
ох даже не представляю, сколько мне нужно будет часов чтобы научиться водить.
Новогодняя пальма• 18 июля 2019
Ответ дляBubble_Aero
научиться водить можно за пару часов
а вот ездить на авто с другими можно очень долго привыкать
Пушкининиана• 18 июля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Пересаживайтесь и срочно! Я очень много ездила с инструктором, кроме автошколы еще уроков 20 по 2 часа. И так привыкла что кто-то рядом, сама не могу. Надо чтобы хоть кто-нибудь был со мной в машине. Я боюсь сама к ней подходить не то что ехать. Так и не езжу, стоит моя машинка в гараже. Так что садитесь и едьте.
Леди Г• 18 июля 2019
Поедите сами,главное себя настроить.я сначала с мужем ездила,потом надоели его комментари.Но сначала пересадила его на задние сиденье,что б понять как это когда рядом никто не сидит.Первый раз было страшно аж до слёз.Взяла себя в руки,уже год езжу сама,правда пока по знакомым дорожкам,набиваю руку. Но когда надо было отвезти срочно собаку в клинику,села и поехала.Так что всё у вас получиться,верьте в себя

Руфіна• 18 июля 2019
13 годин
Самый умный• 18 июля 2019
30 часов (из них 10 - в автошколе). Потом каждый день садилась сама по утрам, делала в 7 утра, пока муж давал машину, круг по району. час где-то так.
потом ушла в декрет. И...и все. С мужем ездить не могу. 100 комментариев.все не так. постоянные слезы и ссоры. сама теперь боюсь. как-то так у меня.
ириска77• 18 июля 2019
Сейчас в автошколе 20 часов ездят по программе. Я 2 года назад после школы брала 4 урока на своей машине. И потом еще пару занятий в течении пары месяцев и экстрим зимой с полицейскими разворотами. Знаю мой инструктор по 40 занятий катает с бабушками, которых никак нельзя отлучить от груди) и выпустить в путь . Есть девочки которые сразу едут хорошо, но таких единицы.а есть на 30 занятии едут ’куды бачать, не разбырая дорогы’
ириска77• 18 июля 2019
Ответ дляСамый умный
За рулем 2 года, с мужем езжу в самых крайних случаях. Все не то и не так. Забила. Сразу беру вправо и говорю что дорога на хер, всегда без пробок’ помогает достичь пункта назначения в тишине