Советчица Года• 19 июля 2019

Муж принуждает к интиму, нормально ли это?

Здравствуйте, во время беременности врач рекомендовал воздерживаться от близости, была угроза. Муж все спокойно терпел, после кесарева сечения тоже выдержал стойко 2 месяца. Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я.
Вот в один из таких отказов он просто взял меня. Я ничего ему не сказала, было чувство вины, что редко даю мужу.На следующий раз его поведение повторилось и я завела разговор. На что он сказал, я его жена и обязана давать, терпеть отказа он больше не будет. Теперь так и живем секс часто, когда хочет муж, мне столько не надо. Были ли у Вас такого рода проблемы? И правда на чьей стороне?
Тоска в носках• 19 июля 2019
Ппц комментарии. Девки вы что сдурели? Через не хочу давать, терпеть насилие потому что мотня в доме хочет секса?? Какая нафиг физиологическая потребность? А те у кого жены нет проституток каждый день выписывают? Мужчина отлично может жить без секса, может помочь себе сам в крайнем случае. Но насиловать жену это за гранью. Мы что в средневековье живём?

NiniaCV• 19 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я вас понимаю. Но ей не пинок нужен.. а совет... Очень жаль, что она в реале не может таким поделиться. Я писала выше. была в похожей ситуации. но не до такого абсурда. это жутко. Но правда я просто молча давала, когда муж попытался принудить, то отбивалась и руками, и ногами.
Вы думаете, что если я скажу куда ей обращаться, что бы получить помощь, она воспользуется советом?
Любавишна• 19 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот 100 %, у меня после родов тоже желания не было, уставала, тревоги, проблемы финансовые, не до того в общем. А муж хотел, бесился, как у автора. Орал тоже, что изнасилует. Когда я стала сама настаивать на сексе, то и он успокоился. И не так часто ему оказывается и нужно. Мужчине важно чувствовать себя желанным. автор, вам нужно повернуть ситуацию так, чтобы вы в начале удовольствие получили, а потом он. Чтобы не тупо набрасывался, а ласкал вас, доставлял удовольствие.
Умничка!!!
ДА да да• 19 июля 2019
Ответ дляOrganic
Если вы заранее знаете,что не получите удовольствие,когда за стенкой родители мужа,потому что расслабится не получится,а муж тоже это знает и поэтому имеет вас несколько раз за день,а потом неделю не прикасается это нормально? Она должна уступать,а он не должен?
а он ей тоже отказывает? просто не увидела этого
ДелиВерка• 19 июля 2019
Ответ дляOrganic
Ну ладно,она не знала,что такое темперамент,он первый ее мужчина. А он тоже о темпераменте не догадывался? Почему теперь только она должна страдать? Как он говорит ’тебе раньше и два раза в неделю много было’ Значит он знал,что брал? А теперь она должна приспосабливаться ,а он нет?
Ну конечно знал, т.е ему хоть два раза в неделю, но перепадало, а потом автор спецом перестала давать
Он же понимал ее в состоянии беременности и не настаивал, а потом почему секс не появился? Почему он на сексе должен настаивать, почему ж её хоть два раза в неделю не вернулось? Ей не надо, а ему надо и пока она это не поймёт, он будет так себя вести, или развод, но и это автора не устраивает
Неугомонная• 19 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
тоже в шоке. и таких посмотрите сколько.капец просто
ДА да да• 19 июля 2019
Ответ дляOrganic
А слова нет,не достаточно? Надо отбиваться сковородой?
ну, нет бывает разное)
ДА да да• 19 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Возможно .
Но , если человек заношен на работе , то сил на секс остаётся минимум .
Во всяком случае , главное что мы , два человека с низким либидо, нашли друг друга )
не, я не спорю про то, что главное найти своего)
просто поверьте, работа которая изнашивает, что секса не хочется через пол года на больничную койку уложит. бо там явный износ организма, а так....
у меня муж после смены в 16 часов физической работы приходил и ждал меня с ужином, что бы пристать)
ДелиВерка• 19 июля 2019
Ответ дляOrganic
Та вы шо? И как раньше мужчины по два года в армии терпели,в период самого высокого либидо,а теперь что стало? Эволюционировали обратно к инстинктам и прикрываются животными?
Хосподи, да ахались они прекрасно в увольнениях и не только, особенно если в/ч находилась в рассположении военных городков, и свиданнок хватало, и встреч по перепискам, и студенток из разных общаг и местных одиноких

Organic• 19 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Две
Хотите,чтоб их насиловали?
Organic• 19 июля 2019
Ответ дляКлептоманка
Рассказать бы вам как солдаты ’терпят’ да лениво.
Просветите уж темную!
Ниф_ниф• 19 июля 2019
Ті розумні дами, які дають ’щоб іншу не знайшов’ вам пишу:

Секс на стороні ніяк не залежить від наявності чи відсутності сексу вдома. Ніяк.

