18 июля 2019

Турция Отель Voyage Sorgun расскажите пожалуйста кто отдыхал в этом году

В этом и весь вопрос.Расскажите пожалуйста впечатление свое от этого отеля, обслуживания.Море и т.д.Какой там для детей детский стол
Мелочунь 18 июля 2019
Мы были, но без детей, все неплохо, кроме цены, а так сервис очень приличный, не очень понравился каменистый вход в море, но мы уходили подальше, к пирсу для взрослых, может возле песочницы и лучше блендеры видела на детском столе, спрашивайте, что интересует
автор Звоночек 27 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Мы были, но без детей, все неплохо, кроме цены, а так сервис очень приличный, не очень понравился каменистый вход в море, но мы уходили подальше, к пирсу для взрослых, может возле песочницы и лучше блендеры видела на детском столе, спрашивайте, что интересует
Здравствуйте,спасибо за ответ. Вам!Скажите пожалуйста по поводу комплектации номеров,случайно не в фемели бунгало были?питание там какое?и ещё вода питьевая интересует,ребёнку не газированная,там есть в бутылках?и чего не хватало на отдыхе?спасибо заранее
Мелочунь 27 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Здравствуйте,спасибо за ответ. Вам!Скажите пожалуйста по поводу комплектации номеров,случайно не в фемели бунгало были?питание там какое?и ещё вода питьевая интересует,ребёнку не газированная,там есть в бутылках?и чего не хватало на отдыхе?спасибо заранее
Нет, были в стандарт бунгало, вода есть в любом кол , там все напитки в буьылках, минимар хороший. Питание отличное красная рыба на завтрак, на обед и ужин всегда есть и рыба, и мясо. Морепродукты я не люблю, нг периодически и они были.
Вы не волнуйтесь, это один из лучших отелей турции, я была во многих популярнвх, этот обьективнг лучше. Единственнле- в этом году плчж с булыжниками, заход сложный