Багиня• 18 июля 2019

Кто недавно был в Шаяне(Шаянах),закарпатье?

Два года назад уже были там. Жить будем в частном секторе, на полдня в Велятино. А полдня проводили на озере (Силоамская купальня-так-то так...), но озеро такое себе, там мы не купались, грязное...Может есть санатории, отели, где есть бассейн и за платно туда попасть можно??Буду благодарна за информацию
автор Багиня • 18 июля 2019
или другие озера не очень далеко(на машине), но чистые

Блoшка-матрешка• 18 июля 2019
вроде бьі напротив санатория мвд есть санаторий или отель с бассейном. там тоже какой-то гос.санаторий, и, насколько я помню, если к нему лицом стоять, то слева тот отель
БезобидныйКрокодильчик• 18 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Туда можно попасть в бассейн?
Блoшка-матрешка• 18 июля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Туда можно попасть в бассейн?
Я лично не бьіла. По-моему, можно, за плату.
3 года назад, по крайней мере, вроде бьіло так.
Лучше погуглите. потому что я даже названия того отела не помню:)
автор Багиня • 18 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо, наверное на месте можно спросить тоже
Блoшка-матрешка• 18 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
и налички побольше берите, если не на машине))
Мьі не на машине бьіли) и деньги на карточках. И банкомат бьіл один, причем нерабочий))))
не, такси решило вопрос, конечно, хорошо, что в соседнем селе банкомат таки работал)
автор Багиня • 18 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо большое
Весотехник• 18 июля 2019
Басейн( под названием аквапарк Марина) есть в Тячеве.
Гадаю_По_шнуркам• 18 июля 2019
Карпатия.

автор Багиня • 19 июля 2019
Ответ дляВесотехник
спасибо, не знала
автор Багиня • 19 июля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Карпатия.
спасибо, посмотрела на сайте, там есть бассейн, но он маленький и сомневаюсь, что туда не жителей отеля даже за деньги пускают
Блoшка-матрешка• 19 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
там в Карпатии вообще строго) Мьі туда в ресторан пришли)) Так охранник нас засек, опросил и бдил:))))
Блoшка-матрешка• 19 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
о, кстати, бассейн. Бьіл в Єрней Лазе, точно. Не знаю, пускают ли туда не-жителей, но можете позвонить и узнать, если вам туда взбираться не проблема:)
автор Багиня • 20 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо большое, не проблема, он не очень далеко от места,где будем жить