Пушап Ми• 21 июля 2019

Угадайте мой возраст

Хотя я и так знаю что я нереальная )
Марафетчица• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Да, я специально оговорила, что вероятно, каждый судит по своему кругу общения. В Кирилловке не была, и надеюсь, не буду)))
я специально для вас написала, что у меня тоже очень стройный круг общения, но вы читаете как-то очень выборочно. и в кирилловке я тоже не была, но наслышана по местным темам
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
І на вулицю не виходите?
З дому в авто, ресторан, аеропорт, готель і так круглий рік?
А на тротуарах людей помічаєте?
В магазинах, на ринках, в установах?
Навіть вчителі та лікарі в 50 вже запливші.
Чукча Мукча• 21 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да полно таких. Мне лично автор симпатична, но не понимаю этого пафоса типа ’я звезда’, ’нереальная’. Вполне себе реальная среднестатистическая женщина)

У меня в сравнении с автором лишних 10-15 кг. Но живота нет. Выгляжу нормально) Трое детей. Я понимаю, что до уровня нереальности мне далеко) Но я над этим очень упорно работаю)
ЖонДуан• 21 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
в 40 лет старуха? ) смешно
Автор отлично выглядит, настолько хорошо , что на 20 страниц всех разорвало не на шутку
пусть бы каждая обсирающая сбросила бы свою фотку , вот ржака бы была
Автор выглядит старше, но ухоженно. Вот если бы ей было 55, то можно было бы сказать ’шикарная женщина’)
МойНеТакой• 22 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Могу вернуть вам ваше ’вы читаете как-то очень выборочно’) Не пойму, о чем именно вы спорите. Вы спросили, видела ли я 50-летних женщин. Да, видела, и с такими животами в том числе. И отлично понимаю, что не у всех такие. Более того, и в 20+ может быть все с животом хуже, тоже писала выше. А началось с того, как выглядит большинство. Так представление о большинстве у всех разное - у каждой из нас в соответствии с ее образом жизни и кругом общения. Да, в моем мире автор - обычная 40-летняя женщина. Но есть примерно так выглядящие и 50-летние. Что вам не так-то? У вас другой опыт? Так я его не оспариваю и верю вам) Но мой опыт - иной.
МойНеТакой• 22 июля 2019
Ответ дляpollyteika
І на вулицю не виходите?
А на тротуарах людей помічаєте?
В магазинах, на ринках, в установах?
Я не знаю, сколько лет людям в магазинах и на рынках) Пишу о тех, чей возраст я знаю. Иначе какой смысл?
ЖонДуан• 22 июля 2019
П.с. Мне 24, и я знаю как шикарно могут выглядеть женщины 40+) Фигура у автора отличгая для ее возраста) Но по лицу видно, что молодящасяя пенсионерка
Вапщета• 22 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Мне 41 год )
Ааааааааааааааа, автор, Вам 41?! И Вы еще недовольны что Вам 58-60 написали?)))). Знали бы они, стартовали бы с 90-та)). А по теме, есть тут одна особенность)))), выставляют фото с вопросом ’слишком ли большая *опа? можно ли в этот наряд влезть’, смотришь - печаль печальная, а все - ’нет, что вы, идеально!!!’. Но!!! Как только фото с модельной внешностью и офигенной фигурой - то сразу ’фу’, то ноги кривые, то брови густые , то сухая, то кривая... Вот они - женщины!!!
pollyteika• 22 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Це видно, що їм 30, 50, 60, хіба ні?)
Я також не була ніколи в Кирилівці, але була в аквапарку сьоголні.,
Дві двадцятирічних фігури струнких без спорту помітила і дві 30-35.
Марафетчица• 22 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Це видно, що їм 30, 50, 60, хіба ні?)
МойНеТакой (ник в принципе в тему :) все прекрасно замечает, но почему-то упорно отрицает тут.
Марафетчица• 22 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
я меня благо еще не начались возрастные изменения зрения и я обычно определяю возраст человека с погрешностью в пару лет. и я бываю на улице и прочих местах скопления людей и прекрасно вижу суровые реалии - у большинства женщин после 40 лет есть лишний вес. а вы исключения пытаетесь выдать за правило
Не обижаюсь• 22 июля 2019
Автор написала возраст? Выглядит хорошо!
rabbit• 22 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Посмотрите вокруг, много худеньких бабушек . Лишний вес у тех женщин (после 50-ти), кто и в молодости был предрасположен к полноте. Худощавые , наоборот , теряют вес с возрастом.
Марафетчица• 22 июля 2019
Ответ дляrabbit
сухенькие бабушки тоже не так выглядят как автор, не находите? :)
Дама_с_караваем• 22 июля 2019
Вам 35.
МойНеТакой• 22 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Как вы мило стали переходить на личности. Не вижу смысла продолжать вам отвечать. Можете ещё с кем-то обсудить меня, мне не жаль.
Лунтик-паунтик• 22 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Может быть, серед пару год и всяких иньекций будет как Майкл Джексон с бровями Брежнева
нет, не Майкл, а Донателлы Версаче
Ёшки_Матрёшки• 22 июля 2019
Ответ дляТрахтибидох
на втором выпирающий живот, а складку видно на другом фото, обвисший пупок.
только я не хочу поливать автора. просто высказала свое мнение, что для возраста 41 год женщине, которая так ухаживает за собой такой живот с обвисшей кожей не к лицу. он выглядит на 50
У Вас разные типы фигур, и у автора нет складки- просто такой пупок. Я не знаю какой у Вас вид спорта с 19 лет, судя по всему - тренажёрный зал, а автор в прошлом гимнастка - и это сформировало ее фигуру с детства.
Новопоштинская• 22 июля 2019
Ответ дляДоставучая
Так покажите с макияжем?
Хотя,и он Вас не спасет
Ну с макияжем и не возле бассейна)))) Другая обстановочка)))) Село в ресторане сельском)))))
Новопоштинская• 22 июля 2019
Что там у меня куда поплыло? Овал?))))Начинать резать?)))
Новопоштинская• 22 июля 2019
И да, накрашенной я выгляжу лучше, чем не накрашенной, но без макияжа я тоже себя принимаю, и хожу себе спокойно просто с чистым умытым лицом 350 дней в году. Чего и вам желаю))) Любите себя, но переусердствуйте)))
Новопоштинская• 22 июля 2019
Но НЕ переусердствуйте)))
И да, я теперь понимаю Зеленского)))) В террариуме тяжко)))) Но если быть пофигистом, то проблем нет)))
Маша хороша• 22 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Но НЕ переусердствуйте)))
Вы тихо сама с собой?
Грушки-яблочки• 22 июля 2019
Выглядите на свой возраст, но, блин, как классно. Красивая одежда, ухоженная внешность и отличная фигура. Такими восхищаюсь, и благодаря таким как Вы, автор, я не боюсь стареть. Вы - супер!!
Новопоштинская• 22 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Вы тихо сама с собой?
Ага)
pollyteika• 22 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Дуже гарно виглядаєте.
Молодець.
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Вы очень милы!
Не стесняюсь• 22 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Поммотрим что будет через пару лет ) я живу здесь и сейчас
брови - жесть!
Новопоштинская• 22 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Дуже гарно виглядаєте.
Молодець.
Спасибо)))))
Новопоштинская• 22 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы очень милы!
Спасибо))))))