НеКонец-Света• 21 июля 2019

Девочки, помогите, решить мой квартирный вопрос

Есть у нас старая (1976 г)трёхкомнатная квартира 68 м кВ. Живём в ней четверо: я. муж, дочь 17 лет, сын 11 лет. Рядом построился дом и есть в нём трёшку 100 м кВ. Есть возможность её купить, но что-то я в сомнении
Чтобы вы делали на нашем месте:
1. остались в старой квартире пока дочь не захочет жить самостоятельно отдельно, а потом уже меняли на новую возможно двухкомнатную
2. Купили новую
3. Ваш вариант
А я с косою• 21 июля 2019
Дочь такая взрослая, что думаю нет смысла расширяться вам, а лучше купить однушку и сдавать ее, пока дочери не понадобится, и собирать на однушку сыну.

котопёс• 21 июля 2019
Конечно купить новую,старая дешевеет каждый год.А чтоб купить новую старую нужно продать?Если нет,тогда тем более покупать.
Синди Кроуфорд• 21 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Пусть дочери муж покупает или снимают, а то в последнее время много тем как женятся ’на квартирах’$
Даха-сваха• 21 июля 2019
Купити квартиру в новобудові однозначно. Старий фонд постійно дешевшає. Ми свою трикімнатну продати не можемо за адекватні гроші. Квартира дуже класна, без перебільшення, але в будинку 30 річної давнини. Покупці є, але сума пропонують таку, що чоловік навіть чути не хоче. Причина - старий фонд.