Смурфик• 21 июля 2019
Девочки пойду учиться кататься на велике
Какую одежду лучше надеть? шорты подойдут джинсовые?
специальной нет и возможности купить нет
Дюагональ• 21 июля 2019
Штаны спортивные для начала.
Не совсем в тему, но расскажите, в детстве вы не катались на велосипеде?
Етитьская богомышь• 21 июля 2019
А я, наверно, уже и не научусь.... Не могу равновесие держать и поворачивать.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 июля 2019
Я б одела лосины спортивные если имеются и футболку.
Для первых раз возможно еще наколенники, налокотники и шлем, так как во взрослом возрасте тяжелее все падения переносить.
Шорты, спортивные штаны тоже вариант, главное чтоб внизу штаны не широкими были, а то в цепи могут застрять.
Главное что-то не сильно сковывающее движения, а то шорты разные бывают.
Плюшевая дыба• 21 июля 2019
Идеально - леггинсы, в джинсовых шортах не очень удобно. Я бы взяла защиту и перчатки, они мне не раз маникюр спасали, хотя я хорошо катаюсь