Девочки, Маттел глючит или на самом деле такие низкие цены??? Барби, монстрики по 3-4 $???
Вкаблучках• 02 ноября 2013
Ага всем хотелось - но такого не бывает реально ! Теперь возврат массовый денег! Жалко потраченного времени и сколько радости было от покупки и все облом - расстроились все !
40каградусная• 02 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
Нам посредникам или нам покупателям?
Нам - покупателям!
Я покупала сама, платила через пэйпэл
40каградусная• 02 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
У меня тоже отмена. на счет денег фиг его знает. Письма писать о возвратах. И ждать :)Кста код дали, действует только до 3 ноября!
Ну фирменные жлобы!!!!
Насчет писем поподробнее плиз?
Куда писать? Кому.
Впервые столкнулась с отказом..
Точнее, нет..вуже делала вчера с маттела отказ (через минуту после оплаты) - вернули деньги моментально.
Потом перезаказала - на свою голову...
теперь не знаю чего ждать..
Куда писать? Кому.
Впервые столкнулась с отказом..
Потом перезаказала - на свою голову...
теперь не знаю чего ждать..
Ответ для40каградусная
Насчет писем поподробнее плиз?
Куда писать? Кому.
Впервые столкнулась с отказом..
Потом перезаказала - на свою голову...
теперь не знаю чего ждать..
Куда писать? Кому.
Впервые столкнулась с отказом..
Потом перезаказала - на свою голову...
теперь не знаю чего ждать..
у меня тоже самое было, но мы ж по принципу - нас в дверь, а мы в окно )))))
40каградусная• 02 ноября 2013
ГАДЫ!!!
А я хожу в эйфории уже целые сутки, думаю, как же классно, что бываю такие распродажи...
и тут такой облом!!!
Анонимба• 02 ноября 2013
Девочки, будем оптимистами! Зато сколько радостных минут было пережито! Щемило сердце от восторга, предвкущая счастливые лица своих деток и деток всех знакомых, которых готовились одарить к новому году! ))))))))))))) такое не часто бывает, согласитесь.
все, что было потом, забываем-забываем-забываем.................
Ответ для40каградусная
ГАДЫ!!!
и тут такой облом!!!
я сегодня побывала в Будынке Играшок в Запорожье и посмотрела там цены - монстрики по 250 грн, треков, таких, как я купила, не было, а вот тот пресловутый шкафчик с гардеробом, который все выхватывали по 4 уе стоял в магазине 585 грн!!! я чуть не села возле прилавка)))) думаю, блин, как же повезло тем, кто успел его купить
Ответ дляverona-84
офигеть!!!! я тож его хотела. Думаю никто ничего не купил. так что не расстраиваемся!
40каградусная• 02 ноября 2013
Девочки, кто сам оплачивал, отпишитесь пожалуйста кому вернули деньги после отмены заказа?
Вкаблучках• 02 ноября 2013
Теперь у Mattel сайта продажи упадут !!! Все на них злые !Будем покупать на других сайтах!А MATTEL - мог бы сделать для пострадавших людей хоть пару игрушек со скидкой 50% - а нет жалко им !!!!!!!!!
Деньги вернутся на счет через месяц, это если ничего не делать. Если хотите деньги побыстрей - вам дорого в приват24 в чат с оператором. Спросить за разблокирование денег. Просите образец письма, код авторизации платежа, адрес терминала. Вот только ответа в чате долго ждать. Все операторы заняты. Я за 1,5 часа еле выудила информацию.
40каградусная• 02 ноября 2013
Ответ дляania_zv
Вы читайте до конца. Месяц - это если ничего не делать. Если дать запрос на разблокировку, то через 1-2 рабочих дня будут у вас на счету)))
А Вы тоже через пэйпэл платили, или со счета?
Вкаблучках• 02 ноября 2013
Ответ дляania_zv
О хорошо ! Спасибо !