Кусачая Я• 20 июля 2019

Девочки паника залетел воробей на работу

С обеда крутится в голове,накрутила себя устала ,но спать не могу,сердце тарахтит,в голове звенит,дыхание не понятное,вся напряженая как пружина,и не могу успокоится,так это я на антидеприссантах...И меня колбасит,страшно...
Скелет дыни• 20 июля 2019
Не поняла. В чем именно проблема? Воробья выпустили? Или он ночует там?

Я тут Живу• 20 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Наверное в ухо залетел, вы же прочитали что у автора в голове торохтит
Напланетянка• 20 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
автор Кусачая Я • 20 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Я про приметы
Непостоянная постоянность• 20 июля 2019
Вы за воробья так переживаете? В помещении его закрыли что ли?
Скелет дыни• 20 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Непостоянная постоянность• 20 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Я про приметы
Капец, торохтит, звенит, дыхание...а если к вам черная кошка зайдет, сразу реанимацию вызывать?

Скелет дыни• 20 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Я про приметы
Делать Вам нечего?)))) Успокойтесь и отдыхайте)) приметы людьми придуманы)
и смех и грех• 20 июля 2019
Пташки атакують...я почала, а вже така сама ваша 3 тема..
Може хоч тут хтось підкаже що то за пташка і до чого вона
Бо довго сиділа билась головою
автор Кусачая Я • 20 июля 2019
Я читала, как раз на киддстафе,девочки такое страсти писали
руки_Крюги• 20 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Я про приметы
Уже была ниже тема. К Вам и домой,и на работу воробей залетел?Влюбился,наверное.Не бойтесь)))
Непостоянная постоянность• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Бо довго сиділа билась головою
Стриж маленький, ещё летать толком не умеет, вылетел и куда приземлился туда и ломился))
Непостоянная постоянность• 20 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Шо там было? Воробьи по ночам превращаются в зомби?
Вилами по воде• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Бо довго сиділа билась головою
На молодого стрижа схожа. Але не впевнена, їх буває пару різновидів, є білопоясні, є повністю чорні.
Своего не предлагать• 20 июля 2019
Это жена вашего любовника узнала о вас . Воробей - серая весть. Завтра утром вырвите 3 волоса у себя на письке, три раза посмотрите на нах, сплюньте и быстро съешьте их. После ритуала до понедельника не кушать. Волосы соберут на себя весь негатив внутритри вас и выйдут естественным путем
АБВГДейка• 20 июля 2019
К нам однажды летучая мышь залетела,мама с перепугу кастрюлю на голову одела,чтоб в волосах не запуталась.Окно открыли хорошо,как залетела,так и вылетела.

Забудьте про приметы раз и навсегда,не забывайте дурней голову,мы в 21 веке живём.
Вот это я б ещё переживала,что кто-то там залетел,открыл окно,выпустил и забыл.
и смех и грех• 20 июля 2019
Ответ дляФантазерша
Глянула в інтернеті точно така сама пташка
Точно стриж..
То точно ні до чого поганого? Вони не небезпечні???
автор Кусачая Я • 20 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
На работу
Жена миллионера• 20 июля 2019
Ну хоть не трясет автора и то уже хорошо)))

Непостоянная постоянность• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Точно стриж..
Не страшнее воробья))
Непостоянная постоянность• 20 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Про’ трясет’ я что то пропустила, это новая фишка? Замена для ’сижу реву шок’?))
Семена рукколы• 20 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Я про приметы
я думала вы его в кабинете закрыли и переживаете))
Семена рукколы• 20 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вообще тут трусило))))
Семена рукколы• 20 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вилами по воде• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Точно стриж..
В мене раз голуб на балконі у відро впав з водою і здох, 8-й поверх, зранку вийшла, неприємно було, але нічого страшного. Всі живі і здорові. То все лише співпадіння.
Я так скільки прекмет про весілля перевірила, і з гілочкою і з букетами, все мало збутись, але теж нічого, досі без пари. Тому не вірте в це все і не накручуйте себе. Казки це.
бЭйбА• 20 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Я про приметы
меняйте антидепрессанты или дозу я без шуток
бЭйбА• 20 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
теперь мне срочно нужен воробей для соседей)
и смех и грех• 20 июля 2019
До речі пташка мені ще й нас***ла на підвіконник , зараза така ( стриж
Точно був стриж
Ромашкинная• 20 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать

Фффсе, иду спать, ааааа, ржунимагу, вы сделали мой день, даже два - и вчерашний, и грядущий!!!
Семена рукколы• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Точно був стриж
Вы не представляете как чайки или бакланы с..т... воняет как человеческое))) мужу так на машину сер..ла, пришлось сразу на мойку ехать))) летом, стекла открыты))