РозаФиалковна• 21 июля 2019
Яне собираюсь с Вами сдороваться! Вы обязаны делать свою работу
Ну не здороваюсь я в объявлении. Вы продавец а и обязаны Обязаны делать свою работу, а именно предоставлять услуги (от какого слова услуги думаю знаете), и за это вы получаете деньги! А нет, так я куплю у других,
И если Вы задержались на работе по моей вине то это Ваши проблемы, налобыло учится, что бы не быть обычным продавцом.
и смех и грех• 21 июля 2019
Ну це просто зверхнє хамство. Знаєте, іноді краще взагалі не заробити, аніж мати справу з такими людьми. Повагу заслуговує будь-яка людина і неважливо, директор компанії це, двірник, лікар чи продавець. Повага і культура - перш за все. Отак.
Проработник• 21 июля 2019
В очередной раз убеждаюсь, что грамотность напрямую связана с интеллектом..
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляЖена сына
Надо било вам в школе усится!
Усится? Может грамотность подтянете
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Да пожалуйста, нездоровалась и не буду и клево, что таких как я много оказалось. А от продавца противно такого
Жена сына• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Усится? Может грамотность подтянете
Ой не могу,ржу...я под ваш стиль подстроилась.
Миссис Буркул• 21 июля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кошмар...читайте книги.
Зачем ей? Она не читатель, оно покупатель
КротоТо• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Усится? Может грамотность подтянете
Так это специально для вас написано, в вашем старт посте ошибок больше, чем слов, извините(((
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляЖена сына
Сомневаюсь. Вы бы хоть для начала свой стиль сделали
Вбигудях• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
ну тогда если общаться в вашей манере- без спасибо, пожалуйста и добрый день, продавцы в магазине , и не только, должны просто говорить - что надо?
или вы любите когда вас облизывают, а вы такая вся королева?)))
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
У меня есть деньги. Я пришла их потратить. К чему меня обсуждать, что я не поздоровалась...
Анти-аноним• 21 июля 2019
То не вітайтесь! Але виставляти це, як якесь досягнення може лише людина, у якої інших досягнень немає.
Жена сына• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
мда
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Так не ломайте свои глазки. Зашли и вышли
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляВбигудях
Ну это их работа. Они предоставляют услуги
Ресничный червь• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Усится? Может грамотность подтянете
Не тебе говорить
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
Не тебе говорить
Значить правду Вам написала. Таки задело)))
Ща как дам• 21 июля 2019
Ответ дляАнти-аноним

РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляМюллерная
Возьми счетку в счупальца и щитай сибя щасливой
Вы тоже обиженный мною продавец
Сусановна• 21 июля 2019
Можно ещё продавцам на голову насрать. Ну а что, пусть терпят, холопы, пока барыня баблецо тратить изволит