Мой завтрак• 20 июля 2019

Какие советчицы вам не нравятся?

Интересно, меня напишут. П.С. Не нравятся все мужики на сайте
из желе я• 20 июля 2019
которые без анонимов - почти все)

нравится рыбка , всегда по теме отписывается
Молчунья• 20 июля 2019
Политейка....во всех смыслах неприятная дама. Остальных люблю
Потрындельница• 20 июля 2019
Которые считают личные качества человека исходя из его дохода.
Которые не умеют читать, понять суть, но много пишут.
Носки на подтяжках• 20 июля 2019
Я тут старожил, но редко теперь захожу, в основном все под анонимом же пишут, если есть возможность?
Не нравятся агрессивные, хамовитые, откровенно глупые и узколобые. И много троллей, конечно, развелось.
А что тут есть мужчины? Хм, сомневаюсь. В продажах да, а здесь- то таке.
Застряла• 20 июля 2019
А мужчины что такого сделали?
автор Мой завтрак • 20 июля 2019
Ответ дляЗастряла
А мужчины что такого сделали?
Вас не знаю, но Кузнецофф бесил со своими скринами. Еще нытик Виталик
Накрыло-не отпускает• 20 июля 2019
тупые.
автор Мой завтрак • 20 июля 2019
Лизун ног тоже бесит. Воно хворе
Пушка заряжённая• 20 июля 2019
Меня никто не раздражает, ни мужчины, ни женщины, если ответы адекватные. Но иногда как прочтешь что пишут, то становится стыдно за женщин.
Большой секретик• 20 июля 2019
А я терпеть не могу своих конкурентов! Мне все равно что и как они продают, хоть бесплатно пусть раздают. Но когда воруют описание и фото - это приводит в бешенство. Это как же себя надо не уважать, чтобы в открытую признавать - ’я тупая и безрукая овца!’ А еще достали дропшипера - 90% тупые и понятия не имеют что они продают. Высказалась. Спасибо за тему.
Етитьская богомышь• 20 июля 2019
Ответ дляЗастряла
А мужчины что такого сделали?
tarveldy• 20 июля 2019
Только те что читают попой и сами додумывают чего не осили прочесть
Додекаэдр• 20 июля 2019
кто переходит на личности , а не высказывается по теме
Инста_Богиня• 20 июля 2019
А мені всі тут подобаються)