Блины со смайликами• 20 июля 2019
Киста в груди, довольно большая..Я в растерянности
Нашли кисту в груди, 2см.на 1.5. Я очень расстроена..Сказали пока наблюдать.Назначили сдать гормоны в следующем цикле, а в качестве лечения Серата и Траумель на 2 месяца. Мажу 2 дня, что то не вижу эффекта..Кто сталкивался с такой проблемой?
В шоколаде• 20 июля 2019
Киста фиброзная? Она не пройдет сама, нужно пунктировать(врач при помощи шприца откачивает жидкость) .Сами подумайте, куда денется жидкость,если она есть?
ХикориДикори• 20 июля 2019
Сдайте гормоны! Не паникуйте. Нервничаете-гормоны будут хуже. Возьмите себя в руки и в след цикле пересдайте гормоны. Не нервничайте. Сама воюю с гормональным фоном. Удачи.
Сама не знаю• 20 июля 2019
Собирайте на благотворительный взнос для больницы и пожертвование врачам.
Блины со смайликами
• 20 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
не сказали какая
Репетиторша• 21 июля 2019
С этим можно спокойно жить. У меня первый раз нашли еще в старших класах. Была у двух светил, оба сказали оперировать, потому что будет рости. Резать грудь в таком возрасте я отказалась. Уже прошло 15 лет. Я замужем, родила двоих детей, сама кормила по два года (хотя говорили что при беременности может начать рости, а еще в любом случае не смогу сама кормить, перекроет протоки). Ну есть киста, но кроме того что я про нее знаю, она мне не мешает. Кремами от нее не спастись, сказали только вырезать, я пока не спешу