Якщо ви погоджуєтесь на секс проти свого бажання, то не дивуйтесь, якщо раптом виявите у себе психосоматичне захворювання з цілком фізичними симптомами, яке збереже ваш психологічний стан і не дасть займатись сексом. Це як температура у школярів перед контрольною.
ДелиВерка• 19 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
.... просто. ну тогда научите давать и с температурой, и больной, и бухому и любому.
Автор больнэнька и с температурой?
Мы ж не о состоянии болезни говорим, в беременность её никто не трогал и не настаивал, а тут уже 8 месяцев прошло после кес... ’Я вчера не хочу, и сегодня, и завтра и вооообще я не хочу... А когда захочу не знаю’
Стрекозей• 19 июля 2019
Ответ дляNiniaCV
Вы напишите, может так ’припечет’ что и обратится!
Organic• 19 июля 2019
Ответ дляДА да да
Он ей отказывает в ее желании не совокупляться как животное. Секс это процесс, обоюдный, от которого пара получает удовольствие. Если кто-то один не может получить удовольствие,то нужно создать условия,но это возможно при взаимном уважении и любви. А не потерпишь, привыкнешь, мнение бабы в расчет не принимается.
Артура Пирожкова• 19 июля 2019
Конечно, не нормально.
У нас в браке тоже есть такая проблема. Правда, насильно он не берет. Но он морально насилует. Если давно не было секса, надувается, грубо разговаривает, часто отказывается что-то делать. Раньше велась на эти манипуляции. У меня, видимо, какая-то психологическая проблема из детства: не могу переносить, когда на меня кто-то обижен. Из кожи вон хочу лезть, чтобы наладить. И вот, скрипя зубами, лезла к недовольному мужу.

Но так раньше было. А теперь - нет. Пофиг, пусть дуется. Говорит мне месяца три назад: ’Но раньше же был у нас секс’. Я ему отвечаю: ’Я делала это через силу, терпела’. А он мне выдал: ’Так и дальше терпи! Тебе что, тяжело?’. Я аж прослезилась от такой наглости.
Ниф_ниф• 19 июля 2019
І я не розумію, чому коли дружина не встигла/не хотіла приготувати обід, то обід чоловіком у ресторані це цілком прийнятне рішення, а звернутись за задоволенням сексуальних потреб засуджується?
Organic• 19 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Она и предложила два раза в неделю, но он хочет, ему не секса надо, а насиловать, вы разницу не видите? Ответы автора почитайте. Если вы к примеру не можете расслабиться занимаясь сексом на подоконнике, потому что стесняетесь людей на улице, а вас насильно имеют только на подоконнике, это нормально?
Ниф_ниф• 19 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Конечно, не нормально.

У нас зараз така ж ситуація, я не хочу, він злий. Не знаю, як довго це триватиме, поки що залежу від нього фінансово.

ДА да да• 19 июля 2019
Ответ длялаМпочка
Либо автор Вы троль либо полная, простите, д///ра.
Страшно за то чт оу вас растет в семье ребенок Б и страшно за окружающих его в будущем детей. Посмотрите сериал маленькая большая ложи - там тоже одна героиня думала что дети ничего не знают об их развлечениях с ужем , похожих на ваши, а потом сын лет 4-5 взял и ввалил ей да еще и сукой, как папа , назвал.
Вот и жаль в будущем ребека - что будет с его психикой и как это скажеться на окружающих людях
А Вы, простите - просто терпила, да, вы на его обесепечии но у Вас есть родители, и нормальный человек, выбирая между ежедневным насилием и жизнью у родителей, как бы там ни было - сбежал бы к ним, без рассказа всех подробностей
Ваш муж не измениться НИКОГДА - поймите это, как только осознаете - может и голова заработает. Он будет насиловать Вас если не физически - ну вдруг что станет с его достоинством, то морально - до конца своих дней.
Ему нравиться процесс изнасилования, это его возбуждает, и никакого пуританского секса у вас уже не будет, его это не заведет равнозначно с насилием.
Читаю про то что - ну может ему меньше надо будет и я привыкну - и это пи///дец товарищи - привыкну к чему? Что насилуют не 7 раз в неделю а 4?
Ну просто полная жесть.
Хочеться что бы это все было выдумкой
у вас муж есть? и сколько вам лет?
Organic• 19 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
И сколько увольнений в неделю у срочников
ДА да да• 19 июля 2019
Ответ дляOrganic
правду
какую? что у автора проблемы и она не хочет лечится?
ДелиВерка• 19 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
Не хочешь давать, не твой человек РАЗВОДИСЬ! Ну нет же, нам же надо на двух х... стульях усидеть, ведь мотня эта кормит и обеспечивает, помогает с ребёнком, а секс... Ой, да перетопчется, пусть дрочит, привыкает к семейной жизни)) он же не человек с потребностями, а просто мотня!
мААААсквичка• 19 июля 2019
Ответ дляNiniaCV
нет. я думаю. она хочет получить подтверждение, что все это неправильно.. Так как даже тут находятся дамы ,которые говорят, что самадуравиновата - давай мужу через немАгу.
Organic• 19 июля 2019
Ответ дляДА да да
Если врач сказал,что физически все в норме,а боль со временем пройдет,то надо было дождаться,когда боль пройдет,а не лезть туда насильно! Теперь может вообще не пройдет,будет психологический барьер и только по отношению к мужу,а лет через 5-7 найдется и любовник,с которым будет все окей! А может и новый муж... А этот уже БМ будет говорить,врала мне,вон в новых отношениях дает,аж бегом! Все бабы .....
И так и не поймет в чем его вина была,это он сделал,чтоб она не хотела никогда!
мААААсквичка• 19 июля 2019
Ответ дляOrganic
похоже, что большинство не умеет читать..... И это ужасно.
Organic• 19 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Ребенку 8 месяцев,все равно не разведут.
Регионщица• 19 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
Женщина отлично может жить вне брака. Но не давать по несколько лет - тоже за гранью. Если ты больная, живи сама
ДА да да• 19 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф

ох зависит, еще каааак зависит)
ДА да да• 19 июля 2019
Ответ дляOrganic
так автор мнение мужа в расчет не принимала долгое время, вот и результат....