Нервогенератор• 19 июля 2019

Обсудили уже как известная блогерша на***ла людей ?))

Добрейший веерок )) Для тех, кто бороздит просторы инстамира - вы тоже в шоке что известный блогер так жестко кидала людей? Ведь она из нормальной семьи , не бедствовала, чтобы прокормить детей своих..
я если честно в шоке . просто не понимаю - зачеееем? Это ведь реально крупные суммы
Зато себе любимой ни в чем не отказывала. Это к тому , что насколько все наиграно в виртуальном мире (( Все больше удивляюсь .
И если честно поражает иногда, что девочки, как стадо баранов бегут по совету блогера в магазин покупать что то .... Быть на кого-то похожими, хочу как у нее и тп ... Скучно .
Короче будьте бдительны )) тема ни о чем))
ПыСы девушка Настя , в инста - stacypregantdiary
Детектор лжи• 19 июля 2019
Фиолетово

младокошкина• 19 июля 2019
Пы сы не знаем даже кто это
пу_пугренчик• 19 июля 2019
а нафиг вы даете ее сыыль на инсту
кому это нафиг надо
меньше там сидите и будет вам счатсье
Мне без сахара• 19 июля 2019
А что она сделала?
Написала,что ребенок раком болен и денег собирала?
Магиня• 19 июля 2019
Кто это?
Маргарита и Мастер• 19 июля 2019
Никому нельзя верить!!!!! Даже как оказалось знакомым, мы так влетели раз на 400 дол, и сегодня на 4 т. грн. На ровном месте, не ожидая подвоха(
Мне без сахара• 19 июля 2019
я знаю блогершу,типа,в Киеве,яна осипова
Так она все посты переписывает у самойловой

Потому считаю,что в Украине блогеров нет,все копируют Москву,безграмотные двоечницы
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
А что она сделала?
создала инет магазины, и кидала людей на деньги , при этом рекламировала у себя и др блогеров этот магазин - якобы не ее )))
брала деньги для покупки товара известных брендов, а потом просто блочила людей . периодами)) часть товаров привозила- часть нет )) и это не 10 человек)
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляМне без сахара

когда то следила за ее страничкой )) но она так часто себя хвалит и какая она вездеуспевающая , что надоело )) ахахах
но нравится ,что держит себя в хорошей форме)

Сарафанное радио• 19 июля 2019
А что она сделала? По сториз и постам не ясно. Слышу за сегодня уже пятый раз о ней.
Черпак_для_фантазий• 19 июля 2019
Скиньте ссылку
olyagol• 19 июля 2019
Не особо она известная, всего 82 тыс подписчиков. Я ее вообще не знаю. А что сделала то?
Мне без сахара• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Что она там держит,сухая доска,одни виниры и губы,два слова связать не может
Ms. Похвала• 19 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Брала деньги в счёт товара, который привезет род заказ. 100% предоплата была у нее. Больше 500 людей уже кинула. Есть люди, которых кинула на 50-80 штук гривен.
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
а нафиг вы даете ее сыыль на инсту
кому это нафиг надо
меньше там сидите и будет вам счатсье
ссылку я не давала . Написала имя, потому , что сейчас ’все пострадавшие’ кооперируются, быть может здесь тоже есть девушки, которых она кинула.
Так здорово, что вы знаете сколько времени я там провожу )))за совет спасибо , могу сказать вам тоже про советчицу- раз вы читаете неинтересные темы и тратите на это время ))
olyagol• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Ааааа, сегодня в сторис у людысгаливуда что-то подобное слышала, наверно это она про нее говорила.
Крем для арбуза• 19 июля 2019
А я не понимаю зачем вы эту тему создали. Что за блогерша? Куда кидала? Зачем кидала? В чем это кидалово состоит? Какой-то сумбурный пост. Больше похоже как вы и есть эта блогерша, пиарящая свою страницу.
Или реально считаете, что всем интересно следить за кучей напонятных людей и все на них подписаны и каждого знают?
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
Зато без брюха и целлюлита )))
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
простите, не знала , что здесь публикуют лишь научные статьи )))
выше написала зачем создала)

Мне без сахара• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Зато без брюха и целлюлита )))
И с прицепом
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
сочувствую (( желаю, чтоб все наладилось. и не злитесь долго , желаю чтоб скорей пришла белая полоса !
Проработник• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Ой знаю я тут такую блоХершу в продавалке))))Выкупами с инсайтов занимается (или занималась)
Крем для арбуза• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
выше написала зачем создала)
Дело не в научных статьях, а в том, что вы преподносите информацию, в которой толком ничего не понятно. Пришлось вытягивать информацию, что бы понять о чем вы вообще.
90x60x90• 19 июля 2019
Ответ дляПроработник
Люсик?
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Написала к тому , что многие ’блогеры ’ рекламируют абы что , и люди действительно ведутся)) это меня поражало всегда ))
-смотрите ,я купила духи за 300 грн , и третьи пришли в подарок - запааах , - не отличить... ага ага ))) и сколько подобного треша))
также возможно здесь тоже есть девушки , которые были ею обмануты . Там создавали вроде группу , где обьединили усилия и даже добились частичного возврата средств.
Мне без сахара• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
КАкие блогеры в Украине?

Спуститесь с небес,нет у нас таковых
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Не хотела вас задеть. Не успела написать все, к тому же, думала , что подобная тема уже возможно существует здесь.
Девушка занималась мошенничеством , я посчитала , что данную информацию нужно распространить, дабы предостеречь других.
Накладная• 19 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
КАкие блогеры в Украине?

Спуститесь с небес,нет у нас таковых
Ну как это нет?
АнтиТроль• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
выше написала зачем создала)
Не обращайте внимание, тут же не только молодые девушки сидят которые в курсе что такое Инстаграмм, блогеры и тд., но и старые тетки за 50...) они то и слов таких не слышали ))) поэтому пишут гадости вам
Угги в горошек• 19 июля 2019
Ответ дляМне без сахара

Да они сами там безграмотные и вы необразованная.