После 18• 18 июля 2019
Iphone где купить?
Ищу iphone, цены настолько разнятся, все пишут оригинал. В чем подвох? Либо не рисковать и взять в магазине Комфи, Цитрус и т.д.?
Неновая почта• 18 июля 2019
Я покупала в е-стор, тщательно проверяла в магазине, если у вас не первый айфон, вы знаете , что нужно проверить и как
Брала там Iphone Xs, Ipad, Iphone XR, Airpods - за время использования не обнаружено нареканий
После 18
• 18 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
В том то и дело, что первый, я вообще в них ничего не понимаю...
Неновая почта• 18 июля 2019
Ответ дляПосле 18
почитайте в интернете куча статей и ссілок как проверить телефон на активацию и тд. куча инфы)
После 18
• 18 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
Спасибо)
Мания-Величия• 18 июля 2019
Все 2 айфона купила в е-стор. В Киеве у них есть офлайн магазины. В Цитрус цены завышены. Купленный там планшет глючит.
После 18
• 18 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Днепр