Петя-петушок• 20 июля 2019

бросил мужчина из-за моих проблем со здоровьем. так хреново мне не было никогда

полгода жили вместе, до этого год встречались.планировали пожениться. в любви клялся и т.д.
мои проблемы: миома быстро растет, стало больно заниматься сексом, стала ему отказывать в сексе, матку надо удалять. бросил - сказал что без секса не может жить и детей он оказывается хотел. хотя по поводу детей мы обсуждали, что у нас их не будет. мне 36,ему 38.
я думала, что он будет рядом и поддержит.сейчас готовят к операции - недели через две прооперируют. а я не знаю, как мне дальше жить вообще.. думала, что это мой мужчина, у нас так все идеально было. мне так нужна его поддержка сейчас.он всегда знал, что делать и как лучше
автор Петя-петушок • 20 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
У него взрослый сын, когда они начали встречаться ей было 45))), но она выглядит намного моложе. Она и не думала что такое в жизни бывает
класс!

Леплю из пластилина• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
13 узлов в матке, в стенках, сверху. кровотечения, боли. узлы от 2 см до 12 см.
А Вам не пробонували емболізацію ?
автор Петя-петушок • 20 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
не знаю, я наверно совсем камень в плане эмоций, но не понимаю, чего страдать в вашем случае? Ну бывает, трепло оказалось, не сошлись слова с делом. Но чего переживать то так? и вообще, сама эта формулировка ’бросил’? автор, вы что, соберитесь! вам о себе надо думать, о своем здоровье и благополучии, а не плакать по другому человеку. Это такое, отвалился сам от вас и слава звездам.
да наверное больше страдаю из-за того, что я думала, что у нас все идеально.есть взаимопонимание и поддержка и я могу быть в нем уверена.. а оказывается - сама себе придумала все
Ку ка ку ка ку• 20 июля 2019
Я о ботоксе молчу, а тут сообщать бойфренду об удалении матки. Жены от мужей, с которыми много лет были в браке, скрывают факт отсутствия органа.
автор Петя-петушок • 20 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А Вам не пробонували емболізацію ?
это не мой случай.
автор Петя-петушок • 20 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну вот такая я наивная. думала поддержит.не с кем было поделиться
ХикориДикори• 20 июля 2019
тю, нашли чего переживать. Хорошо что сейчас бросил, оперируйтесь, лечитесь и вперед и с песней.
НуПогоди!• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
вы все правильно думали, партнер на то и партнер, чтобы делиться с ним не только радостями, но и ожидать/оказывать поддержку в трудные моменты. Просто это явно не ваш человек. И хорошо, что он показал это сейчас и исчез из вашей жизни. Со ’своим’ человеком просто все правильно так как оно есть, никто ничего не скрывает и не притворяется. Все на своих местах. Это сложно объяснить, но вы точно поймете когда такой человек появится в вашей жизни.
Дюймовочка• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
просто текут слезы из глаз.. и все
У Вас сейчас тяжёлый период, надо потерпеть. Успокоительное попейте, с разрешения доктора.
Вас прооперируют, восстановитесь ( это быстрее, чем кажется) и начнется новая жизнь. Найдете мужчину, который Вас полюбит. А эта тряпка не Ваша
Будьте здоровы)

автор Петя-петушок • 20 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Ну а как же тогда живут вместе много лет и все скрывают?вон выше писали - и ботокс скрывают, и то, что матки нет - тем более скрывают
Ля-ля-ля• 20 июля 2019
Угомонитесь. Операция пройдет хорошо. После реабилитации тяга к сексу появится. Встретится хороший Мч и вы будете наслаждаться друг другом. Стройте планы
автор Петя-петушок • 20 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Будьте здоровы)
да, хотелось бы, чтоб так и было. но сейчас мне кажется, что уже и не найду никого.. кому я нужна такая
автор Петя-петушок • 20 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо, пока сложно строить планы. пока все планы -это успешно прооперироваться
Отблеск мысли• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
ну как он мог,я не понимаю.. как можно бросить в трудную минуту
С грудными детьми бросают и бегут сломя голову навстречу новой любви. Нам этого не понять, а им лишь бы цюцюрку свою пристроить. Здоровья вам. Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Дюймовочка• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Какая? Очень удобная, можно будет не предохраняться)))
автор Петя-петушок • 20 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
кстати, да)) как -то даже не подумала об этом
Ля-ля-ля• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Все будет хорошо. Впереди целая жизнь
НуПогоди!• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
не знаю, я такого не понимаю. Что это за жизнь, вечный спектакль какой то. Это ж как надо бояться потерять мужчину, чтобы скрывать такое? В этой жизни надо только бояться потерять себя.
автор Петя-петушок • 20 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Ну вот и я так думаю. вечное вранье и вечный контроль - а вдруг проговоришься о чем -то

Гага Газу• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
вам наверное только сурмаму предлагали? А этот козел обыкновенный был согласен заработать денег на сурмаму?
Гага Газу• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Тю. Оно им надо? Скажите что укололи укол лечебный и на полгода отдыхать отправили от месячных. Всё.
Не обижаюсь• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
просто текут слезы из глаз.. и все
если бросил из-за проблем, то слова любви это ветер и песок. И знаете, хорошо что вот на таком этапе все и встало на свои места. Слова это слова, поступки это все
Четырёхсторонний скотч• 20 июля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
не обобщайте,есть нормальные
Нормальных очень мало.)
автор Петя-петушок • 20 июля 2019
Ответ дляНе гоню
он не хотел детей. ну или говорил. что не хотел. мы обсуждали эту тему, когда еще не жили вместе. а тут резко захотел.
но мне кажется что он вообще свалил из-за того, что секса ему надо. а мне больно. и я не собираюсь терпеть боль , чтобы его удовлетворить. ачетыре месяца ждать он не хочет, пока меня прооперируют и разрешат секс. вот где печаль. я думала , у нас все серьезно, а оказывается - ему от меня только секс нужен и удобно, что на съем не нужно тратиться
Ирашек• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
что бывает проблемой? Не поняла
Да
Ирашек• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
что бывает проблемой? Не поняла
Как вам обьяснить?
Бывает для мужчин проблема в плане интима(психологически)
Если женщина с фибро или оперирована
Слышала такое не раз
Просто звязда• 20 июля 2019
вы сейчас не о том заботитесь и тратите свои силы не на то.
думайте о будущей жизни,о том,что будете прекрасно и свободно жить после операции.
замуж выходят и в 70,как одна моя родственница.
за мужчин, почти на 20 лет моложе.
и он переписал квартиру на неё.
не верите?но такое бывает...
Просто звязда• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
нет, шейку тоже удалять - там все плохо с ней
мужчина туда не заглянет и не узнает,если вы не скажете сами.
Просто звязда• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
мне кажется , уже не будет ничего - никаких отношений. в таком возрасте мужчины еще детей хотят
да не все их хотят ,тех детей.
и одно дело хотеть,а другое - растить.
те, у кого алименты на двоих,вряд ли захотят ещё третьего.
Просто звязда• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
я сужу по себе. мне кажется,я бы не бросила в трудную минуту, когда во мне больше всего нуждаются. если бы приняла решение, что нам не по пути дальше - то возможно это было бы после самого сложного
ну так он не вы, и не я...
все люди разные.