18 июля 2019

Взрослую тётю пригласили в клуб. В таком виде можно пойти?

В таких местах не была 100 лет. У подруги девишник. Морской стиль. С полосатого имется только это платье. Если одену, то с кроссами. Не хотелось бы покупать специально на один вечер наряд. Но с другой стороны и глупо не хочется выглядеть.
показать весь текст
Флюорография гуся 18 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Если вам больше 30, то платье уж слишком подростковое и будет выглядеть глупо.
Та ладно. У меня такая фигура, мне 37 лет. Одела бы без проблем.
Унция яда 18 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Вот меня бесятся такие тематические предложения... о чем думает приглашающая сторона?! Не у каждого найдётся наряд в тему. Покупать спецом что-то для вечеринки- глупо. А для многих -ещё и накладно в денежном плане.
та бросьте. Тематические вечеринки придуманы не для того, что бы выпотрошить ваш кошелек, а что бы гости немного задействовали фантазию и на фотках смотрелись в одном стиле.
Isa Dora 18 июля 2019
Супер)
Автор а какие у вас параметры и вес?
Зубачистка 18 июля 2019
Я вообще подумала что это футболка))), пока комментарии про пляжное платье не почитала, автор, сделайте нормальное фото, идёт искажение пропорций, вид как у головастика. А платьице в клуб не годится, а если там ещё и дресс-код, то Вас не пустят
На перекуре 18 июля 2019
нормальное платье для мрской темы! у вас такая фигура - что хоть мешок на голову. это я вам как стилист говорю )) под белый кеды покатит - лето на дворе. хотя звыисит от клуба - есть клубы со строгим дресс кодом - могут в кросовках не пустить - но вас думаю пустят
Гомосноб 18 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
ИЗ полосатого! Из полосатого! Сколько же можно вас , сыкающих, исправлять?!
И не говорите.... больно читать. Ну и Надето, а не Одето!
автор Пацаааааааан 18 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Морячки стриптизеры будут?
хотелось бы
автор Пацаааааааан 18 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Судя по фигуре вы классная..
автор Пацаааааааан 18 июля 2019
Ответ дляПоказушница
Надеюсь твой пацанчик мутит нормально баблишка . Мог бы и прикупить чёткой тёлочке новое платьишко
Мой пацанчик ( 40 годочков) маловато мутит. Так что, пойду я в старом платье(((
автор Пацаааааааан 18 июля 2019
Ответ дляГомосноб
И не говорите.... больно читать. Ну и Надето, а не Одето!
вот такие мы неграмотные... и как дальше жить?(((
Ща как дам 18 июля 2019
Не слушайте никого, отличное платье, идите
В рот не ложи 18 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Мешок не в полоску))) Да, я.
тогда смело идите
В рот не ложи 18 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
больше
не врите
Ифигения 18 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
100% Потом ещё свадьба, тоже тематическая.
Ага.
Так тут ещё через одну в упор не видят, что вы пишите ’Не хотелось бы покупать специально на один вечер наряд’. Они постоянно толдычат купить то или то.
Платье по тематике подходит. На вас сидит отлично. А те, кто пишут, что оно подростковом и тд, те завидуют шикарной фигуре. Ведь только на такой фигуре, как у девочки, оно сядет отлично.
Укуси меня 18 июля 2019
Ответ дляУнция яда
Я такое мини перестала носить в 20, потому что писей садиться на разные грязные поверхности плохо.
По теме: платье имеет место быть, на маршруте аппарты с видом на море и собсно шезлонгом. В клуб мммм.... как бы так помягче... ненннадо. Тем более с кроссовками.
Морской стиль, говорите, значит подойдет белое хб платье или сарафан, а морскую тематику задаем аксессуарами. На бусики 50 грн думаю найдете.
Так может авторы трусы пододенет, не будет прям писей садиться
автор Пацаааааааан 18 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
не врите
не вру)
автор Пацаааааааан 18 июля 2019
Ответ дляИфигения
Ага.
Так тут ещё через одну в упор не видят, что вы пишите ’Не хотелось бы покупать специально на один вечер наряд’. Они постоянно толдычат купить то или то.
Платье по тематике подходит. На вас сидит отлично. А те, кто пишут, что оно подростковом и тд, те завидуют шикарной фигуре. Ведь только на такой фигуре, как у девочки, оно сядет отлично.
Спасибо
Ацетилсалициловая кислота 18 июля 2019
И не такое ж оно и короткое. Какая нах пися?
AnnLipa123 18 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Так может авторы трусы пододенет, не будет прям писей садиться
Разбудила сына. Спасибо
Очень-очень 18 июля 2019
Автор, нормальное платье, отлично подойдет для вечеринки на морскую тематику. Дополните образ браслетом с морским жителем и сережками. И никого не слушайте, вам отлично в нем. Лучше уже на тематическую свадьбу потратиться, так как там много фото будет и гулять целый день. А тут платье буквально на 2 часа, а потом всем будет все равно в чем вы. А на фото будет смотреться отлично.
Репетиторша 18 июля 2019
я б взула білі кеди і джинсову жилетку
білі кільця сережки
Тріль! 18 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Вот меня бесятся такие тематические предложения... о чем думает приглашающая сторона?! Не у каждого найдётся наряд в тему. Покупать спецом что-то для вечеринки- глупо. А для многих -ещё и накладно в денежном плане.
О веселье думает. Для этого не обязательно бешеные тыщи тратить,все можно сделать и за небольшие деньги
Фамильная фондюшница 18 июля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Та ладно. У меня такая фигура, мне 37 лет. Одела бы без проблем.
Разве что вы из села
Очень-очень 18 июля 2019
можно еще серьги под это платье с якорьками. типа таких и отлично будет
Пацан к успеху шел 18 июля 2019
Автор, класс! Выглядит отлично! Кеды белые сюда будут идеально
Флюорография гуся 18 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
можно еще серьги под это платье с якорьками. типа таких и отлично будет
Да т якорь с цепью в натуральную величину. И тогда можно вообще без платья, только трусы пододеть.
Фекла Персиковна 18 июля 2019
Мне нравится, не в вечернем же платье в клуб ходить. Белые кеды или кроссы. И бескозырка белая для фото.
Рыжая бестия 18 июля 2019
Белые джинсы, синяя майка. Морской стиль не обязательно сразу полоска
Україна понад усе! 18 июля 2019
сначала хотела написать, что платье не ахти, но потом поняла, что на вашей фигуре все ахти, хоть мешок надень) автор, фигура бомба, она украсит любой наряд
Показушница 18 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Мой пацанчик ( 40 годочков) маловато мутит. Так что, пойду я в старом платье(((
И не ссикотно ему такую фифу не баловать