ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2013

НЕТУ СИЛ Кандидоз

Девочки, я в полном унынии. У меня хроническая молочница, которая проявляется в "наилучшем виде". Недавно сделала антибиотикограмму. Чувствительность только к нистатину. Вот еще пару раз пролечусь нистатином, а дальше что? Вырезать все что бы не зудело? Извините, но крик души. Может кто-то, что-то скажет нового.
Спасибо всем.
Азия Центр• 05 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Автору поста приходтся в это верить)) Это ж его заработок))
Вы кроме заработка ничего не видите? Почему всех так волнует, что кто-то может на чем-то заработать? А польза никого не интересует. Как буд-то в аптеке все бесплатно. Себестоимость большинства фарм. препаратов примерно 10% от их стоимости, все остальное маркетинг. О чем вы говорите?

Я рекомендую натуральные препараты, которые безопасны, проверены и отлично работают уже много лет. И контроль за их производством в разы выше, чем любой аптечный образец. Вы просто не сталкиваетесь с этим.
Сетевые компании, которые распространяют такие продукты только и выживают, благодаря отличному качеству.

Не занимайтесь ерундой. Хватит считать чей-то заработок. Вы лучше разберитесь по сути вопроса и дайте толковый совет. У меня тоже есть дети и у друзей. И про аптеку уже забыли давно. Если это важно, то при чем здесь заработок?

Или 100 гр отдать за банку чеснока, которого ребенку хватит на год - это дороже чем таблетки, от которых осложнения потом вылезут?

Что за народ)

Удачная• 05 ноября 2013
Ответ дляАзия Центр

Что за народ)
Толковые советы тут уже прозвучали (посты 17,18,29,30)
А после самолечения продуктами сетевых компаний очень многие потом мучаются недолечеными заболеваниями, перешедшими в хроническую форму, или давшими осложнения. И выживают сетевые компании не благодаря качеству, а благодаря отличной промывке мозгов как покупателям, так и распространителям.
Азия Центр• 05 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Вы на форуме часто видели посты, что кто-то отравился или недолечился натуральными добавками? А про медикаменты постоянно. Согласен, компания компании рознь, для этого и нужно в этом всем разбираться. Но моя задача дать людям не способ лечения, а возможность не болеть. А это разные вещи.

Ни один врач не подскажет, как не болеть, зато легко подскажет как лечиться. Мы выросли с такой психологией.

А по поводу самолечения, где статистика? Хотите я вам подскажу? 2-3% людей употребляют БАД постоянно в Украине. 90% в Японии, США - 80%, Франция - 50%. Понимаете о чем я? Даже если всем 100% , кто принимает БАД, плохо, все равно они на статистику не повлияют. А у нас она страшная в стране. Африка даже ушла от нас. А вы мне говорите про вред.

в мире каждый 5 лечится от последствий медикаментов, и не надо рассказывать мне пустые слова, приведите факты. Иначе это все лирика, и чисто ваша личная неприязнь к этому, потому что вы ничего в этом не понимаете и не хотите понять. Я вас поздравляю, таких у нас 80%. Вы в теме. Только почему у нас одна из самых больших детских заболеваемостей, непонятно. И никто не может объяснить.
Удачная• 05 ноября 2013
Ответ дляАзия Центр

Здесь тема не о том, как не болеть, а о том, чем и как ЛЕЧИТЬ конкретное заболевание. БАДы не лечат! Некоторые из них могут только незначительно улучшать общее состояние организма, остальные, в большинтсве своём, - пустышки, которые на течение заболеваний вообще никак не влияют.
И какие факты вы привели? Промывных вод налили - вот и все ваши факты. Статистика из пальца высосана. Или это данные ВОЗ? Тогда ссылку давайте на оф. источники.
По поводу фактов - сходите в стационар гастроэнтерологии, гинекологии, кардиологии, там вам врачи очень быстро фактов насобирают, реальных, на двух ногах.
Удачная• 05 ноября 2013
Ответ дляАзия Центр

Видимо потому, что БАДы не пьют?))) И экология, радиация, химия в продуктах и вокруг нас не при чём... И то, что сейчас благодаря прогрессу в медицине, сохраняют беременности, которые раньше не вынашивались, и выхаживают деток, которых 20-30 лет назад даже не брались выхаживать, вмешиваясь в природный отбор, - это тоже пустяки.