Светлана0502• 18 июля 2019

Почему дурные привычки берут верх над нами??

Друзья, порекомендуйте пожалуйста книгу которая поможет изменит взгляд на мир и измениться самой, ато вроде уже и список написала чего б хотелось достигнуть, в результате из списка выполнено 0
Все отмазки,лень..
Хотя я осознаю что время идёт, конец концов молодость проходит (занятся бы спортом. )
Осознаю что нужно учить английский!
что нужно меньше кушать (хотя я не страдаю избыточным весом,но передаю очень часто)
Вообшем кроме осознания дальше дело не идет, и каждый день ложась спать спрашиваю себя что ты сделала сегодня из списка?!Ничего(
Но почему так?
Вроде и желание есть и осознанность а как не делалось ничего так и не делается .
На те вещи которые сто лет не нужны так всегда время найдётся, а то что правда необходимо, все нет сил и времени .
Как изменить себя??
Порекомендуйте литературу, буду пытаться читать
Спасибо
автор Светлана0502 • 18 июля 2019
Вчера последней каплей стало когда я попробовала преложение faceup, посмотрела на свою внешность в старости, и задумалась на что я трачу свои молодые годы???!!!
Выходит не на что, на разную ерунду..а время как летит, не успеешь оглянуться как это отображение будет смотреть на тебя из зеркала (
Елена1265• 18 июля 2019
У меня так же)
Нет мотивации, либо скучно что-то учить. Да и после работы хочется сериал посмотреть какой-то...
Для меня, легче всего заниматься спортом/английский с кем-то, чем одной.
Книги не помогают)
nyralg• 18 июля 2019
Для этого всего нужна сильная мотивация
автор Светлана0502 • 18 июля 2019
Ответ дляnyralg
Для этого всего нужна сильная мотивация
Где ее взять?как себя мотивировать
xatka• 19 июля 2019
Мне посоветовали ’ Магия утра’ там разные тома есть
Но... проблема такая же , как и у вас). Я их не читала(
автор Светлана0502 • 19 июля 2019
Ответ дляxatka
Кто автор?