Петя-петушок• 20 июля 2019
бросил мужчина из-за моих проблем со здоровьем. так хреново мне не было никогда
полгода жили вместе, до этого год встречались.планировали пожениться. в любви клялся и т.д.
мои проблемы: миома быстро растет, стало больно заниматься сексом, стала ему отказывать в сексе, матку надо удалять. бросил - сказал что без секса не может жить и детей он оказывается хотел. хотя по поводу детей мы обсуждали, что у нас их не будет. мне 36,ему 38.
я думала, что он будет рядом и поддержит.сейчас готовят к операции - недели через две прооперируют. а я не знаю, как мне дальше жить вообще.. думала, что это мой мужчина, у нас так все идеально было. мне так нужна его поддержка сейчас.он всегда знал, что делать и как лучше
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
он не хотел детей. ну или говорил. что не хотел. мы обсуждали эту тему, когда еще не жили вместе. а тут резко захотел.
но мне кажется что он вообще свалил из-за того, что секса ему надо. а мне больно. и я не собираюсь терпеть боль , чтобы его удовлетворить. ачетыре месяца ждать он не хочет, пока меня прооперируют и разрешат секс. вот где печаль. я думала , у нас все серьезно, а оказывается - ему от меня только секс нужен и удобно, что на съем не нужно тратиться
капец, он еще у вас дома жил?! радуйтесь, что избавились от такого счастья...
Лорка-хлорка• 20 июля 2019
Ну мужчина сказал, что не может без секса( у мужчин так и есть) - чё сразу ’козлина’. Может думал, что сможет так жить
ПуФФынка_мисс• 20 июля 2019
Родила второго ребенка с миомой в 37 лет.Автор может не так всё критично?
очки_ннадо• 20 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мужчины не любят трудностей и бегут, как крысы. К сожалению.
Ой,можно подумать женщины любят трудности которые возникают у мужчин.
Отжигающая• 20 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, он просто говн@ кусок. Здоровья вам. У меня подруга самая близкая с миомой, по гинекологии с 20 лет мучается. Детей иметь не может, взяли ребенка приемного,обожает муж и ее и ребенка. Вот полгода назад удалили матку ей. Собираются осенью второго ребеночка брать приемного. Познакомилась она с мужем в 41 год!!! и счастлива с ним очень , я за них тоже счастлива очень, глядя на них верю в доброту и счастье. Просто вы жили с плохим человеком. Удачи вам и счастья. Верьте в себя!
А у ее мужа есть генетические дети? У него со здоровьем все нормально?
Отжигающая• 20 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ясно, в любом случае не отчаивайтесь, у моей хорошей знакомой нет детей, и не будет, но это не помешало ей встретить своего идеального, любящего мужчину.
А у мужчины есть дети? Спермограмма хорошая? У идеальных она в норме, как и эрекция и доход.
Отжигающая• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
и что, мужчина не хочет детей?или у него есть дети? сколько лет знакомой?
Автор,у моей мамы 2 миомы на матке с 35 лет. Ей тоже говорили удалять матку. Она удалила только миому, вторую миому хирург почему-то не удалил. Сейчас маме 54, менопауза уже и миомы и матка усохли.
Вас беспокоят кровотечения?
Отжигающая• 20 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
У него взрослый сын, когда они начали встречаться ей было 45))), но она выглядит намного моложе. Она и не думала что такое в жизни бывает
Тогда ничего удивительного. У мужчины уже есть дети, программа выполнена. Такие могут и не хотеть ещё детей.
Другое дело, когда у мужчины нет детей, но спермограмма, эрекция, доход в норме. Такие, в большинстве, хотят детей.
Отжигающая• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
13 узлов в матке, в стенках, сверху. кровотечения, боли. узлы от 2 см до 12 см.
А не проще вам в искусственный климакс уйти? Миомы усохнут.
Главное что у вас есть яичники. Вы можете иметь своих детей, есть суррогатное материнство.
Хуже тем у кого яичников нету.
Отжигающая• 20 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я о ботоксе молчу, а тут сообщать бойфренду об удалении матки. Жены от мужей, с которыми много лет были в браке, скрывают факт отсутствия органа.
У меня нет яичника, эндометриоз кишечника, муж знает об этом. Ещё до брака рассказала. Проверила его стойкость. Скрытие может быть обстоятельством позволяющим аннулировать брак.
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
все оооочень критично.
Петя-петушок
• 20 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
Вас беспокоят кровотечения?
да,по 10дней кровотечения,гемоглобин 75
Отжигающая• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
да,по 10дней кровотечения,гемоглобин 75
У моей мамы тоже так было. Но она категорически отказалась удалять матку. Как только удалят в течении 2х лет будет преждевременная менопауза. А это остеопороз и повышенный риск инфаркта, как у мужчин. Эстрогены женщин защищают от этих болезней. Мама ходила с миомами, работаоа, а сейчас уже менопауза у нее.
Гемоглобин можно повышать таблетками.
Гага Газу• 20 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
Гемоглобин можно повышать таблетками.
Это всё страшилки из разряда ’одна баба казала’. Если жизнь от боли превратилась в ад, то согласна удалить всё что угодно лишь бы жить без этой боли. У меня были месячные такие, что я падала в обморок. На улице, на работе откачивали.. Каждый месяц эти дни были адом.
Про ранний климакс после удаления матки и шейки при целых яичниках - вранье. Матка это орган для вынашивания ребёнка, мешок. Больше не нужен. Секс без матки и шейки такой же, может даже лучше. Мужчина не замечает это.
Заикальница• 20 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
просто текут слезы из глаз.. и все
Вы заморозьте свои яйцеклетки пока они еще есть и когда у Вас появится настоящий мужчина, а не то чмо, что есть сейчас, Вы их оплодотворите и воспользуетесь услугами сурмамочки. Я знаю, что пишу. Удачи Вам и огромного женского счастья.
Вбигудях• 20 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
К сожалению, это исключение из правил, Вашей подруге очень повезло. Здоровья и счастья ей!
Заикальница• 21 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
да,по 10дней кровотечения,гемоглобин 75
Я не врач, но подруга делали эмболизацию миом в матке. Наши врачи все как один говорили удалять, а немецкие сказали только эмболизация. Попробуйте сделать эмболизацию, а удалить всегда успеете.
Етитьская богомышь• 21 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
Да, есть.