Разведка Маша• 01 ноября 2013
помогите определиться с цветом
девочки, уделите минутку, что мне выбрать из межкомнатных дверей в квартиру
1. шпон, но цвет не тот, что хочется
или
или пленка ПВХ, но нужного цвета
хочу цвет беленный дуб
дверей надо 6 шт. в квартиру
спасибо!
1. шпон, но цвет не тот, что хочется
или
или пленка ПВХ, но нужного цвета
хочу цвет беленный дуб
дверей надо 6 шт. в квартиру
спасибо!
Результат:
вже голосів:
13 (76.47%)
шпон
4 (23.53%)
ПВХ пленка
Ватный Пупс• 01 ноября 2013
шпон не оправданно дороже, и вдруг не качественно сделан будет, а у нас сейчас найти что-то качественное очень сложно...
Кима_кепка• 01 ноября 2013
Ми в такій ситуації все-таки вибрали шпон. Довго шукали, але шпон все-таки виглядає значно багатше і, надіюсь, буде зносостійкіше.