Мейк-ап форева• 20 июля 2019
Вы помните такие года что бы огурцы в сезон стояли 20грн, а помидоры 50грн?
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Якщо Вам ніколи бігати, то отже, у Вас має бути хороша робота та хороша зарплата, щоб купувати за ті гроші, за які продають поблизу Вас.
Інакше виникає питання, а куди Ви свій час діваєте?
дороговизна сезонных овощей как то зависит от моей лично зарплаты?
неДоЖиру• 20 июля 2019
Киев,Позняки,пирамидоры 30-40-50,огурцы -18-20. Акции в Кишене,огур - 9.99,пирамидор дешевле 29.99(слива)не было. Перец билозерка был по акции 10.99,а на след.день - 27 гон....я беру остатки,тетка-продавщица отдает бесплатно все,что есть,при условии,если купишь у нее хоть что-нибудь. Я покупаю огурцы,помидоры подвявшие отдат,дыню у нее беру по 5 грн за 1 кг.
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Якщо купите не 1 кг, а оптом на тиждень, так точно економія буде суттєва.
Так що переставайте виправдовувати свою лінь та небажання самоорганізуватися.
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
А где сейчас огрурцы по 20 и помидоры по 50?
Киев. Огурцы 21-25. Помидоры, конечно . Не 50 . 38-45. Не Бессарабка.
Видящие_помогите• 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
В Киеве. Чуть помидоры попустились, до 40-45, а огурцы 20-25 не подходи. Про цены на перец молчу.
ПуГоФФка• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
еще предлагаете мне и черешню посадить и абрикос, картошку, курицу, свинюшку.
Хотите на шару всё? Кто то же посадил, лечит дерево от тли, от болячек всяких, поливает, собирает урожай....и хочет за это получить прибыль.
Я если хотела для своих детей органик, я купила все деревья, посадила, ухаживаю и получаю урожай, а не ною, как все дорого.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
ага. Особенно если знать почём их у селян закупают.
Спекулянты-с, сволочи
Блинчик Мой• 20 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
представляю себе среднестатистическую женщину,которая закупилась в прок овощами и тянет на себе килограмм так 20-30 в метро
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
нет а хочу на сезонные овощи сезонных цен.
Стебель_березы• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
думаете сезонные овощи должны стоить так же как и импортные зимой?
Мне кажется, что грядущей зимой импортные будут ещё дороже.
Русская Богатырша• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
как могут бананы стоять дешевле огурцов в сезон.
А сливы и черешня дороже бананов? А картошка?
успокойте_Меня• 20 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в атб помидоры 45 и 47 грн, бесит((
но свекровь в селе жалуется, что урожая, скорее всего, не будет, огурцы хиленькие и горькие, помидоры то тля пожрала, то засохли в июне от жары. перец чернеет, картошка мелкая. вот вам и цены.
Вёдрами собираем огурцы и помидоры. Урожай как никогда. Очень много сил надо приложить чтобы не сожрала тля и не сгорели. В сёлах обычно земли много и они не заморачиваются. Посадили и ждут урожай. Но сейчас столько вредителей много и плюс погодные условия. Постоянно надо бегать вокруг того огорода
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Так вам вроде уже объяснили, что это не сезонные овощи, это такой же импорт.
да импорт из Херсона.
ПуГоФФка• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А в этом году это сезонные. 1 у.е. за кг огурцов это нормуль, как и 2 у.е. за кг. помидор.
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
думаете, я так не думаю.
Уси-пуськи• 20 июля 2019
Ответ дляtuman-no
А часть фразы про неурожай вы пропустили?)
ну какой неурожай? У нас под сильпо вереница продавщиц с пригорода. Человек 40,не меньше с огроооомными корзинами огурцов припрашивают одна громче другой, но цена у всех 25+-
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
а вы не подскажите сколько помидоры зимой стоили? 60?
Весной по 115 грн брала, пару на нарезку, не от большого ума)
Фиона Шрековна• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
да я это понимаю, но народ думает что я написала о ценах потому что сама не хочу выращивать.
Так вам же дорого , а цена состоит из затрат.Значит затраты в этом году выше чем в прошлом.
Королева красоты• 20 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы даже меня достали. Недалеко от меня один из самых дешевых киевских рынков Днипро. Не сравнивала помидоры а малина стоила ровно столько же как под домом. Ощущение, что вы из принципа спорите, с нынешними ценами на проезд позволить себе ездить прицениваться может только бодрый пенсионер
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну я зимой брала по 60-70 в форе тепличные
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
для большинства населения это дорого, необоснованно дорого.
Сижуревувшоке• 20 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
так так так, а педикюра то нет)
именем Советчицы-позор вам)))
А обязан быть?
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Вже не сезон.
ага уже не сезон когда же был сезон, цены дешевле не были.
Барышня кисельная!• 20 июля 2019
Ответ дляIrina_Y
И что, президента не винят? Аж как-то странно, за лук весной проклинали всех и вся))))
Так тоді ще був Порошенко.
Порошенка можна сварити, а Зелю ніззя, він же святий і служить народу. І сьогодні в день тиші висять його банери по всьому місту, типу а шотакова. Нормальок.
Ответ дляУси-пуськи
Спрос рождает предложение. Если с полей продают по 20, то домашние не будут дешевле. Это нормально, ценить свой труд.
И в человек 40 я не верю, это метров 50-70 улицы надо занять, их бы разогнали.
Барышня кисельная!• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
так выходит что не урожай всех овощей, да и не впервые не урожай, но таких цен не было
Чого це не було? За яблука в позаминулому році від 20 грн вже забули, коли був неурожай на яблука?
Цыбулька• 20 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
если не стремно, пора жрать арбузы, они как и огурцы-бахчевые, как и помидоры -ягода
Да,ток 10гр /кг и жрать не захочется совсем