alla_zv• 01 ноября 2013

На Маттеле глюк или нереальная распродажа?

Девочки, Маттел глючит или на самом деле такие низкие цены??? Барби, монстрики по 3-4 $???
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, только что сестра написала, что отменили и нам и предложили 20% купон. Так что и американцев не пожалели.
Ну в этой ситуации не так обидно за нас

40каградусная• 02 ноября 2013
Теперь беспокоит другой вопрос - когда нам вернут деньги?
ania_zv• 02 ноября 2013
Вот и мне пришло письмо...
А так хотелось монстриков по 3-5$!!! А треки по 10$!!! Хоть плач
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2013
У меня даже слов нет)
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Нам посредникам или нам покупателям?
Вкаблучках• 02 ноября 2013
Ага всем хотелось - но такого не бывает реально ! Теперь возврат массовый денег! Жалко потраченного времени и сколько радости было от покупки и все облом - расстроились все !
verona-84• 02 ноября 2013
автор alla_zv • 02 ноября 2013
А как теперь с возвратами денег? Как долго ждать обычно?
40каградусная• 02 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
Нам посредникам или нам покупателям?
Нам - покупателям!
Я покупала сама, платила через пэйпэл

-Sterva-• 02 ноября 2013
У меня тоже отмена. на счет денег фиг его знает. Письма писать о возвратах. И ждать :)Кста код дали, действует только до 3 ноября! Ну фирменные жлобы!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2013
Это самое сильное разочарование в этом году))
40каградусная• 02 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
Насчет писем поподробнее плиз?
Куда писать? Кому.
Впервые столкнулась с отказом..

Точнее, нет..вуже делала вчера с маттела отказ (через минуту после оплаты) - вернули деньги моментально.
Потом перезаказала - на свою голову...
теперь не знаю чего ждать..
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2013
и мне пришло...ОТО ПОШУТИЛИ НАД НАМИ
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ну нормальные они ваще там!!! Позавчера я купила карету за 41,99 бакс. цена была 50 с копейками. сейчас цена 39,99 с учетом кода 31,99. у них глюки не только на сайте!
meteola• 02 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Насчет писем поподробнее плиз?
Куда писать? Кому.
Впервые столкнулась с отказом..

Потом перезаказала - на свою голову...
теперь не знаю чего ждать..
у меня тоже самое было, но мы ж по принципу - нас в дверь, а мы в окно )))))
40каградусная• 02 ноября 2013
ГАДЫ!!!
А я хожу в эйфории уже целые сутки, думаю, как же классно, что бываю такие распродажи...
и тут такой облом!!!
Анонимба• 02 ноября 2013
Девочки, будем оптимистами! Зато сколько радостных минут было пережито! Щемило сердце от восторга, предвкущая счастливые лица своих деток и деток всех знакомых, которых готовились одарить к новому году! ))))))))))))) такое не часто бывает, согласитесь. все, что было потом, забываем-забываем-забываем.................
-Sterva-• 02 ноября 2013
и ЗОлушка тоже стоила 29,99 купила за 24,99 а ща 23,99. Ну как их понять этих америкосов! пересмотрите девочки все что заказывали, может они ща где-то тоже ошиблись
verona-84• 02 ноября 2013
Ответ для40каградусная
ГАДЫ!!!
и тут такой облом!!!
я сегодня побывала в Будынке Играшок в Запорожье и посмотрела там цены - монстрики по 250 грн, треков, таких, как я купила, не было, а вот тот пресловутый шкафчик с гардеробом, который все выхватывали по 4 уе стоял в магазине 585 грн!!! я чуть не села возле прилавка)))) думаю, блин, как же повезло тем, кто успел его купить

-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляmeteola
так это ж МЫ! У нас нет стабильности в отличии от американцев, потому умеем выживать. К сожалению, именно не жить , а выживать
meteola• 02 ноября 2013
обрадовали еще одной отменой....пошла за карвалолом
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляverona-84
офигеть!!!! я тож его хотела. Думаю никто ничего не купил. так что не расстраиваемся!
40каградусная• 02 ноября 2013
Девочки, кто сам оплачивал, отпишитесь пожалуйста кому вернули деньги после отмены заказа?
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Нам - покупателям!
Я покупала сама, платила через пэйпэл
не знаю. посмотрите может условия возврата. Мне выкупал посредник
Вкаблучках• 02 ноября 2013
Теперь у Mattel сайта продажи упадут !!! Все на них злые !Будем покупать на других сайтах!А MATTEL - мог бы сделать для пострадавших людей хоть пару игрушек со скидкой 50% - а нет жалко им !!!!!!!!!
ania_zv• 02 ноября 2013
Деньги вернутся на счет через месяц, это если ничего не делать. Если хотите деньги побыстрей - вам дорого в приват24 в чат с оператором. Спросить за разблокирование денег. Просите образец письма, код авторизации платежа, адрес терминала. Вот только ответа в чате долго ждать. Все операторы заняты. Я за 1,5 часа еле выудила информацию.
Вкаблучках• 02 ноября 2013
Как через месяц деньги - ужас!!!!!!
ania_zv• 02 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Как через месяц деньги - ужас!!!!!!
Вы читайте до конца. Месяц - это если ничего не делать. Если дать запрос на разблокировку, то через 1-2 рабочих дня будут у вас на счету)))
40каградусная• 02 ноября 2013
Ответ дляania_zv
А Вы тоже через пэйпэл платили, или со счета?
Вкаблучках• 02 ноября 2013
Ответ дляania_zv
О хорошо ! Спасибо !