18 июля 2019

Почему высокие женщины носят каблуки?

Не понимаю этого. Сама высоченная, и еще и на шпильках ) А сейчас еще с этой акселерацией девочки в 11 лет 175 см ростом и тоже на каблуках.
показать весь текст
мААААсквичка 18 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Если на себя, то да. Я надеваю, а он/она одевают
Это вы сами придумали?
Трахтибидох 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
При росте за 180? Они бы ходить не могли с 37-м размером.
У меня рост 178, размер ноги 38, ношу каблуки с удовольствием! А почему нет?
Рыжик-пыжик 18 июля 2019
Мой рост 172. Не знаю,высокая ли в вашем понимании.
Но когда я на каблуках,мужчины шеи сворачивают.
Муууумие 18 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
У меня коллега худющая и ростом 175 см, у нее вся обувь на каблуке/платформе, что зимой что летом, лично мне не нравится, она когда заходит на работу, наклоняется чтоб головой не ударится об наличник на дверях, и категорично отказывается посмотреть маленький каблук, для нее это эталон красоты))
Не придумывайте. У меня рост 176. Каблуки ношу редко, но наклоняться нигде не приходится, чтобы не удариться головой.
Подмигашка 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня рост 155 см. Я неловко себя чувствую рядом с высокими )) И каблуки не спасают ситуацию, поэтому без них )
с этого бы и начинали

смиритесь
Подмигашка 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Здрасьте )) Ну не сможет высокий человек нормально ходить с маленьким размером ноги. А я с большим не смогла бы. Это физиология.
может))) у меня 176 см размер ноги 37
нормально хожу, не падаю
Трахтибидох 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Жоан, вы мужчина или женщина? Лучше быть коротышкой с 34-м размером. Мужчины таких больше любят))
Ага, да конечно, ой рассмешили
Баба-царьлебедь 18 июля 2019
Ответ дляЖоан
Автор, вот вы насмешили... лучше ходить с ростом 1880 , размером ноги 41 и на шпильке как я и смотреть на всех с верху вниз, чем толкаться среди поп с ростом 155 и дышать выхлопами немытых задов))
Лучше ходить счастливой, доброй и веселой с любым ростом. А спорить о том, что от человека не зависит-это так по-детски.
Баба-царьлебедь 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Жоан, вы мужчина или женщина? Лучше быть коротышкой с 34-м размером. Мужчины таких больше любят))
Мужчины люья абсолютно разных. Они обращают внимание на образ в целом.
Баба-царьлебедь 18 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
у детей еще нет комплексов
у детей их полно.
Муууумие 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я изначально ко всем людям отношусь уважительно. К высоким и низким. К толстым и худым. Создать эту бредовую провокационную тему меня заставила куча тем о том, что носят полные женщины и женщины с целлюлитом. Я сама худая. Но лучшая подруга с лишним весом. И такие темы обижают.
Забавно...
Вас обидели комментарии о полных женщинах и вы в ответ почему-то решили по высоким женщинам проехать.
Где логика?
Вареный лук 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Женщине к ортопеду, если по-хорошему. Набитый носок не изменит центр тяжести.
Ну ей кажется, что так лучше. А вообще, думаю, ортопед не поможет, она тучная и грудь большая, так что тут вероятно сошлись несколько факторов.
Вареный лук 18 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
у меня 180 .37, 5 -не падаю
У каждого по-разному. Вы тоже тучная женщина с большой грудью?
ДлинноНожка 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Всем разные нравятся )) У меня всю жизнь высокие кавалеры были, вот нравилась им моя миниатюрность. Но я, правда, не страшненькая )))
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь 18 июля 2019
Ответ дляЖоан
и автор, обувь не НАдевают, а ОБУВАЮТ))
Обувь можно надеть, чего Вы?)
Баба-царьлебедь 18 июля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Вашим языком только полы мыть...
lisiz 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Здрасьте )) Ну не сможет высокий человек нормально ходить с маленьким размером ноги. А я с большим не смогла бы. Это физиология.
Ну чего, у меня 34,5, рост 168. Отлично хожу
ДлинноНожка 18 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вашим языком только полы мыть...
Удалено администрацией...
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
или дуры, как некоторые
ДлинноНожка 18 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
или дуры, как некоторые
Вы очень самокритичны
Куда ж без меня 18 июля 2019
Я думала эра каблуков канула в лету. Ну может иногда к случаю, событию, ну или на трассу на работу
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я думала эра каблуков канула в лету. Ну может иногда к случаю, событию, ну или на трассу на работу
а иногда к одежде. не?
например, брюки-палаццо носят с обувью на каблуке. с кроссовками или лодочками они не смотрятся. и каблук это не обязательно козлиное копыто
Куда ж без меня 18 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
а иногда к одежде. не?
например, брюки-палаццо носят с обувью на каблуке. с кроссовками или лодочками они не смотрятся. и каблук это не обязательно козлиное копыто
Читайте внимательно перед тем как ответ писать кому либо
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Читайте внимательно перед тем как ответ писать кому либо
а что не так
Ошеламиссимо 18 июля 2019
каблук 6-7 см , могу носить зимой и осень., весной ., летом только без каблука
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Вы очень самокритичны
дура - это не критика.
Куда ж без меня 18 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
а что не так
Автор пишет о высокой шпильке, я пишу что каблук возможен в зависимости от случая и ситуации.
А ещё указанную Вами модель брюк носят даже с балетками, не подходит под них именно шпилька, больше подойдёт более массивный каблук не обязательно высокий, платформа. И это как раз тот случай о котором я пишу
ДлинноНожка 18 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
дура - это не критика.
В вашем случае она самая
Мамина Гадость 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
Всмысле? 41 размер на высокой, как 36 на низкой. Да, на красивой девушке независимо от роста красивы каблуки, если ходит не как инвалид. И да,на каблучке ножка меньше.
Мамина Гадость 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня рост 155 см. Я неловко себя чувствую рядом с высокими )) И каблуки не спасают ситуацию, поэтому без них )
Аааа, так вы жертва комплексов, которые пытаетесь решить за чужой счёт. Кому какое дело, как вы себя чувствуете.