PORKA• 19 июля 2019

Вы видели как Зе толкнул Полторака?

Или это просто так заснято странно, что кажется будто он его оттолкнул?
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Так он и не от силы делает, а от реплики и попытки рученки протянуть.
Потому и возвращается опять в свою позицию сразу
аааа, Полторак испугался? Вы правда в это верите?

Детские_Будут?• 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Не испугался, просто инстинктивно сделал шаг назад
Я думаю, что он и не понял сразу в чем вообще дело, поэтому после он вернулся на исходную
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Т.е. Зеленский его не толкал, а грозно рявкнул и Полторак инстинктивно, сам (от испуга или громкости рыка Зеленского) сделал шаг назад?
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кто тут про Петю и шапки рассказывал. Новый походу тоже таво
ранее шапки с ’диссидентов из народа’ стаскивали.
а сейчас толкают кого? как бы разница есть. и думаю, рейтинг Зе вырастет еще больше
автор PORKA • 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
На да, так все и было
Детские_Будут?• 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Смотрите внимательно видео
Там все видно
Зачем сейчас эти оправдания из пальца высасывать
Ну не умеет себя президент в руках держать. Бывает
Телесный повреждений не наносил, но рученки протягивал
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
Посмотрела видео... Ну таки видно что тот сам не пошатнулся.
Ну вот у нового ПреЗЕ уже нервишки куку.
Вообще как по мне, то он крайне ненормально себя ведет. Но наши людишки хотели зрелище. Собственно и получают.
а я считаю людишками тех, кто других называет людишками.
автор PORKA • 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы из тех, кто одобряет сталина и методы ’помножу на ноль’
Педиатор_я• 19 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
он не успел ударить и там оскорбляли Украину, его страну! я хоть за По, но гляньте, как он ведет себя на выступлениях, когда в зале есть сторонники Шария?
оба клоуна, что Петя, что Вова, если уж начистоту
Это моя страна и только я ее буду оскорблять

Алгонавт• 19 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Петр хоть в последнюю весну своего срока чудил . А этот точно не добудет, как тут писали не зря он при инаугурации удостоверение уронил
Удалено администрацией...
автор PORKA • 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Смотрите внимательно видео
Там все видно
Я бы раньше никогда не подумала что оно такое никакое. Ведь не было таких случаев неадекватных и высказываний в стенах 95 кв?
Педиатор_я• 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Чтобы этого не произошло, просто не надо руки распускать прежде всего
ну, видимо, не все умеют. Но вот насколько ’туже’ кольцо охраны у Зеленского просто нельзя не заметить
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
без сильной руки стране скоро придет кабздец.
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Смотрите внимательно видео
Там все видно
Ясно, вам сказать нечего, потому чт сначала вы доказывали, что толкал, а теперь - не толкал, а отскочил от протянутых рук.... ну, да, вы абсолютно ничего из пальца не высасываете)
Педиатор_я• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
это в РФию
Детские_Будут?• 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Ну выражение «рученки протягивал» это и есть толкал.
А вы думали, вперёд вытягивал и махал?))
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
. Берегите себя, голубушка
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
это в РФию
вы определитесь, что вас конкретно не устраивает.
’слабый, неопытный’ или ’сильная рука’ - так какой же Зеленский?

не нравится президент, шуруйте в рф сами, на заработки.
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Если бы толкал, то я уже писала как бы это выглядело визуально.... но я поняла - у вас своя правда.

автор PORKA • 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Ну посмотрите здесь. Может прозреете))
https://newsone.ua/news/politics/zelenskij-ne-sder...
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
это в РФию
и кстати про сильного волевого президента - почему в РФ отсылаете? Попередника вы считали сильным и волевым?
автор PORKA • 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь

Сильная ручонка))
СтелькаОТединицы• 19 июля 2019
Может было уже)))
https://m.facebook.com/100006448650648/posts/23917...
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
Ну посмотрите здесь. Может прозреете))
Ну вам же не помогло прозреть, вы же не видите очевидных вещей.
Леплю из пластилина• 19 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
От власти крышу сносит
Педиатор_я• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь

Это кого Вы сейчас цитируете и с кем разговариваете? Цитаты явно не из моих комментариев. видимо, у Вас внутренние диалоги. не смею мешать
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
это кстати Полторак руку Зеленскому не подал на инаугурации?
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
цитирую вас и ваших сторонников, то что вы сочиняли перед президентскими выборами.
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Может было уже)))
Это мнение не поддерживается в этой теме)
Здесь автор четко убеждена, что Зеленский избил Полторака)
Виннипуховна• 19 июля 2019
Сварите борщ