Петя-петушок• 20 июля 2019
бросил мужчина из-за моих проблем со здоровьем. так хреново мне не было никогда
полгода жили вместе, до этого год встречались.планировали пожениться. в любви клялся и т.д.
мои проблемы: миома быстро растет, стало больно заниматься сексом, стала ему отказывать в сексе, матку надо удалять. бросил - сказал что без секса не может жить и детей он оказывается хотел. хотя по поводу детей мы обсуждали, что у нас их не будет. мне 36,ему 38.
я думала, что он будет рядом и поддержит.сейчас готовят к операции - недели через две прооперируют. а я не знаю, как мне дальше жить вообще.. думала, что это мой мужчина, у нас так все идеально было. мне так нужна его поддержка сейчас.он всегда знал, что делать и как лучше
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Значит не так все идеально было. Выздоравливайте
значит он просто врал
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Здоровья Вам. Значит, это не ваш мужчина...
ну как он мог,я не понимаю.. как можно бросить в трудную минуту
Четырёхсторонний скотч• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Мужчины не любят трудностей и бегут, как крысы. К сожалению.
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
у тебя шо ни тема все с удалением матки, тебя это возбуждает?
вы в своем уме?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 июля 2019
Значит, не нужен Вам этот человек. В радости все хорошие, а если проблема - узнаешь человека с другой стороны и не всегда хорошей(занимайтесь своим здоровьем. Все у явас наладится и встретите своего мужчину. Очень желаю Вам этого
Дверной_Проем• 20 июля 2019
Автор, это печально. Но в жизни могут быть ситуации и покруче. Радуйтесь, что он ушел сейчас, когда вы сможете справиться и без него.
ОченьПриятно-Царь• 20 июля 2019
Автор, он просто говн@ кусок. Здоровья вам. У меня подруга самая близкая с миомой, по гинекологии с 20 лет мучается. Детей иметь не может, взяли ребенка приемного,обожает муж и ее и ребенка. Вот полгода назад удалили матку ей. Собираются осенью второго ребеночка брать приемного. Познакомилась она с мужем в 41 год!!! и счастлива с ним очень , я за них тоже счастлива очень, глядя на них верю в доброту и счастье. Просто вы жили с плохим человеком. Удачи вам и счастья. Верьте в себя!
Попа как у Кардашьян• 20 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
+ 100!
Умело врал,скорее всего,у него была своя выгода или планы,думаю-материальная заинтересованность в вас,а когда встал вопрос реальных трат-свалил...
Ленивица-красавица• 20 июля 2019
бросил- это не мужчина ...и не ваш ,хорошо что ушел из вашей жизни. Вы должны видеть в этом одни плюсы-избавились от ’дерьма’
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
вот в том то и дело, что я пока не могу справиться без него. у него всегда были правильные слова .была ситуация, когда я работу искала, он поддерживал и его слова придавали мне уверенность. Понятно, что поиск работы -это совсем другая ситуация..Но тем не менее тогда я получила поддержку и была уверена, что и сейчас она будет
Обращеница• 20 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Да, один стиль , троль разошелся , то аборт от ангины , то миома ..... узнаваемо и не интересно.
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так трогательно. но это большая редкость.
Ленивица-красавица• 20 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не обобщайте,есть нормальные
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
+ 100!
мы жили в моей квартире. неужели из-за того, чтобы на съеме экономить. он хорошо зарабатывает
постою_послушаю• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
просто текут слезы из глаз.. и все
Успокойтесь! Козлина Ваш бывший, что тут скажешь.
Постарайтесь настроиться на операцию, ради самой себя и своего будущего. Пусть всё у Вас будет хорошо
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляОбращеница
это не моя тема
Латвийские_Номера• 20 июля 2019
Нормальная реакция человека с которым вам оказалось не по пути. Имхо, молодец, что сказал все честно как есть, а не хитрил. Пол года это ни о чем.
ТаПрямТам• 20 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Видимо они очень сказочно богаты... брать 2х детей
Брынза• 20 июля 2019
Сегодня чё, день больных на советчице.? Что не тема, так мужик бросил из за аборта, болезни, операции и ТД и ТП.
Попа как у Кардашьян• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
жили у вас,готовили/стирали /убирали /ублажали /выгуливали его тоже вы.Было удобно и комфортно.
А сейчас все изменилось,стало некомфортно,пошел искать такую же удобную,но без проблем.
Хорошо зарабатывал?Мог еще и ныкать,исключительно до себя..
постою_послушаю• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ага.Ваша работа сулила ведь увеличение дохода, не так ли? А тут сплошные траты и плюс выход из зоны комфорта. Автор, перекреститесь и забудьте. И радуйтесь, что такое дерьмо само от Вашего берега отчалило.