alla_zv• 01 ноября 2013

На Маттеле глюк или нереальная распродажа?

Девочки, Маттел глючит или на самом деле такие низкие цены??? Барби, монстрики по 3-4 $???
meteola• 02 ноября 2013
сейчас проверила код что они прислали -20% козлы, могли хоть бы 30 дать

-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
И мне пришло письмо:

Mattelshop.com appreciates your business. Unfortunately, our site recently experienced a technical issue that caused our web pages to display incorrect pricing and other particulars for some items. Your order includes one or more items that were incorrectly priced or was otherwise affected. As a result, we have cancelled your order. Your credit card has not been charged.

И дали код на следующую покупку))

Зашла в заказы и они пока Item(s) located in stock
Но я думаю что это временно))
На сколько % код дали?
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляmeteola
Вот жлобье американское!
Неправдиша• 02 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
На сколько % код дали?
-20%
meteola• 02 ноября 2013
я представляю как они поржали с нас
meteola• 02 ноября 2013
ну, все, пошли все заказы отменять
Зоя Жорівна• 02 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
Вот жлобье американское!
Честно, не понимаю таких выражений, как кушать с их стола то пожалуйста, а как не подали чего-то, то гады.
Вот вы продали бы за 50 грн вещь которая у вас за 500 грн? И только потому, что сайт бы глюкнул? Или тоже жлобьем бы стали?
автор alla_zv • 02 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
А у Вас тоже отменили?
meteola• 02 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
да то эмоции, мы ж такое пережили )))

автор alla_zv • 02 ноября 2013
Отменяют у всех или выборочно?
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
-20%
Жлобы!
Неправдиша• 02 ноября 2013
Наверное всем, т.к. сделали рассылку что заказ отменят, но пока не отменили. Наверное так МНОГО заказов что просто не успевают.
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
во первых я ем со своего стола! а во вторых Зоя Жоривна проходим мимо, раз не понимаем!
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Эээх! жалко! такой прям подарок бы нам всем был к Новому году и детям приятно и мамы денег сэкономили......Бы!
Скокмоно - стокнуно• 02 ноября 2013
Девочки, в этом есть положительный момент. Если бы они реально отгрузили по таким ценам, то потом покупать даже со скидкой 30-50% было бы жалко
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2013
Даааа, зашла сюда...и теперь хоть плачь! Я то ж еще надеялась
И дочка моя ходит по квартире, разговаривает по телефону игрушечному с моим посредником и спрашивает: Вы уже Монстряшек привезли?
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Эт правда!
Неправдиша• 02 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
Я с Вами согласна, тоже рассчитывала на супер подарки.
Как только вернут деньги бегу на Амазон за подарками.
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

meteola• 02 ноября 2013
еще один сейчас отменили
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Я чес говоря только замок хотела и ну и пару машин на подарки и пару кукол. На Нг затоварилась на том же Маттеле накануне вечером просто посредников -девочек жалко. им теперь деньги надо будет выбивать у банков
lilia1988• 02 ноября 2013
Дорогие советчици!!!

Все видели темку о маме с 2 больными детками, сейчас в срочном порядке Неля выехала в Киев в больницу.
Каринке очень и очень плохо, недавно отказала ножка а сегодня она не реагирует вообще.
Очень просим поддержите девочек!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424

Спасибо огромное!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2013
Ответ дляmeteola
еще один сейчас отменили
Сочувствую!!! Я всем, девочки, СОЧУВСТВУЮ!!!
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и я!
dieforlife• 02 ноября 2013
И мне такое пришло письмо
Эхххх, не судьба
Зоя Жорівна• 02 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
А у Вас тоже отменили?
Да, только что сестра написала, что отменили и нам и предложили 20% купон. Так что и американцев не пожалели.
автор alla_zv • 02 ноября 2013
Уже и девочка, у которой я заказывала, написала о письме с отказами. Пока не по всем заказам. Но, думаю, по остальным еще пришлют
Зоя Жорівна• 02 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
Почему не понимаем, мне отменили 2 заказа, я тоже на них рассчитывала. И теперь то, что я купила в одном заказе на 50 дол., со скидкой обойдется всего 180.
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
Судя по всему.....
-Sterva-• 02 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Простите! Но мне все равно!