lunika• 20 июля 2019

Енторосгель, який для малюків??? Допоможіть

Я знайшла в капсулах, у вигляді гелю( банка, та шосе), в є а ще якийсь є у тюбку
Його хтось брав?
Чи він вхгаліє в продажу?
Є в такому вигляді, в якому зручніще ковтати....
sua• 20 июля 2019
Если ваш ребенок проглотит капсулу, берите в капсулах. Мы берём в банке или пакетиках разовых (это паста, разбавить водой и пить).
Anna• 20 июля 2019
Если расстройство,то ентерол супер средство
Anna• 20 июля 2019
Мой наотрез ентеросгель отказывался пить и я тоже:))
Anna• 20 июля 2019
А как абсорбент Смекта в пакетике или Атоксил в пакетике с разными вкусами
автор lunika • 20 июля 2019
Смекта, ентерол вже купили, сказав лікар енторосгель
Але, я напевно не зрозуміла в якому вигляді
Шукаю такий

https://www.google.com/amp/nastanova.com/zdorovya/...
Lectoria• 20 июля 2019
Лучше растолочь белый уголь и разделить на 2-3 приема, порцию растворить в 2 мл воды. Можно взять фосфалюгель в пакетиках. В плане отравлений педиатр мне рекомендовал уголь
Anna• 20 июля 2019
Ответ дляlunika
Шукаю такий

та ну не мучайте ребенка,это обычный сорбент
sua• 20 июля 2019
Ответ дляlunika
Шукаю такий

Энтеросгель - это паста. Неважно, во что она упакована: в банку, саше или тубу. Из банки набираете ее ложкой, из саше и тубы выдавливаете - вот и вся разница. В дорогу удобнее, конечно, саше или туба. В капсулах ещё есть, но это, если ребенок их глотает без проблем.