Петя-петушок• 20 июля 2019
бросил мужчина из-за моих проблем со здоровьем. так хреново мне не было никогда
полгода жили вместе, до этого год встречались.планировали пожениться. в любви клялся и т.д.
мои проблемы: миома быстро растет, стало больно заниматься сексом, стала ему отказывать в сексе, матку надо удалять. бросил - сказал что без секса не может жить и детей он оказывается хотел. хотя по поводу детей мы обсуждали, что у нас их не будет. мне 36,ему 38.
я думала, что он будет рядом и поддержит.сейчас готовят к операции - недели через две прооперируют. а я не знаю, как мне дальше жить вообще.. думала, что это мой мужчина, у нас так все идеально было. мне так нужна его поддержка сейчас.он всегда знал, что делать и как лучше
Ответ дляБелая котичка
Автор! Вам удалят только тело матки, шейку оставят. Никаких проблем с сексуальной жизнью и оргазмом не будет. Вы можете другим мужчинам даже не говорить. А дети приходят к нам разными путями.
Скажу вам больше-лучше вообще не говорить
Для мужчин это бывает проблемой,увы
Петя-петушок
• 20 июля 2019
а если шейки не будет, то будут проблемы? хотя даже если и так, то у меня все равно нет выбора
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляИрашек
Для мужчин это бывает проблемой,увы
что бывает проблемой? Не поняла
Хитрушка-чекушка• 20 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Моему мужчине 40 лет и есть сын от первого брака. Вот приспичило еще ребенка на старости лет. Достал уже. Мне 36 тоже сын есть. И ладно б деньги были. А то ведь нет их на ребенка.
Вот блин,а я думала ,что буду искать с ребенком))),что бы отстали
Етитьская богомышь• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
просто текут слезы из глаз.. и все
Блин, здоровья вам, почему раньше не родили?
Просто красавица• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
ну как он мог,я не понимаю.. как можно бросить в трудную минуту
у мужчин нет сердца, снимите свои розовые очки !
где вы видели что бы мужчина терпел и жил с больной, пьющей, бьющей и еще говорил ну как я ее брошу я же люблю... это только женщина так может
Без Баяна• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
нет, я не могу их иметь - и из-за миомы,которая давно,и куча других проблем по гинекологии
Может всё таки можно не удалять матку?? Вы у скольких специалистов консультировались?
Просто красавица• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
вот в том то и дело, что я пока не могу справиться без него. у него всегда были правильные слова .была ситуация, когда я работу искала, он поддерживал и его слова придавали мне уверенность. Понятно, что поиск работы -это совсем другая ситуация..Но тем не менее тогда я получила поддержку и была уверена, что и сейчас она будет
тогда используйте его так же как он вас, выводите на контакт что бы он поддерживал вас эмоционально
скажите ему раз он такое чмо что решил с вами расстаться, окей хочет якобы строить жизнь свою пусть, но быть последним дерьмом и хотя бы эмоционально не поддержать человека это совсем уже
Без Баяна• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
нет, шейку тоже удалять - там все плохо с ней
Тут были темы о качестве сексуальной жизни без матки и шейки. Писали, что всё хорошо.
Надеюсь, вы встретите своё счастье
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
какая разница почему. сначала было не от кого, потом не могла уже, много проблем по гинекологии кроме миомы.. потом лечилась, потом опять было не от кого.. и тут бах - и мне уже дофига лет
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
у очень многих.
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
то есть мне ему звонить, упрашивать, унижаться?
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
Надеюсь, вы встретите своё счастье
читала одну тему.вроде да, все не так уж и плохо должно быть.. но я понимаю, что секса сейчас у меня нет и быть не может ...а после удаления матки есть вероятность все -таки что будет
Просто красавица• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
не надо унижаться надо просто общаться так как вам надо, захотели поговорить позвонили, если начнет отказывааться так и спросить в лоб: что ты дествительно такое безчувственное дерьмо что даже не можешь поддержать близкого человека в такую трудную минуту ? человека с которым провел 1, 5 года вместе?
Просто красавица• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
и да если всетаки кинет вам советую сохранить все скрины переписок и потом сбросить его новой жене или девушке, что бы знали с кем жизнь свою связывают
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
я гордая и звонить никому не буду, даже если придется землю грызть от желания позвонить
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
в смысле - если кинет? Он уже ушел
Просто красавица• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
ну так сидите тогда молча нойте
сюда де пришли жаловаться
всегда можно позвонить просто что-то спросить по делу и так начать разговор
сюда де пришли жаловаться
Просто красавица• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
в смысле - если кинет? Он уже ушел
если совсем перестанет общаться
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
ну так сидите тогда молча нойте
сюда де пришли жаловаться
а зачем?
Етитьская богомышь• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ясно, в любом случае не отчаивайтесь, у моей хорошей знакомой нет детей, и не будет, но это не помешало ей встретить своего идеального, любящего мужчину.
САМ_ТАКОЙ• 20 июля 2019
так поступила бы большая половина мужчин...
девочки, с кем муж панькался бы - и недостаток секса терпел и проблемы со здоровьем стоически вынес бы?
Отжигающая• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
просто текут слезы из глаз.. и все
Радуйтесь что мудло отмечалось. Нормальный, любящий не бросил бы.
Дети у вас есть?
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
и что, мужчина не хочет детей?или у него есть дети? сколько лет знакомой?
Леплю из пластилина• 20 июля 2019
Для чого видаляти матку? Який діагноз? У багатьох випадках можна зберегти матку і народити дітей.
Етитьская богомышь• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
У него взрослый сын, когда они начали встречаться ей было 45))), но она выглядит намного моложе. Она и не думала что такое в жизни бывает
Етитьская богомышь• 20 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Или заморозить яйцеклетки
НуПогоди!• 20 июля 2019
не знаю, я наверно совсем камень в плане эмоций, но не понимаю, чего страдать в вашем случае? Ну бывает, трепло оказалось, не сошлись слова с делом. Но чего переживать то так? и вообще, сама эта формулировка ’бросил’? автор, вы что, соберитесь! вам о себе надо думать, о своем здоровье и благополучии, а не плакать по другому человеку. Это такое, отвалился сам от вас и слава звездам.
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
13 узлов в матке, в стенках, сверху. кровотечения, боли. узлы от 2 см до 12 см.