PORKA• 19 июля 2019
Вы видели как Зе толкнул Полторака?
Или это просто так заснято странно, что кажется будто он его оттолкнул?
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Так он и не от силы делает, а от реплики и попытки рученки протянуть.
Потому и возвращается опять в свою позицию сразу
аааа, Полторак испугался? Вы правда в это верите?
Детские_Будут?• 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Не испугался, просто инстинктивно сделал шаг назад
Я думаю, что он и не понял сразу в чем вообще дело, поэтому после он вернулся на исходную
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Т.е. Зеленский его не толкал, а грозно рявкнул и Полторак инстинктивно, сам (от испуга или громкости рыка Зеленского) сделал шаг назад?
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кто тут про Петю и шапки рассказывал. Новый походу тоже таво
ранее шапки с ’диссидентов из народа’ стаскивали.
а сейчас толкают кого? как бы разница есть. и думаю, рейтинг Зе вырастет еще больше
PORKA
• 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
На да, так все и было

Детские_Будут?• 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Смотрите внимательно видео
Там все видно
Зачем сейчас эти оправдания из пальца высасывать
Ну не умеет себя президент в руках держать. Бывает
Телесный повреждений не наносил, но рученки протягивал
Там все видно
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
Посмотрела видео... Ну таки видно что тот сам не пошатнулся.
Ну вот у нового ПреЗЕ уже нервишки куку.
Вообще как по мне, то он крайне ненормально себя ведет. Но наши людишки хотели зрелище. Собственно и получают.
а я считаю людишками тех, кто других называет людишками.
PORKA
• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы из тех, кто одобряет сталина и методы ’помножу на ноль’
Педиатор_я• 19 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
он не успел ударить и там оскорбляли Украину, его страну! я хоть за По, но гляньте, как он ведет себя на выступлениях, когда в зале есть сторонники Шария?
оба клоуна, что Петя, что Вова, если уж начистоту
Это моя страна и только я ее буду оскорблять
Алгонавт• 19 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Петр хоть в последнюю весну своего срока чудил
. А этот точно не добудет, как тут писали не зря он при инаугурации удостоверение уронил
Удалено администрацией...
PORKA
• 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Смотрите внимательно видео
Там все видно
Я бы раньше никогда не подумала что оно такое никакое. Ведь не было таких случаев неадекватных и высказываний в стенах 95 кв?
Педиатор_я• 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Чтобы этого не произошло, просто не надо руки распускать прежде всего
ну, видимо, не все умеют. Но вот насколько ’туже’ кольцо охраны у Зеленского просто нельзя не заметить
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
без сильной руки стране скоро придет кабздец.
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Смотрите внимательно видео
Там все видно
Ясно, вам сказать нечего, потому чт сначала вы доказывали, что толкал, а теперь - не толкал, а отскочил от протянутых рук.... ну, да, вы абсолютно ничего из пальца не высасываете)
Педиатор_я• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
это в РФию
Детские_Будут?• 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Ну выражение «рученки протягивал» это и есть толкал.
А вы думали, вперёд вытягивал и махал?))
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
. Берегите себя, голубушка
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
это в РФию
вы определитесь, что вас конкретно не устраивает.
’слабый, неопытный’ или ’сильная рука’ - так какой же Зеленский?
не нравится президент, шуруйте в рф сами, на заработки.
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Если бы толкал, то я уже писала как бы это выглядело визуально.... но я поняла - у вас своя правда.
PORKA
• 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Ну посмотрите здесь. Может прозреете))
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
это в РФию
и кстати про сильного волевого президента - почему в РФ отсылаете? Попередника вы считали сильным и волевым?
PORKA
• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сильная ручонка))
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
Ну посмотрите здесь. Может прозреете))
Ну вам же не помогло прозреть, вы же не видите очевидных вещей.
Леплю из пластилина• 19 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
От власти крышу сносит
Педиатор_я• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это кого Вы сейчас цитируете и с кем разговариваете? Цитаты явно не из моих комментариев. видимо, у Вас внутренние диалоги. не смею мешать
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
цитирую вас и ваших сторонников, то что вы сочиняли перед президентскими выборами.
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Может было уже)))
Это мнение не поддерживается в этой теме)
Здесь автор четко убеждена, что Зеленский избил Полторака)