PORKA• 19 июля 2019
Вы видели как Зе толкнул Полторака?
Или это просто так заснято странно, что кажется будто он его оттолкнул?
Чтооооооооооо?• 19 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Админы, создайте единую тему ’Проделки Зеленского’, плиз
100%
Мамаша в бигудях• 19 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Ну и собственно пояснение от Полторака
А что он должен был сказать? Мама пожаловаться? Другого объяснения и быть не могло
Даже не представляю, чтобы Полторак сказал ’да, он меня толкнул!’
Педиатор_я• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
цитирую вас и ваших сторонников, то что вы сочиняли перед президентскими выборами.
да уж. тут впору вызывать санитаров. Но последняя попытка достучаться до разума в Вашей голове: см. кнопку ’все сообщения’. То, что Вы выдаете за цитаты в моих комментариях отсутствует. У Вас таки немало воображаемых собеседников
Нога на ногу• 19 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
вот странно, почему когда пишут про НЛО или другие необъяснимые явления, то обязательно нет видео?)))
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
ну вы явно сторонница По.
забыли стандартный текст, который строчили тут перед президентскими выборами?
Мамаша в бигудях• 19 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Якесь воно не врівноважене ! Наркотики дають про себе знати.
Это он работает, обещал же неприкосновенность снять!
Пешеходик• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Ну ладно журналисты. Но сами подумайте, как можно оттолкнуть человека и с теми же эмоциями продолжить беседу. А кого оттолкнули и глазом не повел, дальше стал на место как ни в чем не бывало)
Вот же кому-то повезло заснять такую картинку))))
Заснять, а дальше дело за мылым разнести по инету чтобы оклеветать перед выборами.
Ответ дляПешеходик
Я же и писала, очень удачный кадр, ну прям кому-то свезло. Такой ракурс, в самый нужный момент оператор еще на секунду закрыл картинку своей спиной, прям удача в руки))))))))))
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Вы хоть почитайте , для общего развития, какие наркотики как внешне проявляются, как они действуют на организм и получится ли так пахать под наркотиками, как сейчас пашет Зеленский. Я не прихильник Зеленского, но противно читать
Пешеходик• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
и главное Зеленский даже не пошатнулся, мизинцем его толкнул)))
Педиатор_я• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну вы явно сторонница По.
у Вас таки явно не просто фантазия разыгралась, а что-то посерьезнее
Педиатор_я• 19 июля 2019
Ответ дляПешеходик
президентские прошли
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляРадикальная
посмотрела раскадровку да он его толкнул в плече
может мы все разные ролики смотрим))
ЛижТолько• 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
Ну посмотрите здесь. Может прозреете))
Видео ускореное это точно. И ещё такое ощущение, что слеплено из кусков. Как думаете?
Пешеходик• 19 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Заместитель главы Офиса президента Руслан Рябошапка разъяснил, что между президентом Владимиром Зеленским и министром обороны Степаном Полтораком не было никакого конфликта и тем более толчка.
Об этом он сообщил Українським Новинам.
Рябошапка был свидетелем ситуации.
’Полная ерунда. Не было никакого толчка. Полторак сам отошел. Мы говорили о срочном звонке и Президент попросил Степана Полторака подождать. И все’, - сообщил Рябошапка.
Он подчеркнул, что информация с якобы толчком Зеленского надуманная и не отвечает действительности.
Об этом он сообщил Українським Новинам.
Рябошапка был свидетелем ситуации.
Радикальная• 19 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Об этом он сообщил Українським Новинам.
Рябошапка был свидетелем ситуации.
Об этом он сообщил Українським Новинам.
Рябошапка был свидетелем ситуации.
называется не верь своим глазам а верь рябошапке
Радикальная• 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
я даже не собираюсь спорить, каждый видит что хочет
мда
PORKA
• 19 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Да, это все порохоботы. И по фонтанам он как ид..т не скачет, и шаурму на камеру не жует, и это не он выглядит странно как будто курнул чегото. Ну был у нас ленч космос...будет и президент такой))
Пешеходик• 19 июля 2019
Обратите внимание на смотрящих вокруг - ни у кого ни каких эмоций, все ровно. Не выдумывайте и не постите эту хр-нь.