18 июля 2019

Почему высокие женщины носят каблуки?

Не понимаю этого. Сама высоченная, и еще и на шпильках ) А сейчас еще с этой акселерацией девочки в 11 лет 175 см ростом и тоже на каблуках.
Тетя из министерства 18 июля 2019
Удалено администрацией...
СтрашнаяНаташа 18 июля 2019
А почему нет?
Начальник Анонимов 18 июля 2019
Потому что красиво и возраст тут не при чем.
СтрашнаяНаташа 18 июля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
А разве некрасиво?
Подставка для припева 18 июля 2019
Редко вижу девушек на каблуках .Все ходят на низком ходу и высокие и не очень
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Потому что красиво и возраст тут не при чем.
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
Начальник Анонимов 18 июля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
Ох. Завидуйте молча.
Добротная 18 июля 2019
Ноги длиннее, стройнее кажутся. Походка более женственной становится. Мне нравится, когда женщина в обуви на каблуках, независит от того, какой у нее рост
Баба_Воля 18 июля 2019
Почему женщины вообще носят каблуки, их придумали для мужчин изначально)))
Я 177 и ношу каблуки
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
Почему 41-го, а не 37-го, например?
Добротная 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
Хоть 41, хоть 43, на каблуке обувь элегантно смотрится, в отличии от обуви на плоской подошве
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Почему женщины вообще носят каблуки, их придумали для мужчин изначально)))
Я 177 и ношу каблуки
У меня рост 155 см. Я неловко себя чувствую рядом с высокими )) И каблуки не спасают ситуацию, поэтому без них )
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Почему 41-го, а не 37-го, например?
При росте за 180? Они бы ходить не могли с 37-м размером.
Баба_Воля 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня рост 155 см. Я неловко себя чувствую рядом с высокими )) И каблуки не спасают ситуацию, поэтому без них )
Ну это ваш комплекс((
Вот как по мне не красиво когда женщины маленького роста надевают обувь с платформой такой как утюги, что бы быть макимально выше, а если лодочки классика то красиво
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
При росте за 180? Они бы ходить не могли с 37-м размером.
Улыбнуло))) Рост человека никак не связан с размером ноги.
Просто красавица 18 июля 2019
У меня коллега худющая и ростом 175 см, у нее вся обувь на каблуке/платформе, что зимой что летом, лично мне не нравится, она когда заходит на работу, наклоняется чтоб головой не ударится об наличник на дверях, и категорично отказывается посмотреть маленький каблук, для нее это эталон красоты))
Добрый Жук 18 июля 2019
Каблук делает подъем изящным, а икры стройнее.
Это же очевидно.
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Ну это ваш комплекс((
Вот как по мне не красиво когда женщины маленького роста надевают обувь с платформой такой как утюги, что бы быть макимально выше, а если лодочки классика то красиво
Так неудобно же лодочки. Кстати, сегодня утром собаку выводила, двух высоких девушек видела на платформе, как вы подметили, как утюги. Ножки тоненькие, а туда же - платформа ))
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Улыбнуло))) Рост человека никак не связан с размером ноги.
Здрасьте )) Ну не сможет высокий человек нормально ходить с маленьким размером ноги. А я с большим не смогла бы. Это физиология.
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Каблук делает подъем изящным, а икры стройнее.
Это же очевидно.
Ржу )))
Баба_Воля 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так неудобно же лодочки. Кстати, сегодня утром собаку выводила, двух высоких девушек видела на платформе, как вы подметили, как утюги. Ножки тоненькие, а туда же - платформа ))
Я такие имею ввиду, для меня они никакой рост и никого не красят, утюги, ну у всех свое понятие красоты(( вкус
Распутница 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Здрасьте )) Ну не сможет высокий человек нормально ходить с маленьким размером ноги. А я с большим не смогла бы. Это физиология.
Да, прям
Антонина матушка 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
размер не главное)
а еще вы мужчин спросите, какую они выберут - 180 или 150)))
Баба_Воля 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Здрасьте )) Ну не сможет высокий человек нормально ходить с маленьким размером ноги. А я с большим не смогла бы. Это физиология.
Я и подруга 177 рост, у меня 40 размер у нее 36, обе холид нормально, не придумывайте
Антонина матушка 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня рост 155 см. Я неловко себя чувствую рядом с высокими )) И каблуки не спасают ситуацию, поэтому без них )
так и надо бороться со своими комплексами, а не с чужими предпочтениями)))
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Я такие имею ввиду, для меня они никакой рост и никого не красят, утюги, ну у всех свое понятие красоты(( вкус
Ептель-моптель... Я не такие экстремальные видела, но смысл тот же )
Леди_на_драндулете 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
О, краще носити взуття 41 розміру, ніж бути 1,5 м кордупликом))
На ноги при гарному тілі, обличчі та високому зрості ніхто не звертає уваги
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Да, прям
Ну давайте померяемся. У меня рост 155 см, размер 34. У вас?
Я такая боевая 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
Я 176.39 рощмір
Ношу 8-10 см каблук
Що не так?
Я такая боевая 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня рост 155 см. Я неловко себя чувствую рядом с высокими )) И каблуки не спасают ситуацию, поэтому без них )
а ну ясно тоді))