Плакат с автографом зимы• 19 июля 2019

Золотой крест сейчас в тренде? Я отстала от жизни??

Всем, привет! А что сейчвч золотая цепь с крестом массивная поверх одежды - это тренд?.. Модницы просветите?. Чего то я видимо отстала от жизни... Лично для меня это цыганщина...
Берюковна• 19 июля 2019
А это было в тренде?
Берюковна• 19 июля 2019
Всегда нравились миниатюрные элегантные украшения
Берюковна• 19 июля 2019
И крест христианский-нательный. Это оберег. Если декоративный то можно поверх одежды.
автор Плакат с автографом зимы • 19 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Нет, именно золотой христианский нательный
Ответ дляБерюковна
А это было в тренде?
Ну было... Лет 15 примерно назад
Зам. зав. Анонима• 19 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну было... Лет 15 примерно назад
Да-да, анедоты про крест золотой с гимнастом, грамм 700 - они не из пустого места взялись тогда)) Но это лет 20, наверное, прошло
Не знаю такой анекдот...
Инста_Богиня• 19 июля 2019
Это понты. Крест сверху на одежде носят священники, по правилам разрешено только им. Христиане носят небольшой нательный (на теле) крестик, под одеждой.
Море Счастья• 19 июля 2019
Ні.
Борода• 19 июля 2019
Католические кресты всегда так носили