Кима_кепка• 20 июля 2019
Посоветуйте крем,маску,процедуру ,что-бы реально работала.
Нужно убрать несколько морщин.
Бутылка с банками• 20 июля 2019
Зависит от месторасположения и глубины морщин, если не глубокие, то курс пиллингов. Если средние- то ботокс или филлеров в зависимости от зоны. Если очень глубокие- о увы, сделать ничего нельзя.
Ашотакоя• 20 июля 2019
маски не убирают морщины.они подпитывают лицо.увлажняют.освежают цвет лица -не более.
Кучерявочка• 20 июля 2019
Гидропептид, омолаживающий уход.
Кашмара пилинги и альгинатные маски.
Алголоджи уход.
Кашмара пилинги и альгинатные маски.
Алголоджи уход.
Скоро_вчера• 20 июля 2019
пилинг кислотный..но не сезон сейчас. маски, крема не убирают морщины.
или ревитоника - снять зажимы мыщц, но это работа ежедневная с лицом